Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
139
Sport24

В «Нюрнберге» отреагировали на информацию об интересе «Локомотива» к Клауссу

В «Нюрнберге» ничего не знают об интересе московского «Локомотива» к главному тренеру немецкой команды Роберту Клауссу.

Ранее «Чемпионат» сообщил, что Клаусс может сменить Марко Николича на посту главного тренера «Локомотива». 36-летний немецкий специалист — кандидат руководителя по спорту и развитию московского клуба Ральфа Рангника, который знаком с Клауссом по работе в «РБ Лейпциг».

«Я впервые об этом слышу», — приводит слова спортивного директора «Нюрнберга» Дитера Хекинга Nord Bayern.

Сам Клаусс, комментируя информацию об интересе со стороны Рангника, повторил слова спортивного директора клуба, выступающего во 2-й Бундеслиге.
3 30
добавил: Parovozz
А также читайте
Комментарии139
Ральф вылетел в Германию уже вообще то
Ответить 28
В офисе Нюрнберга теперь напряжённо смотрят на дверь, ожидая что в неё вот-вот постучат.
Ответить
11 мячей в 9 матчах второй бундеслиги?
46 в прошлом сезоне (у лидеров под 70)
отличный атакующий футбол у Нюрнберга.
Ответить 17
Цитата: PapaRoach
11 мячей в 9 матчах второй бундеслиги?
46 в прошлом сезоне (у лидеров под 70)
отличный атакующий футбол у Нюрнберга.

Отличный сексуальный футбол ay
Ответить 2
ещё вопрос, слабее ли вторая бундеслига нашей РПЛ, в который мы за 10 туров забили аж целых 13 мячей)
Ответить
А ты ресурсы нюрнберга и лидеров сравнил? С чего условному ахмату или крыльям забивать на равне с зенитом?
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
верните Палыча!
Ответить 11
Вы думаете Палыч сможет работать под Рангником?
Или с Рангником тоже контракт расторгнуть за 4-5 ляма?..
Палычу нужны опытные, а не Беки, Анджорины, Тикнизяны... Палыч и в страшном сне такое представить не мог. В конце концов дед не железный, возраст, пенсия, Марбелья, щечки тунца, внуки и вино. Идеальная пенсия, без нервотрепки.
Ответить 4
Палыч исторически с немцами плохо срабатывается) яркий пример Штофель
Ответить
Да...
Для него нынешний Локомотив это вообще нечто чуждое и непонятное, словно чужая территория. Люди, которые хотят его вернуть живут в какой-то своей реальности...
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
Вот почему я не удивлён,что у немцев и итальянцев так оперативно получается реагировать на всякую х¥йню о своих клубах???😁
Ответить 10
С
им позвонили - они сказали "че?" вот и все
Ответить 2
а толку, если через неделю-две все получается с точности да наоборот)
По крайней мере с игроками так)
Ответить 2
Вот я люблю Палыча и, в том числе, из-за него начинал болеть за клуб в 2002
Но вернуть его, как хотят некоторые в треде, вы серьезно?
К самоотдаче некоторых игроков вопросы уйдут, наверное, но:
Опять тот же валидол с 1-0, замены на 80й,
опять контратаки и игра от печки.
Ну и вся эта наша любимая возня начнется с перетягиванием одеяла, кто тут что решает. Каких игроков везти, о ком мы слышали и не слышали.
В Ржд, до смены топов очередной, Палыча никто и не подумает вернуть.
Ответить 9
Да и с детсадом Палыч даст такие же результаты как Серб если не хуже. Вон, Ростов уже поднял…
Ответить 1
C
Пылыч в принципе давал лучшие результаты чем Николич. Не понимаю это наяривание на серба.
Ответить 2
Ну и состав у Палыча был не детсадовских (Чарли, Гарик, ману, фара, элерона, беня, Игнатьев) щас из Команды кроме Феди, Гили и рядом ни кто не стояла такими зубрами
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Да я думаю там совсем по другому кандидату работают и возможно уже договорились а которых даже в сми не проскакивало фамилия!Или этого товарища уговаривают Маттиас Яссле.
Ответить 7
Вы плохо владеете информацией, Клаус уже в Локомотиве.
Ответить 4
Я за Хазенхюттля
Ответить 4
Я даже выговорить эту фамилию не могу.)
Ответить 5
Я и словов таких не знаю.
Будет просто Хаз
Ответить 2
L
Посмотреть еще 10 ответов
Понеслась печатная машинка строчить новостя о нас... Можно вообще просто пролистывать все эти утко-новости и ждать оф. информацию.
Ответить 4
Главное, чтоб не Цорн вел переговоры
Ответить 3
Ну а что он скажет, если даже Марко официально не уволен?
Ответить 3
Ф
Я бы Кержакова назначил

