11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
36
bombardir.ru

Миранчук сделал два ассиста в матче с «Удинезе», выйдя на замену на 73-й минуте

«Аталанта» разгромила «Удинезе» в гостевом матче 21-го тура Серии А — 6:2.

Россиянин Алексей Миранчук начал игру в запасе. Он появился на поле на 73-й минуте и сделал две голевые передачи — на Луиса Муриэля и Йоакима Меле.
2 86
добавил: gunstilzit
А также читайте
Комментарии36
Наш пацан ay
Ответить 10
I
Нормуль,но один хрен уходить надо ,желательно в Испанию
Ответить 9
d
Смотрел матч целиком. Там на самом деле ему правильнее записать все три голевые, потому что на последний гол он хоть мяча и не касался но классно пропустил между ног (хотя сам мог бить беспрепятственно) и в итоге забил Пессина на 92 минуте. Жаль, такие голевые (когда мяча не касаешься, но напрямую влияешь на эпизод) не защитываются.
В общем, молодец Лёха!
Ответить 8
В общем, молодец Лёха!

Что молодец это правда! Вышел на 73-ей минуте успел сделать две голевых, правда Удинезе играла без 12-ти игроков с положительным тестом на Ковид плюс травмированные, но всё-равно молодец.)) Не ценит его Гаспер!
Ответить
Даже зашёл посмотреть состав Удинезе. В основе 3 человека с небольшим количеством матчей в сезоне в том числе вратарь. Состав может и смешанный и запаса почти не было, но ты пишешь так как будто не играла вся основа плюс 1 игрок, а это не так.
Ответить 1
ты пишешь так как будто не играла вся основа плюс 1 игрок, а это не так.

У них официально 12 игроков больны, сколько из основы не знаю. Суть в том, что даже против такого Удине Гаспер не ставит Миранчука в старт!
Ответить
Красавчик ))) но надо искать клуб где будешь 100% играть. Развитие идёт через практику
Ответить 7
Дженоа, в который может перейти Миранчук, летит дома Специи. Прямому конкуренту в борьбе за выживание и нанесли 1 удар в створ. У Дженоа приличный состав, но они играют в суперавтобус со всеми. Шевченко же в сборной Украины пытался какой-то баланс соблюдать. А в Дженоа лютый кошмар. И ведь если Миранчук туда перейдет, то его тоже будут пинать, что не забивает даже за Дженоа, я посмотрел, они пробили 2 раза в створ за последние 3 матча. Как забивать в такой команде? Если перейдет в Дженоа это прямой путь в Зенит через полгода.
Ответить 7
Леша просыпается. Но надо менять команду, чтобы иметь постоянную игровую практику.
Ответить 3
Лёха, вали оттуда пока время есть и возможность, там один хрен кроме 15-20 минут на замену ничего не светит. Очень сильные конкуренты и футбол совсем не твой. Хотя бы аренда, практика просто не обходима, скоро решающие матчи и возможно ЧМ. Но только не РПЛ !
Ответить 3
Упортство Лёши вызывает уважение, но стоит ли игра свеч? Всё время выходить на 15-20 минут? Хотя его лично дело. Считает, что сможет себя наконец зарекомендовать-флаг в руки. Возраст пока позволяет
Ответить 1
D
Немного тупиковая ситуация для него получается ,уйти из аталанту,но не в дженоа
Ответить 1
I
Рад за Лёха!
Ответить 1
По этой игре - уходить в Дженоа надо Иличичу, слишком он тяжёлый был сегодня. Ударно видать новогодние праздники провёл. Да и Гасперини ещё в декабре, что у него побочка от антидепрессантов лишний вес.
Ответить
Может Миранчуку как раз и перейти в Удинезе конечно вряд ли станет новым Де Паулем но зато игровая практика точно будет
Ответить
Обидно, что вариантов кроме Дженоа нет. Это даже не совсем серия А. Да и комната бесконечно унылая. Но и выходить на 15 минут тоже плохо. Да ещё и если за эти 15 минут не получается забить или отдать, его сразу начинают пинать и называть бесхарактерным куча спортивных сайтов и, к моему удивлению, множество людей на этом сайте. Агент должен попробовать найти вариант с клубами типа Торино или Вероны. Верона это конечно клон Аталанты во многом, но игрового времени должно быть побольше.
Ответить
e
А Торино не клон Аталанты? )
Ответить
Лёша продаёт себя. Показывает товар лицом.
Ответить
Всё равно нужно уходить из Аталанты
Ответить
R
Лёха, беги оттуда. Сгноят тебя там на скамейке.
Не жди шансов, иди туда где будут ценить и давать время.
Ответить
Ооо, пошел обзор смотреть)
Ответить
L
Не хочет в Дженоа... HAhaa tf
Ответить
и правильно, клуб помойка. разваливается на ходу плюс к тому же Шеву уберут вот вот
Ответить 1
M
Алексей отлично вышел на замену. Ассист пяткой, красава!
Ответить
Итальянские журналюги всё равно засрали игру Лёхи. На мой взгляд ему надо валить не просто из Аталанты, но вообще из серии а. В Испанию.
Ответить
Ну не все Итальянцы обсерают Леху вот что пишут, даже один болельщик Милана!
@LiessiSimone:
– Паоло Мальдини, привези Миранчука в «Милан»! В этой «Аталанте» не понимают, насколько он офигенный игрок.

@Tommydea:
– Если сегодня на поле был настоящий Миранчук, то нельзя его продавать «с концами» . Единственная его проблема – нехватка игрового времени. Надо отдать его в аренду на полгода, пусть играет и приобретает уверенность в себе, а уже ближе к осени мы сможем спокойно делать оценки по нему.

@MarcoLutezia:
– Я бы никуда не отпустил такого Миранчука.
Ответить 3
e
Ну это обычное дело везде, у нас например если вдруг Лисакович выйдет с лавки и закатит два гола, риторика будет примерно такой же - самим нужен и прочее прочее...А по факту проблема намного глубже.
Ответить
T
Алексей сегодня очень постарался. Мастерство не пропьёшь.
Ответить
«Дженоа» может отправить в отставку главного тренера Андрея Шевченко.

По информации Telenord, руководство клуба обсуждает вопрос увольнения 45-летнего украинца. Его место может занять Давиде Баллардини, тренировавший «Дженоа» до Шевченко.

Под руководством Шевченко клуб из Генуи потерпел шесть поражений и три раза сыграл вничью в девяти матчах Серии А.
Ответить
e
Такое выступление добавляет уверенности в собственных силах, чего Лёше и желаю.
Ответить
С такой нестабильной игровой практикой делать нечего в этом клубишко, в Испанию или Португалию лучше ехать
Ответить
Еще стоит отметить "ноутачпас", когда пропустил мяч под гол - считай что 3 голевых
Ответить
Если и переходить в Дженоа, то с условием, что, те подтянут и Антона. Таким образом команда получит в центре поля готовую связку игроков, понимающих друг друга на интуитивном уровне.
Хотя такое маловероятно.
Ответить
После этого матча Миранчук отправился на рыбалку)

Ответить