72
inoprosport.ru

«Это лучшая российская команда после «Зенита» – поклонники «Марселя» о «Локо»

Московский «Локомотив» вряд ли может быть доволен итогами жеребьевки группового раунда Лиги Европы — «железнодорожники» получили сразу трех серьезных соперников в лице «Лацио», «Марселя» и «Галатасарая».

Если со стамбульским и римским коллективами красно-зеленые встречались ранее, то противостояние с «провансальцами» станет чем-то новым для болельщиков черкизовской команды.

Поклонники «Марселя» с интересом отнеслись к «Локомотиву», за который играют знакомые им по выступлениям в Лиге 1 Мацей Рыбус, Франсуа Камано и Пабло.

@Cesk13:

— «Локомотив» у нас немного недооценивают — и это, на мой взгляд, может быть большой опасностью.

@maxime93_mv:

— Откровенно говоря, «Локомотив» слабее «Марселя». Только с «Лацио» у нас могут быть здесь проблемы.

@rbrgmxm:

— «Локомотив» слабее? Мы точно говорим о том «Локомотиве», который в прошлом году сделал две ничьи с «Атлетико» и дважды отлично выглядел против «Баварии» в Лиге чемпионов? Да и играть где-нибудь в декабре в Москве в 17.00 — это явно не подарок.

@Monark83500:

— Самые опасные игроки в их составе — Смолов и Жемалетдинов. Последние годы «Локомотив» является лучшей российской командой после «Зенита».

@_Om_Fada_13:

— За них играл Крыховяк, но он ушел в «Краснодар», зато в нападении остается Смолов, забивший 5 голов в 6 матчах. В российском чемпионате они пока не потерпели ни одного поражения, так что не стоит их недооценивать.

@TheoVerf:

— Единственная «проходная» команда в этой группе — это «Локомотив», но даже с ними будет сложно играть на выезде. А вот дома у нас должно быть над ними преимущество.

@Numerodis_:

— У «Локомотива» сейчас вырисовывается симпатичный новый проект.

@KebabFurax:

— С «Лацио» придется реально тяжело, «Галатасарай» может удивить. Единственный, кто меня совсем не беспокоит, — это «Локомотив».

@ViceIsFootball:

— В «Локомотиве» играет «легенда» «Лиона» Рыбус, еще там есть бывший игрок «Ромы» и «Байера» Тин Едвай, в центр поля пришел новичок Бека-Бека, а в атаке — пара Смолов-Камано.

@GarreauNicolas2:

— «Локомотив» вполне можно побеждать. Сложнее всего нам будет с «Лацио».

@Alcantara_C05:

— Нас ждет нудная поездка в Москву, где в то время будет минус 5 градусов.
0 49
добавил: Partigas
А также читайте
Комментарии72
KebabFurax:

— С «Лацио» придется реально тяжело, «Галатасарай» может удивить. Единственный, кто меня совсем не беспокоит, — это «Локомотив».
Хотелось бы ткнуть мордой в грязь этого шаурмена! smolov
Ответить 22
Что ты хочешь от кебаба. 😎
Ответить 6
Кебабщики они такие)
Ответить
Типичный коренной француз)
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
G
«Это лучшая российская команда после «Зенита»
- неправильный ответ, это лучшая команда в Мире!
Ответить 13
m
Цитата: German89
это лучшая команда в Мире!


Да что там в мире - в России!!!
Ответить 21
Да что там в России - в Москве
Ответить 9
Да что о там в Москве, в Черкизово
Ответить 8
Посмотреть еще 2 ответа
в прошлой ЛЧ Марсель набрал столько же очков сколько и мы

Ответить 9
лучшей российской командой после «Зенита».

