Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
80
РБ Спорт

Рангник готов заменить Сульшера в «Манчестер Юнайтед»

Новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» может стать известный немецкий специалист Ральф Рангник. Об этом сообщает авторитетный журналист BILD Кристиан Фальк.

Согласно источнику, Рангник готов возглавить английский клуб, если манкунианцы расстанутся с действующим наставником команды Уле-Гуннаром Сульшером.

Сегодня, 6 ноября, красные-дьяволы на своем поле потерпели поражение от «Манчестер Сити» в рамках 11-го тура чемпионата Англии. Ранее СМИ сообщали, что боссы «Юнайтед» могут уволить Сульшера.
54 3
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии80
Думаю, Рангнику будет трудновато одновременно тренировать МЮ, быть спортивным директором в Ньюкасле и руководить Локомотивом) Плюс он ещё согласился на работу кем-то в Барселоне.
Ответить 19
мультизадачный тип HAhaa
Ответить 2
Азаххах Рагник готов сменить Путина ))
Ответить 13
В
Я верю в Рангника, но не надо(( только все норм в стране наладилось, после всех этих развалов, 90ых и тд
Ответить 1
t
Так наладилось, что уже семь лет живем в режиме «кругом враги» и цены в магазинах на 15-20% в год начали расти
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Свинский след прослеживается от всех этих уток
Ответить 11
Ооо уже в МЮ?))) Завтра куда?
Ответить 10
Завтра в Барселону,там тоже не порядок Сельта в игре Барсой с 0-3 отыгралась!
Ответить 1
A
Поднял 10-ку, поставив, что сельта не проиграет после 0:1. Представьте, как я себя чувствовал при 0:3 и что ощутил в концовке ag
Ответить 6
Поздравляю тебя. А у меня увы проигрыш. Поставил 500 рублей. Победа динамо, Сочи-ЦСКА обе забьют, победа мс, победа реала и победа барсы....
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Новостники в отчаянии
Ответить 8
Это не утка, а жирнющий селезень.
Ответить 6
Птице фабрика какая та получается, сегодня по новостям!
Ответить 2
Завтра будет новость, что в Локо все три вратаря положительный тест сдали tf
Как же эти набросы перед дерби достали)
Ответить 5
Касьяненко подменит.
Хороший парень.
Ответить
Кстати у основной сборной Бразилии есть третий вратать .
21 год
1.92 см
3.500.000
Наши могли бы пробить Парня....
https://www.transfermarkt.ru/gabriel-cha...
Играет за Гремио.
Ответить
Ага. А Гиля передаст ему перчатки, капитанскую повязку и российский паспорт.
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Об этом сообщает авторитетный журналист BILD Кристиан ФальШ.))
Ответить 5
Пятачки решили перед дерби похрюкать покрякать 🐽🦆
Ответить 5
За смородскую нам мстят tf
Ответить
Вот это да! Раньше все клубы мира о Николиче мечтали (теперь, правда потеряли интерес, да сразу после жирного контракта потеряли), а теперь немец на расхват! Может совпадение? 🤔
Ответить 5
Может это самопиар такой. Вбросить инфу через журналистов, что, мол, ты кому то интересен из грандов. Чтобы болельщики боялись тебя потерять))
Ответить 1
А
Локомотив - кузница кадров. Особенно если вспомнить, как Штоффельсхаус был нужен Манчестеру.
Ответить
8
С возможностями МЮ они легко найдут более значимого тренера,чем Рангник.Поэтому считаю,что это бред.
Ответить 4
d
Сульшер сказал никуда не уйдет. Роналду и сэр Алекс за него. Так что, Рангник отдыхай в Локомотиве HAhaa
Ответить 4
e
Блин там еще 18 клубов осталось...
Ответить 4
Идёт обыкновенная переброска г-на в преддверии дерби, к этому нужно относиться с пониманием
Ответить 3
Из Ньюкасла уже в МЮ...
Ральф вот это мощь!
Норвич с 2 очками...Гисдоля не хотите?)
Ответить 2
Цитата: d1mus
Норвич с 2 очками

уже с 5ю очками
Ответить 1
Явно не хотят Гисдоля)
Ответить
L
Игроки, может, и не хотят. А вот руководство там весьма "последовательно": сначала не увольняли тренера (кстати, тоже немца) за 10 матчей без побед на старте сезона, а когда наконец-таки Норвич выиграл - его сняли murilo
Ответить
E
Ага, а Зидан локомотив готов возглавить!
Ответить 2
Ахахахаха осадили сук поросячий наброс молодцы!Пожалуйста воткните на главную!
"Локомотив" прокомментировал информацию, что руководителем по спорту и развитию железнодорожников Ральфом Рангником интересуются в "Манчестер Юнайтед".