Или самого Рагника который игроков собирал,вот пускай теперь покажет с ними класс
Ответить 3
Ф
Почему нет ? молодой энергичный,совсем недавно играл в футбол,в целом не плохо,знает несколько языков,за свою игровую карьеру успел поработать с многими хорошими тренерами и наверняка что то у них почерпнул.
Он русский и наверняка куда лучше знает рос менталитет чем приезжий иностранец

Главное он сам совсем недавно был футболистом и думаю он сейчас будет на одной волне с игроками,будет норм живая рабочая атмосфера

Ну и в НН он очень хорошо работает,с невероятно плохим составом
Ответить 2
d
Это какой-то малоизвестный болгарский специалист?
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
M
Вот шоу будет, если Нобель накинул на вентилятор, а по факту ничего не будет, и Николичу дадут доработать хотя бы до зимы. Он уже Бердыева в Спартак назначал в свое время.
Ответить 3
И это будет самый правильное решение, на самом деле. Я понимаю, что есть за что спрашивать с николича, но новый тренер, будь он хоть трижды клопп - кардинально ничего не изменит в такой короткий срок. А там глядишь и неустойку можно будет не выплачивать.
Ответить 2
M
Я бы оставил, хоть и за последний месяц результаты не шли. С Уралом все контролировали, просто забить надо было. Урал вообще ничего особо не создал. С Химками отличный первый тайм, но никак мяч в ворота не залетал, потом глупое удаление Гильерме, и ведь даже все-равно что-то создавали, хоть и повезло с каркасом ворот, и не проиграли. Затем Лацио, ну класс у них выше. Потом через два дня матч с Ростовом, ну неплохо было все. После 70 минуты поплыли, потому что сил не осталось. Вон, Лацио тоже проиграл неожиданно. Я не вижу чего-то криминального. Да, зрелищного атакующего футбола нет, но моменты создавали. А что Николич сделает, если на краях и в центре защиты клоуны. Ненахов просто смотрел на то, что будет делать Полоз. Я уверен, что после перерыва команда бы стала играть лучше, не говоря о весне. Нужно дать сезон Николичу с новым составом. А с этой чехардой мы никуда не придем. Придет Клаусс, Тедеско, да хоть Гвардиола. Ну не научится Живоглядов играть.
Ответить 1
Инфу Нобеля подтверждает Егоров (тот что биги). А он кентуется с агентом Бегемотом, который дружит с Николичем.
К тому же, если уж вспомнить Бердыева со спамом, там почти что порешали уже, но туркмен вел параллельно переговоры с Локо, что не понравилось федуну.
Ответить
– Есть шанс в четвертый раз вернуться?

