Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
38
Sport24

«МЮ» назначил ассистентом Рангника бывшего аналитика «Локомотива» Шарпа

«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе аналитика «Локомотива» Юэна Шарпа.

29-летний шотландец станет помощником Ральфа Рангника, с которым ранее работал в московском клубе.

Шарп ранее работал в «Торонто», с Рангником они знакомы по совместной работе в «Нью-Йорк Ред Буллс».

По информации СМИ, Шарп играет важную роль при Рангнике в изучении будущих соперников, планировании подготовки к матчам и анализе игр, а также помогает отделу скаутинга.
39 5
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии38
Ничего, главное, что в Клубе осталась идея! HAhaa
Ответить 19
V
О светлом будущем. Ура, товарищи!
Ответить 3
p
Чего вы негодуете? Это здорово, что в клубе работал специалист, которого пригласили в МЮ. Для клуба остался пример профессионализма и уровень мастерства который будет ориентиром для всех. Булыкина ни куда не позвали и что осталось от его работы??
Ответить
Толку от его работы нет
Ответить
Прям видно уважение Рангника к Локомотиву
Ответить 16
Как всё быстро в Локомотиве меняется. Я не успел узнать кто такой Шарп и как он оказался в Локомотиве, а он уже ушёл.

Эй там! Притормозите! Я за вами не успеваю!
Ответить 11
Через пол года весь штат у нас заберет, когда перейдет на аналитику и консультирование в мю
Ответить 8
Останется один мексиканец)
Ответить 1
А Прядкина сына и свою Барсетку он забрать в МЮ не хочет?
Было бы очень кстати
Ответить 7
Гисдоль с Цорном когда в мю поедет???
Ответить 7
К
Поломоями если только
Ответить
"Стажировочку" прошёл у нас теперь можно и в МЮ вслед за Ральфом what
P. S. Этого чувака в нашем кЛубе вообще не знал, сегодня только узнал инфу о нём
Ответить 6
О, спасибо! Хоть посмотрю как он выглядит. Тоже о нём впервые услышал HAhaa
Ответить 5
Приходят, через пару месяцев уходят... бесконечный конвейер непонятно кого.
А вообще занятно наши клубные медиа работают. Хоть кого-нибудь из пришедших с Рангником они представили? Почти никого. Кто такие, чем занимались, когда пришли, хз. Словно ночью, инкогнито, приходят... Так же инкогнито и покидают. Гениальный эффективный менеджмент. Посмотришь на то же Динамо, как они преобразились, в том числе в медиа... за них стало модно болеть, как говорится. А Локомотив, такое ощущение, что никому не нужен. Мало того, что потерял свою идентичность в попытках купить всё что блестит и плохо лежит, сменив статус с "биться за чемпионство" на "главное развитие", так ещё и перспективы беспросветные. Немцы принесли беду и пустили поезд под откос..
Ответить 6
К
Может и всех остальных заберёт? Чище воздух
Ответить 4
Хороший телевизор когда-то был nikolich
Ответить 4
Что ж теперь Гисдоль без него будет делать!?!? nikolich2
Ответить 3
S
Никто не знает что делал Шарп в клубе, кто и за что отвечает, но набросить на клуб это святое)
Ответить 3
M
В том то и проблема, что непонятно кто чем занимается, занимается ли вообще?
Ответить 1
Брейдо пишет, что этот чел, был, якобы, важным винтиком в системе:

"Я бы отметил, что Эван не из тех незаметных офисных аналитиков. В «Локомотиве» британец принимал активное участие в тренировочном процессе: работал в поле и руководил игровыми тактическими упражнениями (своими упражнениями).
Поэтому правильнее было бы сформулировать, что «Локомотив» покинул именно важнейший представитель тренерского штаба. Пускай клуб и не объявлял о назначении Шарпа, важность функционала очевидна - нужна замена." (с) из телеги Кирилла
Ответить
Цитата: kevinrus
"Я бы отметил, что Эван не из тех незаметных офисных аналитиков. В «Локомотиве» британец принимал активное участие в тренировочном процессе: работал в поле и руководил игровыми тактическими упражнениями (своими упражнениями).
Поэтому правильнее было бы сформулировать, что «Локомотив» покинул именно важнейший представитель тренерского штаба.

Как же теперь Гисдолю быть? luka
Ведь пока РР был с ним, результаты были более менее. Как он засобирался в Манчестер, так и поражения пошли...
Кошмар! Это ж теперь самостоятельно команду готовить надо! horror
Ответить
T
Это для местных недалеких, кто верил, что рулька не виновата. Сейчас ещё своих шестёрок к себе заберет
Ответить 2
e
о неееееет, забрали видеоаналитика, всё система рушится, гипс снимают, немцы уезжают, теперь всех заберут, они конечно все говно, но манчестер их наверняка заберёт, а мы никого больше никогда не наймем
Ответить 2
Шарп в МЮ, а мы в Лужники по следам Торпедо.
Ответить 1
Там Источник говорит, что Локо обращался в крылья по поводу Сергеева, забабахайте новость
Ответить 1
O
Давайте верить в чудо! Новый год же скоро. "Щасье" точно будет! :)
Ответить 1
Да у нас душа добрая и открытая заберай все что хош. Хочешь бару заьери на пару с керком и про смолова не забудь! У нас еще есть кипер молодой а то де хея уже сдает. Ах да беслптано по акции прилагается живоглядов в качестве напоминания о былых временах. Ждем скучаем верим в стратегию(которую без немецкого контроля мы врятли осилил тут без шуток) 3 года в мю и к нам возвращайся погостишь пол года мы тебе новую топ команлу найдем!
Ответить 1
P
Ну он шотландец, поэтому логично, что забрал в Англию
Ответить 1
Ф
Ничего страшного,уверен у Ральфа еще много знакомых которых он с радостью пристроит в Локомотив на зарплату
Ответить 1
Цитата: Фарфан
у Ральфа еще много знакомых которых он с радостью пристроит в Локомотив на зарплату

Райковича Гисдоля в Локо он уже пристроил. Скоро наверное в нападении у нас будет новичок, Абелардо безногий HAhaa
Ответить
А кто-то вообще знал его до этой новости и чем он в клубе занимается?)
Ответить
Ральф - очень плохой человек. Я в нем разочаровался.
Ответить
V
Как то насрать. Ушёл и ушёл.
Ответить
T
Пусть лучше Ральф заберёт к себе всё это шапито из Германии. У нас от них в Локо пользы ровно ноль.
Ответить
И конечно без неустойки, ведь он же типа внештатный сотрудник был ag
Ответить
у нас в команде аналитик матчей Компер! Шарп видно один из тех кто в селекции был аналитиком .
Ответить