"Ничего нового, в "Локомотиве" уже с иронией относятся к тому, что перед каждым матчем в СМИ появляются разные слухи. Сейчас вот на повестке дня ковид и очередной уход Рангника, теперь в "Манчестер Юнайтед". Что ж, в "Ньюкасл", "Тоттенхэм" и "Барселону" Ральфа уже отправляли... В очередной раз советуем нашим болельщикам не реагировать на вбросы и не волноваться по поводу глупых слухов. На команду они никакого влияния не оказывают. "Локомотив" в плановом режиме готовится к матчу со "Спартаком", - сказали корреспонденту Sport24.
Ответить 2
Хватит врать .
Туда уже Топчик вылетел на подписание.
Картман вторым....
Ответить 1
g
Интересные новости. У нас завтра матч со спартаком?
Ответить 1
Бильд... опять.
Рангник сам себе что ли всем предлагает?)
Ответить 1
Гисдоль завтра Барселону возглавит
Ответить 1
Судя по последним уткам в СМИ, Рангник готов заменить любого, из грандов в любом клубе, лишь бы пограндистей был. Дыма без огня, как правило, не бывает, но я Рангнику верю. Вряд ли он будет размениваться на другие проекты, не закончив наш. Но я оптимист, а жизнь расставит всё на свои места!
Ответить 1
Сам себе противоречишь. Предлагает, но не уйдет? Это как? ag Lul
Ответить
.Предлагает, но не уйдет? Это как? ag Lul

Он ничего подобного не предлагает, это СМИ его "сватают" в другие клубы и даже типа цитируют, что он готов возглавить Ньюкасл или, как сейчас МЮ. Я в это не верю.
Ответить
Он может и готов любого из грандов. Но его ни а какие гранды не звали))
Ответить
Ньюкасл уже не катит? 🤣уже смешно если честно! У него действущий контракт с Локо, под него набрано уже столько кредитов, плюс это его компания, которая напрямую связана с его репутацией, и вот представте себе, что он кидает нас и что тогда? Тогда никто не воспримет его в серьёз, все будут понимать что потоласи Рангника и будешь кинут в любой момент, а это по еря репутации и смерть его компании и имени Рангника в целом! Я в который раз повторю, проект ФК Ломотив-Москва, до Рангника это судьбоносный момент, он либо покажет что его компания может делать из г. Конфетку, либо покажет, что не способен работать с не конкурентно способными чемпионатами, а значит не способен быть спасителем, котором он себя выставляет
Ответить 1
Неее, ждет когда Хави сорвется и в барсу.
Ответить
j
Ахах, топ, ctrl-c - ctrl-v, псевдоинсайдер, Фальк: две недели назад он абсолютно то же самое писал, но вместо мю был ньюкасл)
Ответить
Идиотизм,Рангник сказал,что его проект Локо №1,чё лезете все,до свидания
Ответить
L
ag как важная игра близится, так свинкой пахнет
Ответить
Свинка нафаршированная утятинкой!
Ответить
Скорее всего свинина фарширована кониной с бомжатиной и под сочинским соусом. Короче блевотина.
Ответить 1
это репутационное самоубийство...подписать контракт с одним клубом и убежать в другой через несколько месяцев. утка
Ответить
как тогда в МЮ могут быть уверены, если он подписав с ними контракт не убежит в условную барселону через месяц.
Ответить
R
ag
Ого!!! Что же завтра нас ждёт? Какую новость припасли на главный десерт pig pig???
Аж с нетерпением жду!!!
Наверное что в случае выигрыша Рангник заявит Локо в чемп Германии?!
Ответить