59
eurostavka.ru

Сампаоли заявил, что «Марсель» рассматривает как финал матч с «Локомотивом» в Лиге Европы

Главный тренер «Марселя» Хорхе Сампаоли поделился ожиданиями от матча шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Локомотива».

«Для нас матч в четверг — это финал, чтобы продолжить наше приключение в Европе. Мне не очень-то хочется использовать эту встречу для экспериментов. «Марселю» и болельщикам этого клуба нужны трофеи. Мы находимся на пути возвращения любви болельщиков. Мы играем для публики, для людей. Необходимо привыкать к победам», — цитирует Сампаоли официальный сайт «Марселя».
10 10
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии59
Наши игроки рассматривают это - как начало отпуска petrosyan
Ответить 39
Ну и в Марсель на футбол сгонять - тоже норм тема.
Ответить 3
O
Так оттуда и вернется один Бека-Бека... чего он там не видел в этом Марселе )
Ответить 1
Вы только сильно не издевайтесь на поле FeelsBadMan
Ответить 12
Проиграет Локомотив. Как играет последние игры, хорошего нечего ждать
Ответить 12
D
Надаём лягушатникам гисдюлей
Ответить 5
очень бы хотелось, но до игры кажется счёт 0:2 будет за счастье
Ответить
I
Почему бы и не отправить Сампаоли в отставку после этого матча) победить Марсель вопреки всему )
Ответить 4
К
Вопреки всему это в стиле Палыча или Николича.наш тренеришко не могет окромя пресинга ничаго
Ответить 1
I
С Арсеналом ноль ударов ,с Уралом две перекладины ,с Марселем может и забьют даже .
Ответить
К
Нам то конечно забьют ... Мы с гисдолем постоянно тренеруем пропускать голы
Ответить
Тоже мне удивил.
А мы рассматриваем как товарищеский матч. Как тебе такое?

Ответить 4
A
Не все! Боря Ротенберг намерен рвать
Ответить
o
Почему бы не взять первый кубок конфедераций. Ха ха.
Ответить 2
Поражение Локо пойму и приму. Не приму безволия.
Ответить 2
Д
Цитата: rusas272
Поражение Локо пойму и приму. Не приму безволия.

smile4 ay
Ответить
В
Проиграет, выиграет.Неважно! Главное курс! Веди нас, великий Гисдоль!
Ответить 1
Цитата: Вадим Нестеренко
Веди нас, великий Гисдоль!


Веди, веди, как Моисей и Сусанин...



ag
Ответить 1
Ничего нового, все всегда уверены в себе и всегда добиваются своего, не то что мы ...
Ответить 1
E
Победить Марсель - это будет хороший повод начать выходить из кризиса и с нормальным настроением войти в зимнюю спячку. Вопрос нужна ли эта Лига конференций? Все равно там денег толком нет, только силы туда тратить. Может, лучше сосредоточиться на исправлении дел в чемпионате? Дискуссия gilerme
Ответить 1
Конечно нужно бороться за Еврокубки. Участие в любом турнире это престижно как для клуба так и самих игроков. Крутишься не только в своём чемпионате, но и опыта набираешься в Европе. Если удастся туда попасть буду только рад за наших.
Ответить 2
G
Ну в кубке России тоже особо денег нет, а каждый раз выигрывая радуемся. Так и тут, тем более первый в истории розыгрыш.
Ответить 1
R
Вопрос нужна ли эта Лига конференций? Все равно там денег толком нет, только силы туда тратить.


Ну тогда вообще еврокубки не нужны. Т.к. Лига чемпионов – это не наш уровень совершенно, в смысле даже не Локомотива, а вообще не для команд РПЛ. А турниры, которые нам по зубам, с равными соперниками, нам не интересны.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
1-2 ! Вот увидете!
Ответить 1
d
Не надо как финал. За что ты так с нами Сампаоли?😟
Ответить 1
Галатасарай у себя дома вынес Марсель 4-2,если мы сыграем в тот футбол,что показывали в Турции,то шансы есть,безусловно
Ответить 1
Ожидаемое деклассирование, унижение, безволие, бардак в обороне, ноль ударов в створ ворот Марселя и очередной разгром.
Ответить 1
A
Игра наконец более-менее нормальным составом, борьба, самоотдача, красивый гол и как минимум достойная ничья.
Ответить
Удар в створ нанесём на 93 минуте с углового
Ответить
Уже понятны оправдания Гисдоля после очередного крупного поражения.
Ответить 1
Не в курсе, Рагник звонил? Объяснял как обыграть Марсель? Корнетка на почту за методичкой сходил уже?
Ответить
Ну если Марсель играет не хуже Урала,то шансы у них есть...
Ответить
Марселю даже ниче делать не придётся как Уралу, наши игроки сами себе гол привезут
Ответить
А
А вот Локомотив возьмет и обыграет Марсель со счетом 3-0. Мордашвили отдаст 2-е голевые на Керка, 3-й гол забьет Бека с паса Педального. Ненахов и Едвай в обороне все выжгут. Что тогда, а? Вот и заткнутся тогда всякие деды, фарфаны и ашхабадцы со своими статистиками, уверуют в святого РР и его 12 апостолов, падут на колени и вознесут хвалу мудрости и прозорливости святой троице ЛПЦ.
Ответить
Д
Цитата: Ашхабадец
деды, фарфаны и ашхабадцы со своими статистиками, уверуют в святого РР и его 12 апостолов, падут на колени и вознесут хвалу мудрости и прозорливости святой троице ЛПЦ.

