22
Sport24

Фатих Терим — о матче с «Локомотивом»: «Судейство могло бы быть и лучше»

Главный тренер «Галатасарая» Фатих
Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим прокомментировал итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Локомотивом» (1:1).

«Я не хочу никого критиковать, но судейство в этом матче могло бы быть и лучше. Игра была очень интересная. Мы могли избежать пропущенного мяча. Считаю, что можно было сыграть немного иначе. Думаю, зрители получили удовольствие от матча. Хотел бы поблагодарить всех футболистов и представителей клуба «Локомотив», которые приехали к нам сегодня.

Мы хорошо вели борьбу. Полузащитники хорошо реагировали на все игровые моменты. Весь 1-й тайм состоял из того, что обе команды цеплялись за мяч. Несмотря на это, мы очень нехотя откатывались назад. Соперник почти не создал моментов в 1-м тайме. Судя по всему, «Локомотив» хотел вырвать победу до последней минуты», — рассказал Терим Sporx.

«Локомотив» с двумя очками в четырех матчах занимает четвертое место в группе Е. «Галатасарай» располагается на первой позиции, набрав восемь очков. Итальянский «Лацио» (4) и французский «Марсель» (3) занимают второе и третье места соответственно.