6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
42
GalatasaraySK

Галатасарай сыграл вничью в матче чемпионата Турции

Галатасарай играл против команды Касымпаша в гостях.

Счет встречи 2-2

Голы забивали: Йоргенсен 45+2, Бозок, 66 — Чикылдэу 32, Актюркоглу 38

Напомним что Галатасарай - соперник Локомотива в Лиге Европы
2 18
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии42
Анджорина хочу
Ответить 7
Туркам надо мстить! За надругательство над твиттером Локомотива))
Ответить 5
а что было, не напомнишь??
Ответить
Чуть ниже написал
Ответить 1
А что они с твиттером сделали?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Не в тему, сорри - кто в курсе где Дед Борис?
Ответить 3
Вот поэтому мы семейный клуб,где дед не в курсе.
Ответить
d
Ну хоть кто-то из нашей компашки не разгромил соперника)
Ответить 2
Есть ощущение, что сможем пободаться с турками. Фалькао все таки не приедет. Состав у них не намного дороже состава Локо по ТМ. 3 года назад у них состав был поинтересней. Вингеры Оньекуру и Родригес разрывали в гостевом матче. Правда и у Локо был состав посильней, но с учётом всех новичков есть осторожный оптимизм
Ответить 2
А что с Фалькао? Сломался?
Ответить
Пишут, что уходит.
Ответить
а у меня почему-то уверенность, что с турками точно будет 4 очка..и Марсель мне кажется не такой сильной командой, чтоб боятся их - вполне равная нам команда. Моё мнение - борьба за 2 место, третье точно наше :)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Дома выносить сарай обязаны
Ответить 2
Пока что первые впечатления оправдываются
Лацио очень мощная команда, намного сильнее нас
Марсель агрессивный и атакующий, но пониже и пожиже
Галатасарай играет в дыр-дыр и в целом нам по зубам
Ответить 2
D
Скидываю ссылку на видеоблогера.Взгляд на Тино Анджорина из Англии 2020
года и + коменты болел Челси. https://www.youtube.com/watch?v=aT0iCaGW...
Ответить 2
Локомотив на изи турок вынести в обоих матчах обязан! Иначе нечего в ЛЕ тогда позориться!
Ответить 1
8
А что Галатасарай такая слабая команда или мы гегемон мирового футбола,что прям обязаны выносить,да ещё и в двух матчах.
Ответить 12
кто-то думает, что за Баварию болеет)
Ответить 7
Ракув, Локомотив Тбилиси и Маккаби хохочут над твоим комментарием)
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
Да нафиг они нам?)
Матч с ними это отдельная история будет.
Все что до..не в счет)
Ответить 1
По большому счету у турков сброд со всего мира.
Ответить 1
Д
Выносить будем всех. Только заносить пусть успевают
Ответить 1
Сейчас смотрел пляжную сборную России. А ведь не будь всей этой поддержки болельщиков, не факт, что наши бы стали чемпионами. Зритель-это 12-й игрок! Поэтому пора бы уже снимать потихоньку ограничения в меру разумного и пускать фанатов на стадион!! Хочется увидеть и Лацио нынешний, и Галатасарай с Теримом.
Ответить
Я эти фамилии у Сарая еле выговорю)) кто эти люди вообще?))
Ответить