Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
31
Metaratings

Агент Йебоа: «Локомотив» официальных предложений не делал

Агент Стефано Кастанья, представляющий интересы нападающего «Штурма» Кельвина Йебоа, в разговоре с Metaratings.ru подтвердил, что его клиент продолжит карьеру в «Дженоа». При этом он отметил, что «Локомотив» официально не обращался по поводу трансфера игрока.

«Да, это правда, Кельвин переходит в «Дженоа». «Локомотив» официальных предложений не делал», — сказал Кастанья.

21-летний итальянский футболист с ганскими корнями забил за «Штурм» 11 мячей в 18 матчах австрийской Бундеслиги. «Локомотив» же в скором времени объявит о подписании нападающего «Славии» Яна Кухты.
14 13
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии31
Итальянский футболист с ганскими корнями? Скорее ганский футболист с итальянским паспортом)
Ответить 8
Вообще, то в Европе все сборные такие, где были в Африке колонии, те и едут! А без евронегров и не было бы щас футбола там! Любую сильную сборную, возьми, прям видно чистокровные немцы и французы!))
Ответить 1
это не делает их французами. вот у нас есть разница между русским и россиянином. у них по идее тоже должно быть что-то подобное. я думаю и сам Келвин не считает себя итальянцем.
Ответить
Нас кто - то на Йебоа hotsemin
Ответить 4
Цитата: Pozych
Нас кто - то на Йебоа

Интересно, который он по счету в списке из 18 кандидатов? kik
Ответить
А *** его знает, *****
Ответить
Как у них агенты круто работают, все по существу говорят. А наши без комментариев, время покажет, на данный момент игрок клуба и т.д.
Ответить 1
H
Интересно, а Кухту вообще объявлять планируют?
Ответить 1
Значит все силы хотят на Экитике бросить ,ну там слушки уже пошли что Боруссия Д хочет его на место Холланда
Ответить
Да какие там силы... там нет ни сил, ни мозгов... Опять просрут всё трансферное окно наши завлекалы-переговорщики. В конце прикупят Агаларова за 12... И уфимцам хорошо и наши манагеры себе в карман накрошат баблишка. Агаларов охренеет от лички и московских клубов и забудет как голы забиваются, а потом мы его отпустим свободным агентом. Вот так кратко я изложил новую стратегию развития Локо)))
Ответить 3
И много у нас таких примеров было при новом векторе развития ?
Ответить
Аджорин практически не играл и зарплата как у Смолова.
Но Смолов в чемпионате пользу приносил, всё его поливали… .
Про Аджорина молчок.
Едвай тоже в половине матчей не играл.
Провёл пару игр на уровне, нервы барахлят, карточки хватает.
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Зачем нам ваш Йобоа, когда у нас будет свой Адамов))
Ответить
V
Интересно, а что скажет Йебоа, если Дженоа вылетит из серии А?
Ответить
Просто он хочет пойти по пути Бека: перейти к нам из второй лиги
Ответить 4
V
Тогда вариант, может это план Цорна с Корнеткой, ок не пошёл сейчас к нам за 7, пойдёт в следующем году из серии В за 4?!
Ответить 1
Ага) Все болельщики Локомотива

Ответить 1
V
Ну, не делал, только если будет ещё круче. Будем надеяться, иначе это провал. Кухта не видится забивным форвардом
Ответить