Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
46
fclokomotiv

Дмитрий Баринов и Фёдор Смолов — в стартовом составе сборной России на игру со сборной Словакии

1 21
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии46
Миры нет даже в заявке на матч
Ответить 2
8
За 2 карточки дисква?Тогда да.
Ответить
Удачи парням,особенно нашим паровозам,главное без травм!
Ответить 2
C
Мда Бакаев это игрок уровня Гатагова.Как его в сборную вызывают в защите ещё слабее Миранчука.
Ответить 1
Гатагов великолепно исполнил тройной тулуп.
Ответить 1
Пока он из Спартака не уйдет - не заиграет. Его брат это понял давным давно.
Ответить
Л
Может быть зря Гилю поменяли на Сафонова. В прошлых матчах он сыграл на ноль. Ну был конечно грех с Ростовом, но это совсем другое. Дай Бог, чтобы и Сафонов хорошо сыграл.
Удачи, Сборная.
Ответить 1
Цитата: ЛОКОМОТИВ-НАВСЕГДА
Ну был конечно грех с Ростовом

Нагрешил он с Химками, и это помогло не грешить с Ростовом
Ответить 3
8
С Ростовом кааой грех?То что его не было на поле?
Ответить
Л
Извиняюсь, спутал. В голове было одно, а пишу другое. Заработался наверно.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Черчесовщина началась? gilerme

Почему Гиля в запасе?
Хаос с капитанами команды facepalm

В любом случае, тем, кому доверили место в основе - удачи! И победы нашей сборной! 12

PS Дзюба, конечно, собака сутулая... типа "плохая" форма, когда 4 гола в 4х крайних матчах... а у сборной важнейшие матчи сейчас!
Ответить 1
Кузяев капитан сборной?! what
Ответить
Джордан забьет?
Ответить
Терехов и Сутормин крайние защитники, а вот это интересно
Ответить
Скорее наоборот). На чемпе любого уровня это дырень будет. Валера тупо теряет время.
Ответить 1
Затыкает дыры, чем может
Ответить
Ну и для чего снова вакханалию с вратарями устраивать? Гильерме не достаточно хорошо отыграл 3 матча на ноль?
Бакаев??? Сколько ещё нужно Валере матчей чтобы понять что он дно?
Ну и капитан Кузяев это вообще никакой логике не поддаётся.
Ответить
Ну вакханалия с вратарями понятна, Гиля так себе провёл/не провёл последние матчи, а Сафонов наоборот, в последних матчах показал неплохую игру, плюс возможно сказывается травма Гили, но это не точно.
Ответить 5
Цитата: 7906221040147
Бакаев??? Сколько ещё нужно Валере матчей чтобы понять что он дно?
Ну и капитан Кузяев это вообще никакой логике не поддаётся.

Может зря Черчесова убрали? Lul
Ответить
Удачи сборной,на фоне всех остальных Федя выглядит глубоким ветераном,интересно будет глянуть...
Ответить
Ну мне нравится обе забьют и тотал больше 2,5...за 3,45...)
Ответить
Какой канал транслировать будет?
Ответить
Ща, Сафонов напускает скриньте
Ответить
ну или не скриньте, в целом делайте что хотите пятница же
Ответить 6
a
Не хочу смотреть футбол - и не буду. Лень чёта
Ответить
так страну и потеряли!

Цитата: altorm
Лень чёта
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Признайте очевидное: Гилерме доигрывает сезон в лучшем случае и заканчивает карьеру. Дальше ему светит операция на ахилле. Потому и играет Сафонов. Он первый номер сборной на годы вперёд.
Ответить
Да ты уже какой год пишешь что Гиля доигрывает последний год...
Ответить 2
Ты реально не видишь как Гиля в концовках матчей хромает иногда?
Ответить
А
Хромает ?
То убежит из ворот, в последний раз, в таком забеге наиграл на красную.
То в простейшей ситуации, пытается грудью отбить, а не руками сыграть, с Лацио он так на гол в свои ворота наиграл.
До этого, меж ног пускал с завидной регулярностью. Сколько раз он взглядом мяч провожал, даже не пытаясь отбить или прыгнуть, без счета.
Давайте уж честно скажем, косячит он стабильно и давно.
Ответить