42
Sport24

Британский журналист: «Рангник упоминал, что Анджорин похож на Де Брeйне и обещал ему ключевую роль в «Локомотиве»

Английский журналист издания Mirror Пол Браун высказал мнение о переходе полузащитника Фаустино Анджорина из «Челси» в «Локомотив» на правах аренды.

«Анджорин слишком хорош, чтобы не получать игровую практику. В «Челси» есть тренеры, которые думают, что он может стать значимой фигурой в клубе. Анджорин — полузащитник «бокс-ту-бокс», но он может играть и как вингер — любит забивать голы и обострять. К тому же, у него очень сильные лидерские качества.

Лэмпард возлагал на него большие надежды и думал, что Тино заслуживает шанса в первой команде, но с приходом Тухеля все изменилось. Хотя Томас обещал ему дать шанс в этом сезоне, но Анджорин упустил возможность произвести впечатление из-за того, что подхватил ковид и пропустил сбор.

Затем у него состоялся телефонный разговор с Рангником. Ральф произвел на него впечатление и убедил перейти в «Локомотив». Он постоянно упоминал, что Анджорин очень похож на Де Брeйне. Рангник обещал ему ключевую роль в московском клубе.

Я думаю, что у Анджорина были и другие варианты в Англии, но, вероятно, там ему не смогли гарантировать выход в стартовом составе каждую неделю. А это именно то, что он сейчас хочет — постоянно играть», — сказал Браун в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.
1 60
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии42
У нас всем обещают место в основном составе, как выйдем на поле в 23 игрока, берегись рпл
Ответить 16
b
ну николичу головная боль, да)
но уж лучше такая, чем когда из 3-х калек выбирать, кем бы заткнуть дырку.
Ответить 8
На самом деле дико любопытно посмотреть какую команду изготовит из этого "материала" лысый шарлатан.. Аж кушать не могу черт побери
Ответить 16
Но так тоже нельзя обещать место кто сильней тот и играет
Ответить 3
l
Обещать не значит жениться smolov
Ответить 7
e
Молодой де Брейне совсем по другому играл, чем сейчас. Так что не понятно до конца, о чем говорит Рангник сравнивая его с Кевином. Поле все рассудит. Мне кажется и без всяких оБещаний Рангника, Тино выйграет конкуренцию за место в старте, если не будет каких-то не предвиденных проблем, типа психологии и всего в таком роде...
Ответить 1
Чтобы не было проблем в психологии, ему личного психолога наймут, или даже двух😀

Тино главный бизнес-проект Рангника, за ним в 4 глаза будут присматривать.
Ответить
e
Да англичане продвинутые в этом плане, там и личные диетологи, массажист, физиотерапевты, повара и прочее.
Ответить
N
Цитата: Presnya
в 4 глаза будут присматривать

Рангник очки носит)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А мне не очень Де Брейне он напоминает. Скорее того же Лэмпарда. И вингером его не стоит использовать. В центре не хватало такого игрока как раз!
Ответить 1
Центр Бека и Анджорин выглядит очень неплохо в плане протащить мяч, стянуть на себя 2-3 игроков и отдать в свободную зону мяч. Этого нам давно не хватало.
Бара и Куля в другом хороши все же...
Ответить 1
Бара, Бека и Тино, будет мощный кулак в центре. И скоростные фланге в лице татарина и Керка. Смолов будет больше в штрафной действовать с приходом Анджорина(надеюсь). На бумаге очень перспективно
Ответить 2
Интересно какую основную схему Марко выберет...если нынешнюю, то хз куда Анджорина...налево не хотелось бы...идеально конечно 4-3-3 или 4-2-3-1 где Анджорин под Федей а на флангах Риф и Керк...увы но Камано на лавку раз так...но зато есть кем усилить или освежить...Камано, Лис, Мара, Куля, Тики, Петров и другие не менее важные игроки.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
J
Камано на лавку присел?
Ответить
Если только в Гвинее, откуда пока не может выбраться
Ответить 6
S
Еще интересно может ли Рагник влиять на Николича и выбор состава

Уверен в этом. Скорее не в приказном варианте, но у меня вообще сомнений в том нет
Ответить
В любом случае для Марко это серьезный профессиональный вызов nikolich Суметь встроить новичков в игру и раскрыть их лучшие качества. Пожелаем ему успехов.
Ответить 9
Советами да, но не в приказном порядке.
Уверен Марко даже по тактике общался с Ральфом...у них рабочий процесс.
Ответить 1
L
Нажорин Анджорин сильнее чем камано??
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
У Николича сейчас цель - доказать немцам что он нужен.
Тем интереснее)
Ответить
Немец работает по методу Лисы ....
Вороне Бог послал кусочек сыра...
Ответить
T
Это же надо такую бредятину придумать. А если бы он был похож на Рауля? Ему бы наверно сразу медаль на шею одели? ag
Ответить
Будем посмотреть
Ответить
Ф
По мне он скорее что то среднее между Драманом Траоре и Эджуке

Вообще с такой антропометрией с такими данными обычно играют в нападение.
Но для напа он не атлетичен и не резок

Я думал Рагник видет в нем своего любимого Хаверца

Ну чтож будет очень интересно посмотреть как здоровенный медведь под метр девяносто носится весь матч на позиции бокс ту бокс

Еще интересно может ли Рагник влиять на Николича и выбор состава
Ответить
e
Он 74-76 кг весит, какой медведь. Жема под 80 весит при меньшем росте. Опять же согласно той информации которая доступна.
Ответить 3
Ф
Я думаю он гораздо больше 74кг весит,хотя возможно и нет
Просмотрев все нарезки с ним,мне он показался таким большим косолапым мишкой,может как раз из за длинны ног такая манера игры

Посмотрим как он будет выглядеть на поле
Ответить