Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
69
news.sportbox.ru

Маурицио Сарри: «Локомотив» – тяжелый соперник. Моему «Ювентусу» пришлось с ним повозиться»

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри высказался о предстоящем матче Лиги Европы против московского «Локомотива».

— Я прошу у команды хорошо настроиться на второй еврокубковый матч (сезона). Это будет непростое испытание. Два года назад я играл против «Локомотива» с «Ювентусом», и оба матча мы выиграли с огромным трудом. В первом тайме мы проигрывали, затем Дибала забил два гола. В ответном матче мы победили благодаря действиям Дугласа Косты.

Кто сыграет завтра? Я еще пока не знаю. Тренировка во вторник не дала ответов, и я пока не знаю, нуждаются ли мои игроки в отдыхе.

Баринов — хороший игрок, универсальный полузащитник. Он обладает качеством, но в то же время находится на грани дисквалификации (по желтым карточкам), — отметил Сарри на пресс-конференции.
1 49
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии69
L
Маурицио Сарри — о матче с «Локомотивом» в ЛЕ: «Это будет непростое испытание.. для глаз HAhaa nikolich
Ответить 31
Особенно болельщиков Локомотива
Ответить 4
L
Специально для нас ещё подключен пакет "нервы"
Ответить 6
d
так, второй плюс пошёл! Про "нервы" это вообще в точку
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Николич:- у нас много травм, несыгранность новичков, команда устала...
Ответить 18
I
Да и самый старый игрок Баринов в команде )
Ответить 3
У всех так, сильные не ищут отговорок
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
L
А вообще круто что мы уже не ноунеймы какие то, а нас лично знают. Спасибо Палычу и Геркусу за это smolov
Ответить 16
М
Согласен. Прям помнят
Ответить 1
Ооо
Так у наc битва лысых шарлатанов намечается
Ответить 11
L
Я так хочу что бы мы как нибудь сыграли с Гвардиолой. Этот план с Пашининым и Пепом разлетится по миру)
Ответить 22
Я немного боюсь только команды, где тренирует Гвардиола nikolich
Ответить 1
L
Ну вчера его команда была безобидной smolov
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Он обладает качеством, но в то же время находится на грани дисквалификации (по желтым карточкам)

Диму такие мелочи никогда не смущали и не останавливали, к чему это замечание? ag
Ответить 10
ой,все они так говорят nikolich2
Ответить 7
R
Вчера мне один реалист обещал Шерифа разобрать в 6-8 мячей 😂
Ответить
Теперь прячется наверно?)
Ответить 1
R
У нас этика)) есть ещё Итальянец прИнтер... ))) они вот друг друга едят, а со мной нейтралитет. Только конструктив)))
Ответить 1
Кстати, не слукавил же Сарри - выиграли реально с трудом оба матча
Ответить 7
G
Мы оч круто смотрелись в том году в ЛЧ с ними, это факт
Ответить 2
К
Очень смущает тот факт, что в первом туре Лацио всрал туркам.
Ответить 4
Да Лацио теперь будет настроен только на победу! Лучше бы они нагнули турок и немного расслабились...
Ответить 1
К
Полностью согласен
Ответить 1
Иваньков если будет в старте /не подведет smile4
Ответить 2
A
С чего он вдруг попадет в старт?) будут Пабло, Мурило и Едвай, скорее всего
Ответить 3
Пока все были травмированы....
Ответить
A
Помню, что дали отдохнуть Пабло из-за повреждения. Остальные разве были травмированы?
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
l
очень познавателен конечн будет завтрашний день
как раз наша игра идет сразу после спартака и будет интересно все это сравнить на свежих эмоциях
Ответить 2
Действительно интересно, обе плохо сыграют или кто-то хуже.
Ответить 2
Ну, наполи щас сильнее явно лациков
Ответить
l
бесконечно плохо играть невозможно, рано или поздно кто-то из рос. клубов покажет силушку богатырскую nikolich
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
A
Баринов находится на грани дисквалификации по желтым карточкам


Ему это не грозит, удалится напрямую, сразу красной
Ответить 2

Очень обидное поражение
Ответить 2
L
Дома еще обиднее. Если в гостях в основном отбивались, то дома играли на равных, нанесли 18 ударов по воротам, Ювентусу позволили создать всего пару-тройку моментов, из которых они забили все и даже больше: штрафной от Рона Гиля ну никак не должен был пропускать biblethump А у нас Жоау Мариу в пустые ворота не забил.
Ответить 2
Надеюсь, судьба нам воздаст за все неудачи в этой ЛЕ
Ответить
Оговорилась: в той, с Юве
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
V
Не знал, что у Лацио сейчас Сарри. Очень непросто будет. Этот тренер крут.
Ответить 1
При индзаги они даже получше были, особенно в начале сезона
Ответить 2
Сарри это шарлатан.
Ответить
Я бы хотел в стартовом составе увидеть
Керка/Бека/как минимум.
Можно даже Аджорина ...
Думаю учитывая прагматичный Итальянский защитный футбол /Камано лучше выпустить с Лисаковичем во втором тайме на свежаках...
А Жорка пусть со Смолой впереди пободаются рывками друг на друга...
Ответить 1
К
Лацио и итальянский защитный это как Земля и Марс.
Ответить 3
A
Анджорин пешком ходит, какой старт. Через месяц не раньше
Ответить 1
В том то и дело что Жорка будет раскачивать защитников Итальянцев в первом тайме.
Тайм продержится fire
Уверен даже гол забьет ...
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
М
Да норм они настроятся это и так понятно. Нам самим надо не обосраться а четко сыграть. В нашу родную электричку
Ответить 1
z
Мурило будет в старте. Он ведь только в лиге Европы играет, на РПЛ даже в заявке нет.
Ответить 1
Помню Ману тоже только в ЛЕ играл при Черевченко
Ответить
Интересно, только у меня нет обзора матча Локо - Ювентус с матч тв на ютюб..?
Ответить
1:1 инфа 100%, скептики пошли на хрен. Не поставите потом локти кусать будете!!!
Ответить
R
Все же думаешь, что шарлатан продал душу дьяволу? Ну посмотрим)
Ответить
Так говорят перед разгромами обычно.
Ответить
Сколько пачек сигарет выкуришь за матч?
Ответить