36

Лисакович забил сборной Уэльса с пенальти

0 44
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии36
Блин, 9 сезонов сыграл в чемпионате Узбекистана, а интересней Белоруссия-Уэльс, хотя сейчас сборная Узбекистана со Швецией играет, а я ведь за нее три матча провел, хотя в общей сложности 28 минут...
Ответить 7
Цитата: Истерзанный_бубен
Блин, 9 сезонов сыграл в чемпионате Узбекистана, а интересней Белоруссия-Уэльс, хотя сейчас сборная Узбекистана со Швецией играет, а я ведь за нее три матча провел, хотя в общей сложности 28 минут...

Вы известный футболист в прошлом?
Ответить
28 минут за три матча, два из них товарищеские, как вы думаете очень известный? Ну хотя фанаты двух моих клубов, думаю меня помнят.
Ответить
Раскрывайтесть, пора представиться, земляк!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Лис там просто в огне и отдает и забивает и разгоняет и отбирает assinfire Молодец!
Ответить 6
Очень рад за Лиса! Красавчик! Clap
Ответить 5
Теперь бы за кЛуб начать так забивать
Ответить 2
Ему для этого чаще выходить надо ) А так я думаю еще позабивает )
Ответить 2
Еще и асист отдал
Ответить 4
А про голевую забыли написАть?
Ответить 3
S
Лисакович Молодец!!!Рад за Виталика,продолжай в том же духе… smile4
Ответить 3
Молодец закаляется в таких матчах ,он ещё покажет себя за Локо
Ответить 3
Братья и сестра, у нас собирается по ходу чемпионский состав... Пусть бомжи подключают ресурсы
Ответить 2
Цитата: dmitri-mandzhari
Пусть бомжи подключают ресурсы

Не, не надо... assinfire
Ответить
Хороший отбор для игроков нашего кЛуба гол камано 1+1 лиса две голевые феди гол рифата
Ответить 1
V
Вперёд земляки!
Ответить 1
он обеими ногами хорошо владеет
Ответить 4
G
Там же ещё и Кондратьев главный. У нас играл в 91-м. Ужасный был сезон, последнее место, но Жора показал свой класс.
Ответить 1
Лис красава, игровой практики нет, а за братьев норм бегает!
Ответить 1
Батька им видать сильно вставил
Ответить
A
А можно было бы написать обменялись с Гаретом Бейлом голами с пенальти 😂
Ответить
M
Стоп стоп стоп , почему с правой бил? Он же левша ? Почему никто не заметил?
Ответить
M
Может двуногий ?
Ответить