Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
87
Чемпионат

Стала известна должность, которую может получить Рангник в «Ньюкасле»

Руководитель по спорту и развитию московского «Локомотива», немецкий специалист Ральф Рангник может стать спортивным директором «Ньюкасла», сообщает The Telegraph.

По информации источника, Рангник заинтересован в работе в английской Премьер-лиге. Немецкий специалист хочет поработать на руководящей должности в клубе, а не быть тренером.

На должность спортивного директора клуба «Ньюкасл» также рассматривает кандидатуру директора академии «Манчестер Сити» Джейсона Уилкокса и ещё следит за рядом других специалистов.

Напомним, 7 октября новым владельцем «сорок» стал фонд государственных инвестиций правительства Саудовской Аравии (PIF). После семи туров в английской Премьер-лиге «Ньюкасл» занимает 19-е место в таблице с 3 очками в активе.
53 6
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии87
L
Сколько можно!? Каждый день его в Ньюкасл отправляют. Шейхи могут себе позволить поставить туда кого угодно, и за любые деньги. Думаю, Рангник там не на первых ролях. С другой стороны, уже ни чему не удивляюсь в нашем замечательном футболе!
Ответить 7
Д
Неравный бой – корабль кренится наш
Спасите наши души человечьи!
Но крикнул капитан: "На абордаж!
Еще не вечер, еще не вечер!"
Кто хочет жить, кто весел, кто не тля
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы – пусть уходят с корабля
Они мешают схватке бесшабашной
И крысы думали: а чем не шутит черт
И тупо прыгали, спасаясь от картечи
А мы с фрегатом становились к борту борт
Еще не вечер, еще не вечер!
Ответить 6
Обожаю эту песню. В своё время пытался сделать клип на неё про Палыча.
Но сейчас возникает естественный вопрос:- А кто капитан?
Ответить 1
Д
Цитата: Lokatorinho
А кто капитан?

Тот кто предан Истории и Традициям ФК Локомотив!!!
а болельщики:
Лицо в лицо, ножи в ножи, глаза в глаза
Чтоб не достаться спрутам или крабам
Кто с кольтом, кто с кинжалом, кто в слезах
Мы покидали тонущий корабль
Но нет, им не послать его на дно
Поможет океан, взвалив на плечи
Ведь океан-то с нами заодно
И прав был капитан: еще не вечер!
Ответить 1
А
Николич проявил себя великолепно. 1.5 года - серебро бронза кубок.
Посмотрим на Гистоля. А вдруг ? Не Семиным единым. Нужно верить. Тем более развитие игроков не менее важно И ПРЯМО СВЯЗАНО С ТИТУЛАМИ.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
И типо нас кинет? Или будет совмещать?
Ответить 4
R
Он своих спецов уже поставил, так будет курировать время от времени, когда будет свободное время
Ответить 1
Даже не знаю радоваться или нет этому факту)
Ответить
А ничего что у него контракт на 4 ляма?
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
R
Рангнику можно спокойно уходить. Он всё уже сделал и Локомотиве.

Избавился от бесполезного, жадного и старого польского футболиста.
Избавился от плохого и некачественного сербского тренера.
Поставил хорошего немецкого, с гарантией 5 лет.
Накупил молодых суперзвёзд, каждого из которых в скором времени можно будет продать тому же Ньюкаслу минимум по тридцатке. Таким образом Локо станет безубыточным.
Убрал негодных российских управленцев, поставил качественных немецких (кроме Плутника, дотянуться тяжело).

Дальше всё станет работать как двигатель Мерседеса 80-х годов выпуска, само, стабильно и без сбоев.

Ральфу сделал своё дело, Ральф может идти в Ньюкасл.
Ответить 4
b
Комментарий удален
Цитата: Rajha
Накупил молодых суперзвёзд, каждого из которых в скором времени можно будет продать тому же Ньюкаслу минимум по тридцатке. Таким образом Локо станет безубыточным.

Это еще вилами по воде. Игрокам надо еще суметь спрогрессировать. А то получится, как с Майконом - уйдут лет через 5 свободным агентом или за копейки...
Ответить
R
Да это же сарказм. Ну ты что? :)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Ну если Рангник действительно запускал компанию, то, вероятно, не ради одного Локо.
Но что-то мне кажется, что Ньюкасл будет против совмещения.

Зачем Шейхам Рангник - молодых и интересных искать?
Мне казалось, они обычно старых и всемирно известных подписывают, лол
Ответить 3
А что он будет сильно напрягаться с Локо? Пару звонков в неделю по ватсапу хорошо если и всё.
Ответить
если это окажется правдой то такой специалист в клубе без надобностей пусть платить неустойку а с Плутником и Леонченко расстаться Совет директоров расформировать ( все беды в клубе от этих иродов) в клубе должен быть реальный специалист а не специалист на удаленке !!!
Ответить 3
Д
Цитата: santygo-777-
если это окажется правдой то такой специалист в клубе без надобностей пусть платить неустойку а с Плутником и Леонченко расстаться Совет директоров расформировать

Не думаю...что Рангник рискнет на такое. Скорее всего это все для сбора денег на фундамент его Памятника. Уже предлагалось кем то на просторах https://fclmnews.ru
Ответить 1
Цитата: santygo-777-
если это окажется правдой то такой специалист в клубе без надобностей пусть платить неустойку а с Плутником и Леонченко расстаться Совет директоров расформировать ( все беды в клубе от этих иродов) в клубе должен быть реальный специалист а не специалист на удаленке !!!

