Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.13
Локомотив
ЛокомотивП2 3.46
101
Чемпионат

Йебоа, которым интересовался «Локомотив», перейдёт в «Дженоа»

Итальянский «Дженоа» достиг договорённости о переходе нападающего австрийского клуба «Штурм Грац» Келвина Йебоа. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в «Твиттере».

Ранее «Чемпионат» сообщал, что 21-летний Йебоа входит в сферу интересов московского «Локомотива». Итальянец ганского происхождения находился в шорт-листе железнодорожников.

Йебоа выступает за «Штурм» с февраля 2021 года, перейдя из «Тироля» за € 550 тыс. Нынешняя рыночная стоимость итальянского нападающего, по данным Transfermartkt, составляет € 4 млн. Действующее соглашение футболиста со «Штурмом» истекает в июне 2024 года.

Йебоа должен стать первым трансфером «Дженоа» под руководством украинского специалиста Андрея Шевченко.
58 11
добавил: Nox922
А также читайте
Комментарии101
Йебоа начал учить русский язык, но когда дошёл до нецензурной лексики, решил что в Дженоа ему будет спокойнее HAhaa
Ответить 11
Намекнул ,что лучше бороться за выживание в серии А чем за выживание в РПЛ?)))🤣🤣
Ответить 9
И где мы там за выживание боремся??? рядом даже не стояло)))
Ответить 5
Да стебусь я:))) многие же пишут, что лишь бы не вылететь и тд)
Ответить 2
Так я понял) но все же "Доверяй, но проверяй")
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
A
Мне главное Ктулху и Этикетку) Йебоа не самый интересный в списке был. Хотя лучше, чем Лисакович))
Ответить 9
У нас есть Кракен ввиде Бори, а теперь будет и Ктулху) но все, чемпионство наше)
Ответить 4
Но по Экитике не чего еще не понятно, служанка где звон услышала вот и все!
Ответить 2
А что там с Ктулху? Подписали или ещё нет?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
«Динамо» и нападающий Сильвестр Игбун достигли соглашения о расторжении контракта.

А вот и наше усиление подъехало🤣🤣
Ответить 9
N
Цитата: Варежки Булыкина
Сильвестр Игбун

Игбун, Йебоа... Вот это была бы связка фамилий для комментаторов.
Ответить 2
А
Игбун-то хоть и смешной, но цензурный. А вот сейчас наши телекомментаторы расстроились: не судьба безнаказанно поматериться в прямом эфире.
Ответить
На каждого Игбуна найдётся свой Слай))
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Арсен Адамов которым интересовался Локомотив переходит в Марсель.
Ответить 5
Новость , которой не будет.. FeelsBadMan
Ответить 2
Сколько же ошибок можно сделать в слове Ахмат.)))
Ответить 2
Ахаха, на деле всё же будет Локомотив)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Гиздоль и Йебоа:D мы ваще по какому принципу людей набираем?))) Что дальше? Блиао?) Хуё?) Как бы бан не выхватить за такие кадры:)
Ответить 5
Каках Блевонтин на подъезде из Пакистанской Жужелициag
Ответить
Не лучше того, который мясным забивал! Из Легии, с Йебоа будет гармония!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
Вот и сказочке Йебоа, точнее конец😂
Ответить 4
e
Это всё из-за Кокорина!!!
Играет хреново в Фиарентине -> в итоге тем ужен нап. и они увели Пёнтека у Дженоа, а те в свою очередь теперь позарились на Йебоа...сцукко..
Ответить 4
Отлично, 2й хенти нам не нужон
Ответить 3
К нам Чешский нападающий никак не может перейти, какой тут нафиг Йебоа...
Ответить 3
Завтра в день рождения объявят его
Ответить
Д
Где трансферы из Англии, Франции, Германии… Португалии?!
Ответить 2
Последнее подчеркнуть! 😁
Ответить 2
К
Для этого надо заснуть на какое-то время, полгода или годик)))
Ответить 1
Д
Скоро сборы… впечатление, что наш француз и англичанин поделились со сверстниками своими впечатлениями. Полгода назад твердили что есть список трансфертов … из Франции не вижу, Англии не слышно, а из Германии - тишина. Где самородки для перепродажи!!!
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Ничего страшного,значит наш уровень это Кухта,будем надеяться заиграет у нас
Ответить 2
e
Теперь главное чтобы Этикет не отклеился..
Ответить 1
Помечтали и хватит а вообще трансферное окно можно считать успешным ведь продлили контракт с Ротенбергом
Ответить 1
Ну да, с Борей продлить контракт, это дело святое...
Ответить
Главное, чтоб Адамов не отказался от перехода.
Ответить
Лучше бы отказался и перешел в другой клуб)))
Ответить 7
Всегда можем поднять свое предложение
Ответить
Надо поднимать. Тем более освободились деньги, которые хотели потратить на Йебоа)
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Зачем нам Йебоа, когда у нас Хуйт... есть.
Ответить
Говорят и Экитике тоже сорвался FeelsBadMan ждем кухту с полукрабом feelsgood
Ответить
Служанка, он же и про Ебоа сообщил
Ответить
A
Да не сообщает он ничего, просто гуглит СМИ европейские и их инсайдеров) Легко по поиску находить
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Может это вброс-блеф от австрийцев а может то что мы им интересовались враньё сми
Ответить
Вроде агент говорил об интересе со стороны Локо
Ответить
Ну перейдет и перейдет.
Ответить
R
Было бы странно. Игрок интересный, и молодой. В нашу лигу заманить сложно. Без всяких.
Ответить
Сразу видно макаронник этот Йебоа...
Шева пади и сальце заготовил.
Ответить
А
И зачем надо этому Йебоа в серию Б вылетать, дурень, лучше бы в Локомотиве пользу приносил!
Ответить
Не велика потеря. Даже по нарезке не произвел впечатление.
Ответить
8
Ты пугающе переставил буквы в одном слове.
Ответить 2
"Велика"😂, по хрен, это же урок русского языка.
Ответить 1
А
В принципе никто и не надеялся на него)
Ответить
Опять Кикнадзе не смог договориться.

Ай-яй-яй.
Ответить
Так как Рангник ушёл в МЮ и всё, все переговоры встали.......
Ответить
Цитата: ЛОКОМОТИВ-НАВСЕГДА
Так как Рангник ушёл в МЮ и всё, все переговоры встали.......

Так и то, уже в в ближайшее время РР могут погнать из МЮ, как бездарного физрука...
Ответить 2
T
Да пусть РР забирает всё своё шапито из Локо и начинает разрушать и грузить какой-нибудь другой клуб.
Ответить 1
В добрый путь Мальчуган sova2 henty
Ответить