Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
40
betonmobile.ru

Агент Сафонов заявил, что Миранчуку не стоит возвращаться в «Локомотив»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов порассуждал на тему будущего полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука. По мнению менеджера, россиянин будет продолжать карьеру в Европе.

«За год Алексей обжился в Италии, наверняка он адаптировался, подучил язык. Если рассматривать варианты продолжения карьеры, то имеет смысл остаться в Серии А. Также подходящим местом может быть чемпионат Испании. Но в «Локомотив» Миранчуку возвращаться смысла нет», — сказал Сафонов.

Миранчук выступает за «Аталанту» с сентября 2020 года. В составе команды из Бергамо российский футболист стал бронзовым призером чемпионата Италии.

«В вопросе будущего Миранчука многое будет зависеть от позиции клуба. У Алексея действующий контракт с «Аталантой». Если клуб посчитает, что игрок ему нужен, то оставит в команде, даже несмотря на то, что сейчас у него нет игровой практики. Такое может быть, поскольку не исключено, что состав у «Аталанты» будет меняться. Если же тренер скажет, что Миранчук не нужен, то его вполне можно отдать в аренду другому итальянскому клубу, а потом, если он себя проявит, постараться продать, чтобы вернуть потраченные деньги», — добавил собеседник.
3 51
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии40
Круто составленный заголовок позволяет собрать больше просмотров
Ответить 9
Тут один разумный вариант - аренда в итальянский клуб уровнем пониже. В условный Удинезе или Сампдория например. Если переезжать в Испанию, то это снова адаптация, новый язык...т.е. снова придется начинать все сначала. Ну а возвращение в Россию - это фактически убьет все мечты играть в Европе и признание того, что Леша смирился с тем, что в Европе ничего не получится. Так что надо до последнего цепляться за шанс играть в Италии. Пусть и в клубе поскромнее.
Ответить 6
Да в Испании будет в разы легче , так как язык там схож немного , а так лучше конечно валить из Аталанты
Ответить
Д
... а в это время Жоау Мариу smile4 лучший футболист месяца ФК Бенфика portugal
Ответить 6
T
А разве мы с вами сомневались в Жоау Мариу? Это был очередной косяк Кикнадзе. Ну вы сами в курсе.
Ответить 4
Д
Цитата: TIM24
разве мы с вами сомневались в Жоау Мариу

portugal smile4 ay
Ответить 1
А
У тебя к Кикнадзе, прям какая то безответная любовь ag
Чаще тебя, эту фамилию на сайте, поди никто и, не вспоминает )))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Стоит. Алексей, примем любой твой выбор (за рамками РПЛ), но в целом - любим и ждём.
Ответить 3
Уже 26 лет, Рангник не одобрит. Так что придется в другой клуб РПЛ, если засобирается возвращаться
Ответить
О, привет Гоша 🤝
Одобрит, Едвая же как-то подогнал. И фишку он просек, что паспорта надо тоже собирать, без них никуда
Ответить
Ну Едвай по меркам цз еще достаточно молод, 25 пока еще... Написал в лс)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
V
Да он прав, надо зубами вгрызаться в Европу... а то очередной паспартист.... Лёхе только успехов и роста! Антошке скорее поправится и тож укатить.
Ответить 3
Куда укатить? 26 лет, подвержен травмам, думаете кто то всерьез в Европе, будет рассматривать Антона в качестве усиления.
Ответить
V
Вот а почему он должен уехать в гранд? У каждого своё мнение. 26 это ещё не похороны...
Ответить
А кто говорит про гранд? Место бы в основе завоевать в условной Осасуне.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Z
Если мозги есть, в наш чемпионат не вернётся
Ответить 2
Ага, пускай сидит на лавке, уже 5 матчей не выходит вообще на поле.
Ответить 1
Сафонов "открыл Америку"))
Ответить 1
М
Это ожидаемо, что Миранчук вернется в наш чемпионат! Потому что он абсолютно средний игрок, в Италии таких много! А у нас он конечно звезда😊
Ответить
У нас бы он творил чудеса
Ответить
d
Да, Лёху сейчас к нам в полузащиту, был бы огонь
Ответить
N
Да не вернётся к нам Лёха, у нас курс на освобождение от агентов и постепенно от всех шпиневских мы избавляемся, так что пожелаем удачи Миранчуку в другом клубе.
Ответить
В другой клуб ему нужно, а может и вообще страну сменить… Голландия, Бельгия…
Ответить
E
Ну хз, домой вернутся всегда за радость
Ответить
Рановато возвращаться.
Но кто же откажется от своего Золотого Мальчугана...
Сам пусть решает .
Но Аталанта не его клуб....
Ответить
Завтра будут показывать презентация в прямом эфире?
Ответить
Да кто бы ещё Лешу захотел, кроме нас болельщиков, вернуть в Локомотив? И вообще какая сейчас клубная стратегия развития? Последний, кто внятно что-то формулировал - так это как ни странно незабвенный Кикнадзе и Ящер на заборе чего-то царапал.
Ответить
Д
Цитата: stoker82
какая сейчас клубная стратегия развития?

Даже в ФК Зенит (женщины) есть игрок сборной Португалии portugal !!!
Ответить
R
Лёха же за мечтой уходил. Аталанта значит не Газпрём, не сбылось. Но наверное можно подобрать команду, где ещё попробовать. Вон Черышев же хоть как-то смог в клубе попроще. Ну тут уж либо мечты, либо бабки в настоящем Газпрёме...
Ответить
Надо было сразу агента менять, как в Европу уехал - там бы его уже активно продавали, а при нынешнем раскладе у него только одна дорога, к сожалению.
Ответить
м
К нам точно мимо, не под нашу игру. Он у Гаспа не смог и сам Гасп не смог добиться от него того чтобы Лёша был в системе, а тут щас к нам и опять в команду с жёстким прессингом…Щас и Антон поправится и будет скамейку полировать так как тоже ни хрена не под команду с прессингом….
Ответить
Конечно не стоит. По крайней мере сейчас. Если решил уехать за мечтой, как он говорил во время прощания с Локо, то надо идти до конца. Не в Аталанте так в другом клубе из топ чемпионата.
Ответить
Клуб надо сменить. Необязательно в РПЛ. Только Шпинев не сможет договориться. Меняй агента
Ответить
e
Немного офтоп но хочется написать. Тут на днях вышло интервью с Жирковым. И смотря его я всё время не мог отделаться от сравнений его с нашим Лёшкой. Что говорил жирков про Челси, если в кратце, то он так и не адаптировался за два года, слова тренера ему переводили Шевченко и иванович, а затем какой то хрен который сам толком не говорил по русски, Какие-то визы не могли получить, не с кем общаться , вообщем бытовые проблемы. И вот я смотрел и думал, какие же всё таки наши футбики вафли, сраный английский или итальянский выучить не могут, не могут общаться с игроками если это не бывшее снг, не могут решать бытовые проблемы. Почему то я думаю у Лехи очень схожие проблемы. Может я ошибаюсь, и даже буду рад этому, удачи Алексею.
Ответить