6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
49
Sport24

«Базель» интересуется Агаларовым

Как стало известно Sport24, швейцарский «Базель» проявляет интерес к нападающему «Уфы» Гамиду Агаларову. Как сообщил источник Sport24, швейцарцы пока не сделали официальное предложение, но обращались к представителям клуба с вопросом о возможности приобретения Агаларова.

«Базель» хочет воспользоваться этим вариантом в случае продажи нападающего Артура Кабрала. По нашим данным, «Уфа» готова продать Агаларова этой зимой, если получит достойное предложение от швейцарского клуба.

Ранее сообщалось, что Кабралом интересуется петербургский «Зенит». По информации СМИ, российский клуб готов заплатить за него 11 млн евро плюс 3 млн евро в виде бонусов, но «Базель» требует не менее 15 млн.
0 31
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии49
Лучше бы заинсайдили, что Адамовым кто-то интересуется кроме Локо.
Ответить 2
К
А что толку от этого инсайда? Базель, да и любой другой клуб из Европы, никогда не возьмут его за те бабки, что хочет Газизов.
Ответить
Да понятно, что это просто попытка поднять стоимость и интерес к игроку. Как писали целый год, что Хвичу хотят все клубы мира, предлагая любые деньги, а на деле не было ни одного предложения.
Ответить
К
После Кокоры в Италии от русских как от чумы шарахаться будут.
Ответить
Там твиттер RFN анонсировал, что локо сделал 4 млн предложение за форварда пражской Славии Яна Кухта
Ответить 2
У Томаса есть завязки с чехами. Главное, чтобы не за 12, как Крала)
Ответить 1
Нуууу,он в итоге за 23 ляма к молотобойцам ушёл, так что с точки зрения бизнеса трансфер более чем успешен
Ответить 1
Я думал он в аренде. Просто некоторые КБ писали, что он может вернуться. Но если так, то замечательно. Ларссон вполне продаваемый, а Понсе как говорят, в Италии сейчас активно интересуются. Поэтому и хочется, чтобы он кого - то и в Локо с Европы притащил с вероятностью отбить затраты, а не адамовых с агаларовыми. И все это за приемлемую цену, РЖд не Федун) .
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Это не шаг вперёд. Митрюшкин вон съездил в Швейцарию
Ответить 1
Почему?
Базель-топ клуб Швейцарии. ЛЧ. ЛЕ.
Отличный трамплин. Будет на карандаше у многих скаутов.
Базель на слуху и все знают что там появляются таланты. Многие уезжают в топ-5 чемпионаты потом.
Так что пусть даже не думает.
Это супер вариант во всех смыслах.
Ответить 9
Очень слабый чемпионат в Швейцарии.
По поводу трамплина тоже хз. Кто куда из Базеля и за сколько уходил в последние пару сезонов? Я просто не особо помню
Ответить
Не слабее нашего уже точно! Тем более Базель постоянно в еврокубках!
Ответить 2
Посмотреть еще 12 ответов
А
Агент работает. Кстати, в Базеле знают?
Ответить 1
Да, конечно, конечно. haha Какой смешной Газизов. Помнится Уруновым в Германии интересовались...с его слов. Хороший пиар, забавный. Шамилька трудится не покладая рук. Надеюсь Локо не купится на это разводилово имени Газизова.
Ответить
Гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов заявил, что финансовые трудности клуба урегулированы. ))) Никого не продал.И так всё наладилось)))
Ответить 1
А полученные финансы тратит на пиар своих дров
Ответить 2
Там Газизов опять со спартаком воюет)))
Ответить
Ребят извините что не в тему пишу, но кто нибудь играет на фонбет? Со вчерашнего дня не могу просто зайти на сайт, а там деньги лежат...
Ответить
У меня все норм попроьуй через зеркало зайти
Ответить 1
Зеркала не работают блин,взял планшет и зашёл! А с телефона все походу не заходит теперь почему то.
Ответить
Езжай Агаларов и не раздумывай.
Ответить
Урааа! Давай Базель! Понастойчивее там!
Ответить
Цитата: stalin76
Урааа! Давай Базель! Понастойчивее там!

Это чтобы у Локомотива одним конкурентов в борьбе за стыки стало меньше? horror ag
Ответить