57
Спорт-Экспресс

Смородская: «Рангник — временный тренер в «МЮ», надеется потом вернуться на большие деньги в «Локомотив»

Ральф Рангник
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала «СЭ» приезд главного тренера «Манчестер Юнайтед» Ральфа Рангника на базу клуба для тренировки в выходной день футболистов.

«Думаю, о нынешнем положении Рангника в «Манчестер Юнайтед» это ничего не говорит. Со всяким бывает, что-то забывается. Ничего страшного в этом не вижу. Самое главное, что нет результата. Надо понимать, что его никто не назначал. Он временный тренер до прихода Почеттино. Он это знает, поэтому надеется потом вернуться в большие деньги в «Локомотив». Но думаю, что он ничего не сделает. Рангник «Локомотиву» не нужен, твержу об этом с момента его первых трансферов», — сказала Смородская.

Немецкий специалист прибыл на базу «Манчестер Юнайтед» во вторник утром после победы в 1/32 финала Кубка Англии над «Астон Виллой» (1:0). При этом Ральф Рангник забыл, что дал футболистам выходной день.
31 9
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии57
Старуха не спит sirena
Берегись, немчура, трепещи Бека!
Ответить 9
Ну да. Кому нужны жалкие 9 миллионов евро в год, если можно получать гигантские 4,5 на всю свою команду в Локомотиве.
Ответить 5
Вы про разницу в налогах только не забывайте
Ответить 4
Да-да. Ещё там геи и трансы кругом и молоко в пятерочке дороже
Ответить 2
“Все одеты? Вхожууу» (с) Смо
Ответить 5
Кирюша, отключи теще интернет....
Ответить 2
S
Чего ей не спится
Ответить 1
Вспоминает времена, когда она в раздевалку команды после игр заходила. Целовала всех кто не убежит.
А там, потные молодые мужские тела, ух...
Завидует Рангнику теперь.
Ответить 2
Вчера на медосмотре с парнями была...
Ответить
У нее наверное есть глазок в который она подглядывает за ребятами
Ответить
ЕбаNутая, зп в Англии у него в 3.5 раза больше чем в России, + 2 или 3 года там на зп как консультант
Ответить 1
Такое чувство как будто Рангник ее когда то отшил и она в обиде ,столько гнева на человека которого даже незнаешь это конечно ужас ,а не человек и недопризидент ,ей полы мыть надо на лужниках
Ответить 1
Ну конечно, сова всеми засекреченная любовница РР
Ответить
Щас ещё приползут гении президенты ,которые совершали супер трансферы такие как Наумовы и тд ,
Ответить 1
Вообще хочу сказать Ольге Юрьевне спасибо. Человек научил терпеть и выносить любые тяготы выпадающие на долю кЛуба. После нее, уже ничего не страшно...
Ответить 1
L
А не рассчитывает ли жаба обратно к нам вернуться??? sova2
Слишком много её в последнее время!!!
Надо готовить биты, на всякий случай!🧑‍🦯
Ответить
Т
Лишь бы ты не вернулась.
Ответить
N
Подскажите, немного не по теме) Когда устраивался на работу, то была договоренность с начальником, что после испытательного срока (длительностью три месяца) з. п. будет выше на 5 тысяч. За четвертый месяц пришла такая же з. п. как и за испытательный срок. Стоит ли спрашивать начальника почему я не получил обещанную им з. п. или можно навредить и подождать??? У кого-то была такая ситуация? Я серьезно, без иронии и сарказма...
Ответить
Если в трудовом договоре это не описано, то тебе никто ничего не должен
Ответить 1
Беги Netfirst от туда. Это лучшее, что ты можешь сделать.
Ответить
R
Спрашивай конечно, параллельно уже ищи другую работу. Это к сожалению в жизни только так работает.
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Тётя Оля свои мысли выдаёт за мысли Рангника.
Ответить
A
Почему ни слова о своём любимчике Бека-Бека?
Ответить
Какие эксперты таков и футбол у нас. Вот на фига у неё что то спрашивать? То что она руководила клубом и довела до такого состояния, что её болельщики проклинали, не делает её специалистом по футболу.
Ответить
Завидует)
Мы сами разберемся нужен нам РР или нет.
Без него пока вроде ниче так.
Ответить
I
Смородской с Кикнадзе надо подкаст замутить свой. «Как убивают Локомотив сейчас и как это делали Оля с Васей»
Ответить
I
А вообще как появляются комментарии от бабки у меня в голове играть песенка начинает .«Ш**а Е***ая Ольга Смородскаяяяя,Ольгаааа Смородскаяяя Ш***а Е****ая»
Ответить
N
Ага, забыли спросить у болельщицы цска, вытиравшей стол розой Локо и лишившей нас базы в Хосте.
Ответить
Л
Вроде бы писали, что Рангник займёт места спорт дира в МЮ, после тренерской работы. К нам он навряд ли вернётся.
Ответить
Координатором вроде говорили
Ответить
Д
Возвращение в Локо сомнительно, будет искать новые рынки для себя.
Ответить
К
Если обосрется по полной (мимо топ-4, то есть без ЛЧ), то его рынки в Молдавии или Эстонии будут.
Ответить
Д
Он русский язык не захотел учить, а тем более румынский иди эстонский языки.
Ответить
К
А зачем ему что-то учить, если Цорн знает? Также и там, найдёт новых цорнов.
Ответить 1
Д
Скромняга...везде тенью: в Локо никто, в МЮ - временщик. Я не я, и лошадь не моя.
Ответить
Конфликт с футболом у Ольги неизлечим)))
Ответить
V
Тот кто брал это ВЬЮ, проснулся с ней что ли в одной кровати? Или пили всю ночь? Судя то по времени новости
Ответить
нафиг он нужен ушел и скатертью дорога)
Ответить
А
Greenwood ссобой заберёт в Локо )
Ответить
Вообще время все расставляет на свои места. Рангник, думаю, сам понял что зря сорвался вот так. И Локо некрасиво кинул, и в МЮ не задержится. С другой стороны как можно отказать Манчестеру...
Ответить
Смородская: «Рангник — временный тренер в «МЮ». Надеюсь вернуться на большие деньги в «Локомотив» mesh2 я ошибочку исправил
Ответить
С приходом РР МЮ одолел Кристал Пэлас и две команды из подвала: Норвич и Бернли. Свёл вничью матчи с Астон Виллой и Ньюкаслом, проиграл дома Вулверхемптону. Не то, чтобы уж очень швах, но команды все из второго десятка кроме Вулвера, но ему-то как раз и проиграли.

Ответить
O
Семечек дайте ей! Может так рот чем-нибудь займет.
Ответить