Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
56
Спорт-Экспресс

«Ухожу в новое приключение». Керк обратился к фанатам «Утрехта» после перехода в «Локомотив»

Новичок «Локомотива» Джирано Керк попрощался с болельщиками «Утрехта». На этой неделе московский клуб объявил о подписании с 25-летним голландцем четырехлетнего контракта.

«Дорогие фанаты «Утрехта»! Спасибо за все прекрасные годы! Я горжусь тем, чего добился с 2012 года, когда присоединился к клубу в качестве молодого игрока. По прошествии 175 матчей в «Утрехте» я ухожу из клуба в новое приключение. Благодаря вашей поддержке мне всегда было хорошо, и поэтому вы и клуб всегда будете в моем сердце! Удачи в этом сезоне, до новых встреч», — написал Керк в Instagram.

0 116
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии56
молодец. так и нужно душевно и тепло. удачи теперь тебе в нашем клубе и побольше голов забить тебе!
Ответить 44
L
А почему не к болелам локо? HAhaa monkaS
Ответить
Значит не с детства он за Локо…
Ответить 18
В 3 сентября хочется сказать, что Локо в новом сезоне удачно перевернул календарь. Надеюсь Рангник у нас надолго и не свалит уже зимой, офигевая от всего пи….а в российском футболе
Ответить 13
Давай, дружище, теперь что бы и у нас минимум 175 матчей и хотя бы 120 голов!
Ответить 6
Хотябы 120голов 175 матчей не обязательно
Ответить 4
Между прочим фаны коней на спортресурсах смешивают с дерьмом Бабаева и руководство ЦСКи, за продажи Тик-така и Морды. Говорят что это одни из тех, кто реально принёс бы пользу, а не как Чалов, Ахметов и Мухин, хз конечно увидим
Ответить 4
Надеюсь они не потеряются у нас как Мухин у них
Ответить 1
R
Там два мнения противоположных, но если смотреть, ориентируясь на конечные цели - состав на 200млн, то 5 за Марадишвили - это копейки, а для РПЛ эта сейчас конечно большая переплата, его здесь за 3 может другие только рассматривали бы к покупке
Рангник мыслит по-другому)
Будем посмотреть
Ответить
Интересно конечно как что будет! Но ясно и то что теперь многое зависит от Марко, он теперь в непроостой ситуации, ему нужно встраивать новичков в состав. Есть ощущение что он готов, надеюсь у него всё получится как нужно!
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Ну че был СмоЖем будет еще и СмолКер)))
Ответить 3
p
Ещё нужно сюда других добавить)
Ответить
P
Николичу нужно придумывать переход на атакующую схему, с таким составом иного подхода никто не поймет.
Ответить 2
A
У нас есть вариант атакующий же, 4-4-2, но с выдвинутыми выше флангами, которые в центр смещаются.
Ответить
4-3-3 напрашиваются уже)) с треугольником в центре
Ответить
Молодец, достойно. А теперь удачи и побольше голов за Локо!
Ответить 2
Читая все эти новости, пробегает мысль, что Николич в межсезонье или даже зимой пойдёт на выход. Если конечно не выиграет чемпионат. Пошли деньги в западную молодежь, которую надо прокачивать, гораздо проще и правильнее звать их под мэтра с именем, как мы Леху к Гаспу провожали, мол, пройди школу и двигайся дальше. Интересно, что в голове у немцев.
Ответить 1
Николич наш будущий трансфер,мы за счет его продажи покроем нынешние покупки.
Ответить 4
А
Николич то чем не устраивает? Нормальный мужик, в оральный тренер, сплотил команду вокруг себя, никто про него слова плохого пока не сказал.
Ответить 3
У нас все должны добраться до мечты .
Николич мечтает поработать в топ 5.
А мы мечтаем продать его туда за 15.000.000.
Сейчас Рангник подогреет интерес к нашему проекту и может выстрелим.
Николич станет сладкой булочкой для Европы.
Локомотив уже к примеру не чем то страшным для Молодых талантов из Европы.
Немножко снизится градус трансферов(может появятся более приземленые цены и желания....
А может нас всех растреляют за банькой....
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Молодец, Джирано 12
Ответить 1
Слушайте, а не в тему, неужели Савин и Худяков настолько хороши у нас?
Ответить
Ну вроде про Худякова говорили, что типа топчик растет
Ответить 8
A
Была инфа, что его скауты просматривали аж из Германии
Ответить 2
М
Он как Лунин, который из Зари перешёл в Реал?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
А где про «спасибо всем, но не руководству»?
Ответить
А это только у нас заработав 10, могут сказать ag
Ответить
S
Его танцы бесподобно ! feelsgood
Ответить
Ж
Очередной финал для тренера!!!!!
Ответить
"До свидания дьявол! Улетай в свой космос!"(с) добавил он)).
Ответить
Если верить стате, то он лучший технарь прошлого сезона Эридивизии.
Неожиданно.
Ответить
Керк > Крыховяк, уж извините Крыхозащитники.
Ответить
К чему такое сравнение?
Ответить