47
calciomercato.com

Миранчук может остаться в «Аталанте»

Полузащитник Алексей Миранчук может остаться в «Аталанте» во второй части сезона.

Ранее предполагалось, что 26-летний россиянин сменит команду, фаворитом в борьбе за Алексея называли «Дженоа».

Однако, как утверждает Calciomercato.com, скорее всего, Миранчук продолжит выступать за клуб из Бергамо.

Это связано с несколькими причинами. Во-первых, в Генуе уже не работает главным тренером Андрей Шевченко, который хотел подписать игрока. Во-вторых, нестабильная игра Йосипа Иличича, вероятно, заставит тренера «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини больше рассчитывать на Миранчука.

Миранчук в текущем сезоне провел 15 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.
21 32
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии47
Нах куда-то идти, если стали выпускать в старте, целый матч впервые отыграл, а Иличичу уже 34 будет 29.01. Сейчас и заиграет
Ответить 5
Как вернётся Иличич и Хохол. И сразу сядет на лавку.
Ответить 3
Посмотрел стату, Иличич с ноября на замену выходит. Так что уже не вернётся
Ответить 1
L
Плутник!!! Отправь в Аталанту товарища Цорна!!! Он там быстро объяснит Гасперини откуда в хлебе дырочки берутся!!!!
Ответить 4
i
Лис официально перешёл в Рубин. Ждём усиления в линию нападения, ибо с одним Кухтуй мы точно не вывезем
Ответить 4
Д
«Рубин» подписал контракт на три с половиной года с 23-летним нападающим Виталием Лисаковичем.
Виталий Михайлович Лисакович родился 8 февраля 1998 года в Минске. Нападающий. Выступал за команды «Шахтёр Солигорск» (Беларусь), дубль «Динамо Загреб», «Рудеш», «Вараждин» (все – Хорватия). В августе 2020 года перешел в московский «Локомотив», за который сыграл 53 матча, забил 5 мячей и сделал 7 голевых передач. За «Локомотив» сыграл в трех матчах группового этапа Лиги Чемпионов и отметился голом в ворота «Зальцбурга» (2:2). В Премьер-Лиге сыграл 41 матч, забил 4 гола. За сборную Беларуси сыграл 20 матчей, забил 5 голов. Чемпион Беларуси (2019/20), обладатель Кубка России (2021).
Ответить 1
R
Исидор на подъезде. Же
Ответить
Тогда, получается в том году было 25 Lul
Ответить 3
С
Тогда получается, что в прошлом и было 26
Ответить
До октября прошлого года 25 было
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
8
Я думаю,уверен в этом,Лёша сам разберётся,как ему лучше поступить.
Ответить 3
Миранчука арендовал Дженоа.
Миранчука не отпускает Гасперини.
Миранчук решил остаться.
--- вы находитесь здесь ---
Что думает окружение Миранчука о Миранчуке.
Депутат Журова о Миранчуке.
Мауриньо о Миранчуке.
Реал выбирает между Мбаппе и Миранчуком.

Быстрей бы начало сезона в РПЛ, сил нет читать вбросы журналюх и приравненных к ним телеграмщиков.
Ответить 2
T
Алексей очень добротный игрок. Всегда уважал и сейчас уважаю его выбор с клубом в котором ему играть.
Ответить 2
Иличич любимчик, да и сильнее...вряд ли ему больше практики дадут
Ответить 1
Собака на сене-в основу не ставит и отпускать не желает (о Гасперини)
Ответить 1
Мы всего не знаем, может Гасперини на принцип пошёл… судя по всему там всеж таки конфликт был, и вот результат… а там посмотрим, тут всё как у Шварца( писатель- сказочник) - « настоящая война всегда начинается вдруг «… кто знает что будет после 4 февраля…
Ответить
У Гаспирини просто сейчас много травм.
Ответить
А может не остаться.
А может - Миранчук.
Ответить 1
Нам помнится вороне,
Кар, кар, кар, кар...
А может быть собаке
Гав, гав, гав, гав...
А может быть корове
Му, му, му, му...
Однажды повезло:
Прислал ей кто-то сыра,
Грамм думается двести,
А может быть и триста,
А может полкило!
Ответить 5
На ель она взлетела,
А может, не взлетела,
А может быть, на пальму
Ворона взобралась.
И там она позавтракать,
А может, пообедать,
А может, и поужинать
Спокойно собралась.
Ответить 3
d
Все таки видно что Миранчук подрос в игровом плане в Аталанте в сравнении с первыми временами и партнёры стали чаще на него играть, вторая половина этого сезона момент Х, нужно выгрызать место в основе, предпосылки все для этого есть. А так раньше нужно было уезжать, как минимум после чемпионского сезона нужно было валить из рпл
Ответить 1
R
Просто не хочет Гасперини отпускать, вот и все
Ответить 1
На самом деле Лёше лучше остаться до лета в Аталанте, ибо в Дженоа на мой взгляд переходить нет никакого смысла.
Ответить 1
Попал Леха...Поехал за мечтой...
И, сцуко, кажется мне, что тут ещё Шпиня интерес.
Ответить
Короче Миранчук чисто для подстраховки, а вдруг мало ли что , а они Жереми не купили ещё что ли?
Ответить
Вроде бы с ним договорились и ждут его возвращения с Кубка Африки, но в таком случае, если Лёха остаётся, в Аталанте будет превышения лимита на легионеров на одного игрока. 🤔
Ответить
А таи есть лимит?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
W
Ситуация вроде понятна. Миранчук хочет больше играть, но при этом не особо желает в Дженоа и его понять прекрасно можно. Гаспу нужна обойма, тем более в нынешней ситуации, тоже всё понятно. Надеюсь, что вернутся к варианту с Торино, это должно всех устроить.
Ответить
А
Если честно, не вижу смысла ему там оставаться, не будет прогресса у него в игре, будет он там только лавочник, не видят там Лёшу в основе
Ответить
Играть в мёртвом Дженоа точно не вариант, ему бы в Торино или Сампдорию
Ответить
А
Я не сказал про эти клубы, я сказал, что Алексей здесь просто сядет, уже сел, на лавку и пропадёт. Люблю его и уважаю, ему бы только наглости футбольной добавить - моё мнение
Ответить
Слишком много новостей про Алексея
Ответить
Лучше к нам в аренду до конца сезона ay
Ответить
По мне так надо уходить. И желательно из Италии. И туда где будет играть.
Ответить
Слежу за Аталантой, да времени не много ему давалось, но все же он выходит, а как уже писали Иличич уже не торт, а Малине нужен конкурент и сменщик по позиции, поэтому считаю что остаться все же стоит, хотябы на эти пол года до лета посмотреть что по времени будет, если будет увеличиваться то оставаться и дальше, + ковид сыграл свою роль, сейчас меньше трансферов стало в топ чемпионатах, рисковать никто не хочет сейчас.
Ответить