30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,90
Локомотив
ЛокомотивП2 4,28
76
cyber.sports.ru

«Локомотив» появится в FIFA 22

Компания Electronic Arts опубликовала список лиг и команд, которые появятся в футбольном симуляторе FIFA 22.

Россия в игре представлена тремя клубами — ЦСКА, «Локомотив» и «Спартак». Все три команды расположены в разделе «Остальной мир».

Стоит отметить, что сборная Бразилии по футболу будет состоять из случайно сгенерированных игроков.

Также в FIFA 22 будет добавлен уэльсский клуб «Рексем», владельцем которого является американский актер Райан Рейнольдс.

Выход FIFA 22 состоится 1 октября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series XS.
2 61
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии76
Никогда не понимал эту дичь. В погоне за бабками превратились в хрень какую-то. Неужели нельзя сделать нормальные лиги со всеми клубами?
Ответить 6
Я тоже не понимаю почему за продукты в магазине нужно платить
Ответить 6
а мы не бесплатно (грубо говоря) пользуемся игрой. дальновиднее надо быть
Ответить
Лично я с этой игры деньги имею, а не плачу за неё. А касаемо платы за игру. Если лицензию на лигу продали другой конторе, то на никак не могут её купить.
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Странно, обычно в фифе добавляют команды которые в лч попали, а тут сенита нет, а есть кони, которые мимо еврокубков, чет новое.
Ответить 5
У Зенита эксклюзивные права с Пэсом. Как и у того же Ювентуса. Странно почему не вернули нашу Лигу или хотябы больше клубов, ведь контракт нашей лиги с Пэсом закончился и не собирались переподписывать, сменили бы только Зениту название и все.
Ответить 3
Просто в EA sports знают, что в следующем году Зенит расформируют или отправят в ФНЛ. Пока просто выбирают из двух вариантов, окончательного решения нет.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Что гоните. Хорошая игра. Бабки приносит, грех на неё жаловаться
Ответить 5
Электроникам просто лень делать новые команды, поэтому просто оставили Локо, потому что он был в предыдущих версиях)
Ответить 3
Ура!
В фифу не играю HAhaa
Ответить 2
T
Блин когда РПЛ вернут уже полностью, с2008 года играю в фифу, пробовал песку не понравилось
Ответить 2
почему? ставишь патч с рпл в песку и наслаждайся)
Ответить 2
A
На плойке не вариант(
Ответить 1
я не разбираюсь по поводу PS, но кажется там через usb порт можно загрузить пачт.. но для начала еще нужно скинуть на флешку, а потом вставить в usb и кажется там ипортировать файлы можно и тогда встанет патч.. но может я ошибаюсь.. те кто заядлые игроманы должны думаю знать)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
a
шляпа полная, верните 2007й, там все везде были)
Ответить 2
w
Если что, Локомотив был и в Fifa 21 и 20 и даже 19.
Ответить 2
A
Ну да, тоже не понял, чему все так радуются) надеюсь, в этот раз рейтинги норм будут, а не Мурило 66 или как там
Ответить 1
w
Хах да, ну думаю теперь ему минимум серебряную карту дадут. А Смолову хотелось бы минимум 83))
Ответить
A
Интересно, какая стата будет у молодёжи нашей — Рыбчинского, Сильянова, Куликова. Ну и Рифат тоже по идее около 80 должен быть уже
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Е*ануться!!) мне 33,и я дождался!)
Никаких больше патчей скачивать не надо)
Жаль,что мой компьютер до сих поддерживает максимум фифа-07 ag
Ответить 2
Цитата: Anton1988
Жаль,что мой компьютер до сих поддерживает максимум фифа-07

Я боюсь представить характеристики твоего компа tf
Я, правда, тоже сижу за "компом", купленным в 2007 году, но с того времени родным остался... только корпус ag все остальное внутри уже поменялось))
Ответить 1
В моём 2007 с Камбьяссо фифа была какой-то более реалистичной чем сейчас. Даже не собираюсь на неё воемя тратить в будущем. Потому что говно нереалистичное.
Ответить 2
А ты сыграй в фифа 2007 с Камбьяссо сейчас, и поймешь что на самом деле говно
Ответить 2
Меня поглощало).

Я в прошлом году поставил NFSMW. Вот уж где ностальгия). Графон вырвиглаз. А на ЭЛТ мониторе казалось космосом в своё время.
Ответить 2
Возможно, у нас появятся новые симпатизирующие кЛубу иностранные болельщики 12
Ответить 1
Бех лиги? Вряд ли. Скорее просто станет узнаваем, как африканский Орландо Пиратс
Ответить 1
Ну Оршича из Динамо Загреба уже вторую фифу все знают
Ответить 2
Щас Бека с Анджориным получат хорошие карты и все узнают наш клуб
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Сколько Локомотиву за лицензию прилетит от EA?
Ответить 1
М
Дадут код активации на один электронный экземпляр в стиме haha
Ответить 9
Z
Ждём ufl ребятушки, может они хоть норм сделают, а в это пусть электроники сами играют
Ответить
Я Не хочу 10-ку!!! НеТ и ещё раз Нет!!!! EA – Иди ты на кер Тогда!!!! )
Ответить
У Дедпула есть свой клуб, ого...
Ответить
R
Стоп-стоп-стоп..
Пацаны...
А где звенит?)))
Я..
Никогда..
Бомжей е5
Ответить
После слива рпл с фифы, Зенит ни разу не был кстати, постоянно мы, ЦСКА и спартак
Ответить
u
Рейнолдс...так он канадец!
Ответить