Такая себе похвала HAhaa
Ответить 8
Ну так и есть же
Ответить 9
Не хочется ассоциироваться с клубом, который каждый год бесславно обсирается в европе PokerFace
Тем более во фразе, что лучшие после них.
Ответить 1
Ну а наш клуб каждый год удачно выступает в Европе?
Больше наш клуб не с чем ассоциировать, успехов никаких в Европе.
Адекватно же
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Нас ждет нудная поездка в Москву, где в то время будет минус 5 градусов.

Это если вам повезёт ag Я помню, как к нам Ницца приезжала в -18 (схватил простуду после того матча, но оно того точно стоило), мне аж жалко было ребят из Ниццы, там почти все африканцы, бедные, в -18 играть заставили, я долго боялся, что они откажутся выходить)
Ответить 6
Ага, 16 сентября минус 5 facepalm
Ответить 2
А они разве не в декабре приезжают?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нуууу...может у них и есть причины так рпссуждать, не думаю, что рос.футбол сейчас в почете в Европе. Тем приятнее будет их обыграть)
Ответить 5
У них нет причин так рассуждать, ибо Марсель сейчас это пятое колесо, хоть это и любимая моя команда, но сейчас они слабы
Ответить
Я не слежу за ними пристально, но знаю, что их сильно штормит последнее время, в чем причина?
Ответить
Бойтесь, мы идём!
Ответить 4
Эй, французы! Зимы в Москве могут вам прийтись не по душе! fire
Ответить 3
Ещё не прислушивался к мнениям города портовых путан
Марсельцы не французы, они марсельцы
Ответить 3
Ох Марсель Марсель.. Тоже мне гранд европейского футбола)) напомните мне из какой корзины их достали)
Ответить 3
из 3. то есть рейтинг примерно равный у нас
Ответить 2
Увы, прошли те времена, когда нас уважали. Теперь боятся, что вдруг сможем удивить...
Не хочется банальностей, но все-таки надеюсь, что к ответном матчу френчи будут другого мнения.
Ответить 2
Вы ещё доберитись до Москвы , нытики))
Ответить 2
Почему-то они боятся мороза,а не Борю Ротенберга ag
Ответить 2
Зима, французы... Что то мне это напоминает 😂
Ответить 2
Я бы сказал что мы в тройку лучших входим. Т.к. Динамо сейчас нам ничем не уступает мягко говоря. А по-моему они и лучше бомжей играют
Ответить 2
Рано мне кажется все Динамо восхваляют. Пока что это сырая команда, на длином участке думаю они не будут столько серьёзны как первые пять матчей.
Молодая команда, без опыта. Им ещё хотя бы годик, а вот в следующем году уже да, будет очень интересно на них посмотреть.
Не знаю кто займёт в ЧР первые два места, но уверен Динамо там не будет
Ответить 6
Так а по игре сейчас они лучшие. Не знаю как на дистанции будет, может стабильности из-за молодости и не хватит. У молодых есть такая проблема. Но нельзя сказать что они только молодежью играют. Оборона у них сверхопытная.
Ответить 1
Значит поклонники не рассмотрели газовый мешок. Да и стиль игры и Дух ,- не наш ! Не Паровозный ! Дух ,- Палыча и Лоськова ! И его Продолжателей !!! Локомотив ,- Лучший !!!
Ответить 1
M
Пишут, что у нас в середине сентября в Москве будет -5. Французы что-то знают? 🧐
Ответить 1
Французам ли не знать tf
Ответить 12
Побегут отсюда по Кутузовскому проспекту fire
Ответить 6
М
Потомки африканцев не знают что такое бабье лето haha
Ответить 7
Посмотреть еще 4 ответа
Вот кстати Жема ,- стал жадничать ! Отдал бы Феде мяч ,- мы бы выиграли у Динамиков. Как бы у него не вскружилась голова от похвал. А эта жадность об этом и говорит.
Ответить 1
V