– Жизнь иной раз расставляет точки. Может, и запятые. Мы не складываем оружия (ЮПС) semin3
Ответить 3
Лучше не надеяться без оснований, а то потом будет очень грустно.
Помню, когда Кика убрали и пришли эти, тоже была надежда, что Палыча вернут. В итоге было больно разочаровываться :(
Ответить
Я думаю если и брать ЮПС, то на год-два пока ищем современного тренера из Европы. Результаты у Палыча есть, были и будут, но видеть контрааткующий футбол я не хочу. Кажись только Коусейро за эти лет 15 ставил немного атакующую игру, а все другие тренера строже в обороне с разящими контратаками. Хочу чего-то новое увидеть в Локо.
Ответить
Такие вы чудные конечно) те кто верит в возвращение Палыча)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Пусть Ханси Флика нам привезут! Будет совмещать со сборной, а этот непонятный Клаус нужен ли вообще
Ответить 2
Тоже сегодня про Флика подумал было)
Ответить 3
Голосуем за Флика! Я за Clap
Ответить 1
Или Йоахима Лёва ещё раз пробнуть подписать, раз тут немцы теперь нужны, а этого Клауса не одобряю. Выглядит так будто родственника решил пристроить Рангник, непонятный ноунейм какой то, ну только если это не второй Наггельсман!
Ответить 2
Посмотреть еще 11 ответов
А
Задолбало все это. Дайте нам клубу и болельщикам жить, люблю Локо
Ответить 2
P
Из второго дивизиона слишком круто, надо из третьего, чтоб все поняли какой ральф крутой) и желательно чтоб еще младше был, а то тренеру уже 36. Вон про врача пишут, что 28 лет. Такого и тренера надо)
Ответить 2
J
Праздник к на приходит, праздник к нам приходит)
Ответить 1
Рождество отменяется?
Ответить 1
Ещё бы они сказали да, интересуются!!!
Щас до последнего никто ничего не сообщает о сделках!
Ответить 1
Я думаю будет немец, и будет тот которого не называли.
Ответить 1
Что-то слишком много немцев, как при Катьке.
Ответить 1
Палыч рыбу ловит!
Юрий Сёмин: каждый раз, когда я приходил в «Локомотив», мы что-то выигрывали
Антон Мозговой.

«Каждый раз, когда я приходил в «Локомотив», мы что-то выигрывали. Каждый раз, когда уходил, ничего не выигрывали. Жизнь иной раз расставляет точки. Может, и запятые. Мы не складываем оружия», — сказал Сёмин на YouTube-канале «Фетисов».
Ответить 1
R
Кубок Черевченко и Николич брали
Ответить 3
Цитата: ykut
«Каждый раз, когда я приходил в «Локомотив», мы что-то выигрывали.

Расскажите, что Вы выиграли при Наумове? Lul
Ответить
С
По тренерской мысли обыграли и Горняк, и Лозанну.
Но игроки тогда подвели. Но если бы игроки были лучше и все реализовывали, уверен, что Палыч взял бы и кубок уефа, и кубок России.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
d
"В Нюрнберге отреагировали"
"В Специи прокомментировали"
"Агент Куликова отреагировал"
"Агент Едвая прокомментировал"
"Агент Николича прокомментировал"

И только в Локомотиве всё тихо и спокойно. Никаких новостей нет
Ответить 1
Бедарев в запое. Некогда ему.
Ответить 2
А Саня пил коктейли пряные,
Пил и ждал новостей.
Ответить 2
Цитата: denmat
И только в Локомотиве всё тихо и спокойно. Никаких новостей нет

Новости о Локомотиве не касаются Локомотива tf
Ответить
Вопрос не в тему. У всех жопа с Ватсапом?)) У меня ни FB, ни WA не ловит
Ответить 1
Да, и с инстой тоже. Это ппц RageFace
Ответить
У меня и Мой Билайн с Яндекс-Такси накрылся. А мне в аэропорт с утра))
Ответить
Жесть. Придется как в старые добрые с такси 😂
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
да посменяет он никлича по любому

аж слезы как играют
Ответить
G
Даёшь Лоськова или Пашинина ио до перерыва, а там будет видно.
Ответить
Спасибо, не нужно не Лоськова и не Пашинина.
Ответить 3
G
Ну да, лучше какого то санта Клауса о котором никто ничего не знает, чем свои пацаны которые жопу будут рвать за эмблему на груди.
Ответить
От разрывания жопы врятли будет результат
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Все сегодня прям резкие такие, на все реагируют, говорят. Ух PokerFace
Ответить
Знаю только Санта Клауса. Других Клаусов не знаю. Что за фрукт??
Ответить
Игроков набирают из второй лиги. Тренеров из второй лиги. Про манагеров, из какой они лиги, я вообще промолчу. Как бы намекают, в направлении какой лиги будет дальше двигаться Локомотив со всеми этими (Белозеров, Плутник, Леонченко, Рангник, Прядкин-младший). Эти даже хуже Якунина, Смо, Котова, Липатова и т.д. Этим даже на свое имя наплевать. Одни доллары в зрачках.
Ответить