да, да...да и вынесут ФК Уфа...и подымут кубок ЛИГИ КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА - 2021/2022, Кубок России и начнется Великое шествие по Лиге Чемпионов 2022/23 !!! Возвращайте Юрия Павловича Семина!!!
Ответить 3
К
Что пил на сон грядущий? Забыл меня добавить в список кто должен заткнуться
Ответить 2
А
Прошу прощения, в святцах отмечу. Поскольку Россия - страна многоконфессиональная, устроим шахсей-вахсей.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
P
Если завтра будет опять разгром, то надеюсь с уфой будет последний матч немецкого сапсана.
Ответить
u
3-0 без вариантов
Ответить
Локомотив в среду: вылетает в Марсель

Локомотив в четверг: вылетает из Лиги Европы
Ответить
Так это и так понятно, до игры. Вопрос влетит ли он в лигу конференций.)
Ответить
Мне кажется, в нашем состоянии влететь мы можем только Марселю и Уфе HAhaa
Ответить
A
Слушьте, если мы хотя бы не проиграем Марселю и не отлетим из первой 4 далеко в РПЛ, то хрен с ним, пусть работает Гисдоль до лета. Вдруг весной будем как за Николича топить за него. Хуже уже не будет, как по мне. Если только вернуть Кикнадзе
Ответить
Цитата: AndreyAndrey
Слушьте, если мы хотя бы не проиграем Марселю и не отлетим из первой 4 далеко в РПЛ, то хрен с ним, пусть работает Гисдоль до лета.

Честно говоря, в случае победы в Марселе я уж готов "амнистировать" Гисдоля и не гнобить его до первых весенних матчей по крайней мере. Все же сборы многое могут изменить. Но шансов на благополучный исход завтра маловато...
Итак я уже как наивный идиот, надеялся что уж ближайший матч с Маркусом мы выиграем (если посмотреть мои пожелания перед матчами, всегда высказывал оптимизм), но после поражений Арсеналу и Уралу... nikolich2 как то уже не верится в перспективы с этим коучем...
Все-таки у Марко, и тем более у Палыча есть победный бэкграунд, в атличие от Гисдоля...
Ответить 1
В
почему в сентябре ничью с Марселем приравнивали к поражению?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Минимальное поражение при должном настрое буду считать приемлемым результатом. Команду очень сильно омолодили, даже не знаешь кого и считать лидером - травмированного Гилю или все еще ищущего игру Смолова.
Надеюсь, в следующем году это будут Едвай, Марадишвили и Бека Бека. Как вариант Баринов, но по дисциплине на поле он недостоин быть лидером команды.
Ответить
Д
Удивили, Баринов не достоин, а Едвай который в элементарных ситуациях не сдерживает себя - лидер. Прав , Тетрус. Марадишвили "вдруг" станет лидером паровозов, а не променяет он клуб на более выгодные условия, как променял свой родной ЦСКА, пусть зайдет на трибуны ВЭБ арены. у Бека Бека еще большой путь ... . Маринато, Рифат, Баринов, Смолов, Магкеев, Рыбчинский, Куликов.
Ответить 1
Я не вижу конструктива в ваших словах.
Я вижу большое желание у Марадишвили двигать командную игру, может стать лидером по игре. Тоже относится и к Бека Бека, у парня большое стремление зарекомендовать себя в команде, а с такими мыслями есть все шансы к росту.
По хорвату, да он сейчас косипорит, да психует, но это тоже мне говорит о его желании закрепиться в основе
У Тина хороша стартовая скорость, он хорошо играет вверху, хорошо подчищает в штрафной. Его косяки я списываю на нехватку практики в прошлом клубе.
По Баринову, у него важная позиция, но в этом сезоне он играет как будто он хочет единолично везде помочь, но при этом действует как всадник без головы. Если Гисдоль не сможет ему обьяснить его маневры, то Баринов и дальше будет большой проблемой для клуба. Баринов может быть лидером в раздевалке, но пока не по игре.
Ответить 2
Точно сказано про Диму: наши недостатки - продолжение наших достоинств.
Ответить