68
Чемпионат

Тедеско в ближайшее время возглавит «РБ Лейпциг»

Бывший главный тренер «Спартака»
Бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско в ближайшее время возглавит «РБ Лейпциг», сообщает Sky Sport Germany.

5 декабря «РБ Лейпциг» объявил об увольнении главного тренера Джесси Марша. Стороны расторгли соглашение по обоюдному согласию. Под руководством 48-летнего американского специалиста «Лейпциг» провалил первую половину сезона в Бундеслиге. За 14 туров «быки» набрали всего 18 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата Германии.

Напомним, после матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021 «Зенит» — «Спартак» (3:1) Тедеско объявил, что не станет продлевать контракт с московским клубом. Тедеско возглавлял «Спартак» с октября 2019 года. Срок действия соглашения немецкого специалиста со «Спартаком» закончился 31 мая 2021 года.
2 44
добавил: Denis
А также читайте
Комментарии68
Нас - фигурально, а Цорна - натурально ag кого теперь нам предлагать будет?
Ответить 2
Ну да, лучше очередной Николич! Лучше уж Тедеско тогда.
Ответить 1
S
Нет лучше и неОчередной Марко (хотя я к нему нориально отношусь), не Гисдоль, но и точно не Тедеско
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
G
Лучше б эта новость выглядела так:
Маркус Гисдоль в ближайшее время возглавит «РБ Лейпциг»)
Ответить 3
G
Тем более уже вылетел в Марсель... а там рукой подать)
Ответить
G
Ну от Марселя до Лейпцига почти столько же, сколько и из Москвы ))
Ответить
G
Так это если в километрах считать. А ты количеством государственных границ посчитай, опять же Шенген)))
Ответить
Не хотел бы видеть Тедеско в Локо.
Ответить 2
V
А мне нравилось как он мощно по бровке бегал...равнодушия точно нет..
Ответить 2
Марша к нам тогда bum
Ответить 1
Не удивлюсь если Тедеско с Лейпцигом выиграет Бундеслигу или Лиги Чемпионов.
А для нас тренеришка) Может всё же не в тренерах проблема, а в футболистах бездарных?)
Ответить 1
А я удивлюсь. Особенно титулу в Бундеслиге, где девять сезонов подряд чемпион не менялся и скорее всего ещё столько же не поменяется, учитывая ресурсы Баварии.
Ответить 3
Цитата: eprstarrrrr
Особенно титулу в Бундеслиге, где девять сезонов подряд чемпион не менялся и скорее всего ещё столько же не поменяется, учитывая ресурсы Баварии.

То же самое думали про Спартак в 90х HAhaa
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
K
Тедеско - очень хороший тренер, как и Николич…

И, посмотрите, оба будут тренировать европейские топ-клубы…

В свои молодые годы уже завоевали немало наград…

Не то, что «спасатель» Гисдоль…
Ответить 1
А
Подскажите, какие награды У Тедеску?
Ответить
K
2 место с нулевым Шальке в сезоне 2017-2018 в бундеслиги ( за сезон до этого команда заняла 10 место) (никаких дорогостоящих трансферов не было) с 10 на 2… кажется, хороший результат… в свои молодые годы… какие результаты у гисдоля, говорить не буду, сами знаете…

И 2 место со Спартаком, который в межсезонье на половину обновил свой стартовый состав…( за сезон до этого, финишировал на 7 месте, одно очко отделяло от 9 места)
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
J
Комментарий удален
Цитата: Jack Winner1996
Писдоль наше все


как ты классно переиначил фамилию человека

Ответить 5
Помню здесь раньше за Нолича и Факнадзе можно было в бан улететь. Интересно, а в случае с Гисдолем это работает так же?
Ответить 5
Вот были времена)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Фига
Как Лейпциг так завалил все? это легально, вообще?
Ответить
А, блин. Спутал с Зальцбургом (ну это еще можно объяснить)
Ответить
e
Уход Вернера, затем Забицер и Упамекано, ну и конечно Нагельсман.
Ответить
А Марша к нам нельзя?)
Ответить
Всё зависит от Корнетки
Вот такие друзья нам нужны
Зальцбург у Марша Топ, а Лейпциг просто другой уровень, который не осилил, ещё звёзд потерял
Ответить 1
A
Вот это будет неплохо, мне он очень нравился
Ответить
К нам можно только Черчесова, чтоб уж окончательно...
Нам нужна диктатура! ag
Один из двух кандидатов отпал, остался толко ОН.
А Марш, омерикашка напугается ехать в Росею.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Зачем он Лейпцигу? Они, вон вчера саму манситю натянули.
Ответить
j
При таких раскладах интересно было бы посмотреть у нас на Джесси Марша, но скорее всего он поедет в середняка топ-5, чем в рпл.
Ответить
И как обычно окажется, что он норм тренер. Но Спартак это стигма).
Ответить
М
Вот и вариантов не осталось!
Ответить
Маршом подписывать Марша)
Ответить
Это ж каким надо быть физруком, чтобы РБ на 11 место спустить?)
Ответить
T
А какое дело болельщикам Локо до Тедеско и до дел Лейпцига?
Ответить
Минус один кандидат.
Ответить
как интересно он пойдет работать в "мёртво рожденный" клуб? когда тренеровал Шальке. я думал в Европе еще остались "понятия"
Ответить
Мощно)
Ну удачи) тренеришка #2
Ответить
Остался один претендент, который сидит и усами шевелит...
Который просто... коСмос! 🤢
Ответить
Цитата: kevinrus
Который просто... коСмос

Он, конечно, сильнее Маркуса, но... нет... Все же нет. Только не в Локо horror
Ну а Тедди могу пожелать удачи! Карьерный рост! semin4 Хотя в нынешних обстоятельствах был бы рад видеть его в Локомотиве.
Ответить 1
Я тоже надеюсь, что пронесёт и этот космо-солдат не окажется в Локо) Но, учитывая его хорошие отношения с Цорном... всякое может быть.
Приход Тедеско в Локомотив нес бы с собой, как плюсы, так и минусы. Минусы это в первую очередь его истеричный и сектантский бэкграунд.
Он умный, молодой тренер и думаю, с хорошим будущим. Он прекрасно понял, что из себя представляет наш чемпионат, со всеми Газпромами, судьями и т.п.. Сомнительно, что он захотел бы вновь во всё это окунуться.
Ответить
И не претендент, а полевой командир!
Боевую подготовку ещё никто не отменял HAhaa
Ответить 1
У них тоже проблема с тренерами? Тедеско по моему не уровень Бундеслиги.
Ответить
s
Человек 2 место в ней занимал, так-то.
Ответить