А Федя Жеме ,когда тот убегал в контратаку бы отдал и тоже могли выиграть
Ответить
Не уверен. Федя нап. А у Жемы задача ,- отдавать напам. А он тянет одеяло на себя. В итоге 90% мимо ворот.
Ответить 1
Похожее писали перед прошлой Линой чемпионов. Вот и посмотрим какие эти Марсельцы. Шапками кидать не надо!
Ответить 1
Появилось свободное время, собрался с мыслями,и вот что хочу сказать:
Последние лет 15 Локомотив представляет собой команду,в которой должны вот-вот начаться перемены к лучшему, кажется "ещё чуть-чуть,и мы безоговорочно станем гегемонами нашего футбола,да и в Европе с нами начнут считаться"..
Но год за годом происходит чехарда..руководителей,тренеров,состава.
Почему так,кто виноват?,-не знаю.
Но только если раньше выходила на матч старая гвардия(Чугайнов,Асатиани,Лекхетто,Маминов,Лоськов,да даже Билялетдинов с Измайловым,Ндое и Ниасс или Сычёв), была уверенность,что эти парни пусть и не суперталанты,не бегут как Болт,и силой удара сетку ворот им не разорвать,но за результат,а главное за игру, стыдно не будет..
Сейчас такой уверенности нет. После матча с Динамо особенно остро(лично у меня)встаёт вопрос о профпригодности некоторых игроков.
Думаю, ну если ты пинуть два раза точно не можешь(я уж молчу про навыки открываться и обострять игру),что ты делаешь в моем любимом клубе!?)
В общем,это конечно крик души..
Но трио европейских соперников не кажется сильнее тех,что были в группе в 2018-м году, а результат все помним..
Ответить 1
Последний коммент ахаха
Ответить
V
Лучше,-3 очка... а так хоть +25
Ответить
R
Спасибо за уважение, французы. Это не какая нибудь турецкая помойка. У вас тоже серьёзный клуб, поборемся
Ответить
Матчи с Марселем будут интересными. Хочется, чтобы наши выступили как можно лучше
Ответить
Чего эт Москва нудная?
Уж всяко повеселее Марселя.
Ответить
Неплохо осведомлены о нашей лиге и Локо,бойтесь нас,ибо smile4 набирает ход!
Ответить
С нормальным усилением на следующей недели которое должно прийти мы впринцепи вполне можем и с Марселем играть и с Турками...
Лацио выглядит явным фаворитом..
Ответить
A
Какое нормальное усиление? Команда из топ лиги 1. А наше усиление это чел с пердива с лиги 2. Лавочник с АПЛ (и то не факт) . Тут с чего-то думают что Бека это мега зверь. Там в пердиве в каком нить Гренобле игроки не хуже,а в Дижоне вообще топ. У них пол составов в пердиве игроки африканских сборных, с офигеным опытом и состоявшиеся футболисты.
Надо надеятся не на усиление,а на основной костяк что итак был. На фоне Марселя Бека игрок с пердиива каким он во Франции и является
Ответить
S
А я считаю что недооценка Локо нам на руку! Пусть делят шкуру неубитого медведя а мы выйдем и будем биться по крайней мере надеюсь на это! У нас в стране тоже Локо постоянно недооценивают а спартак переоценивают а в итоге свиньи всегда в жопе
Ответить
Б
Лучшая после Зенита, это Динамо…. А Локо третий
Ответить
M
Ты Динамо судишь по малому отрезку нового чемпионата, а локомотив свой статус годами добывал, не нужно его сейчас принижать. Статус лучшей команды Москвы мы не передавали никому)
Ответить 2
Б
Да, мне нравится игра динамо именно сейчас, зачем мне вспоминать лохматые годы, игра динамо вчера была на порядок лучше Локо, Локо чудом не получил 5, Историю клуба никто не забыл , но здесь и сейчас , вчера конкретно было именно так, импотентный Локо в центре и задорный Динамо везде…
Ответить 2
n
А в следующем туре урал задорно сыграет, его объявишь лучшей командой?
Ответить