Что там по поводу Палыча? semin3 erik
Ответить 1
да ни чего нового все как и есть точки расставил клуб выбрав кота в мешке из германии 12
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
К
Сколько же здесь полыхнёт пуканов защитников «великого» Рангника?))
Ответить 3
Да меня тут всего заминусовали за то что не очень хорошо говорил про немцев, а по сути хвалить то их не за что пока, дальше увидим!
Ответить 1
К
Если нас швырнут вот так, я потом найду этих защитников здесь на сайте
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Да блин бред...
Он в Локо тока начал все делать...
И будет иосать на пол пути...тока привёл тренера под себя...
Думаю шейхи тупо перехват из ман сити...
Там бабла щас стока, что переуупят у конкурента да и все)
Ответить 2
Будет смешно, особенно, как тут молились на великого немецкого профи.
Ответить 2
Ну в принципе понятно его желание: здесь уже все цели выполнены, надо двигаться дальше, к новым творческим вызовам. Ральф пришел, выстроил проект, оставил после себя конфетку и дальше проект способен существовать и развиваться без него.
Удачи ему в Ньюкасле, надеюсь там ребята современные, понимают, что удаленка - это эффективный и выгодный для всех формат.
Ответить 1
оставил после себя конфетку

Почему то мне не хочется снимать обертку с этой конфеты petrosyan
Ответить 9
Цитата: rokky
Почему то мне не хочется снимать обертку с этой конфеты

А зачем снимать? Прекрасно упакованный кейс распаковывать не надо, я считаю.

P.s.: если это в итоге правда - как в Германии относятся к проституции?
P.p.s.: если это в итоге правда - интересна реакция на это наших мудрых управленцев, какой они там контракт подписали с ним. Я лично буду считать, что наших мудрых мужей кинули через х*й
P.p.p.s.: в рейтинге моего первого комментария проводят перепись люди без чувства юмора. Присоединяйтесь!
Ответить 2
Юмор такой себе просто. Зритель не оценил
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Да уж, в таком случае мне придется записывать видеорбращение с извинениями перед Serhius'ом
Ответить 1
И не только перед ним
Ответить 1
Перед Кадыровым еще
Ответить 5
Палычу Здоровья! Опять придет с руин поднимать команду!
Ответить 1
s
Хочется перестать читать комментарии, если честно. От куда столько ненависти и хейта к немцам, я не пойму до сих пор. Кикнадзе не так хаяли.. Крыха топ, никто не спорит, но лучше было хоть что то за него получить, чем не получить ничего, по тому же принципу мы урвали Пабло когда то. Остальные претензии можно рассматривать по истечению промежутка времени какого то, а что сейчас то не так? Кинет локо и уедет в Англию и я переобуюсь? А если не уедет, и в локо все сложится так, как планировалось, вы не переобуетесь?
Ответить 1
Откуда столько ненависти? Ну есть люди которые и 41-й видели...
Ответить
s
21 век на дворе, о чем вы вообще? Как это связано с футболом?
Ответить
Ты думаешь такое забывается? Наверное вряд ли.
Ответить
Т.е Рангник кинет своего протеже нам, а затем убежит, чтобы если что-сохранить лицо,типа "я здесь не причём" ? Потрясающе
Ответить
s
Как такое в голову только приходит, я не понимаю..
Ответить
Это будет эпик фейл! Но я думаю здесь всё проще: Локомотив он не кинет а будет сидеть на двух стульях! Удалённо будет руководить Локо и читать конспекты Гандо, а по факту находиться в Ньюкасле , но иногда летать в Москву. Вообще изначально же говорилось о том что будет удаленная консультация, у него свои люди во всех структурах Локо, возможно ещё и Цорна посадит на место гендира
Ответить
D
А на место Белозерова кого?
Ответить
Не худший вариант и Путин ее уважает!
Ответить
L
Рангнику главное в посольство не ходить после назначения mesh2
Ответить
Как говорится мы на пороге большого кипиша. Ни оказаться у разбитого корыта.
Ответить
Д
очередной вброс о Величии!!!
Ответить
Я тоже хочу быть спортивным директором Ньюкасла. Но как и в случае с Рангником, решает сам Ньюкасл, а не я и Рангник.
Ответить
R
Будь осторожен в желаниях своих. А то спортивного директора Ньюкасла могут за плохую работу и в посольство Саудовской Аравии пригласить.
Ответить 1
Если деньги большие предложат, то может уйти. А денег у шейхов - как у дурака фантиков. Если предложат, но он останется у нас, честь и хвала ему будет и тогда можно ждать серьёзных результатов. А если он приверженец идеи, что "бабло правит миром", а честь и достоинство - фигня из под ногтей и любое собственное начинание можно похерить, если за углом выгода больше, то и "скатертью дорога". Но я всё же верю, что немец не будет разменивать репутацию на сиюминутный баблопад, ведь, если не заладиться чего-нить в АПЛ, там же конкуренция е-маё, то и бабло закончится и репутация подмочена, у нас же всё более предсказуемо, да и деньгами обижен точно не будет и проект сделает.
Ответить
Как там у Бэкхема дела в Майами? А то тут один немецкий профи на расхват distress
Ответить
Я не думаю что шейхам саудовским именно Рангник упёрся. Как не думаю и что он бросит начатое в Локо на полпути.
Ответить
Эй, шейхи, в очередь за Барсой.
Ответить
как наши смешные инсайдеры просочились в the telegraph?
Ответить
Что то странное творится в нашем государстве.
Ответить
В Ньюкасле ему не дадут ту власть, которую он имеет у нас. Так что это утка.
Ответить