86
Sport24

«Аталанта» вырвала победу в матче с «Торино». Миранчук вышел на замену во 2-м тайме

«Аталанта» вырвала победу в первом для себя матче нового сезона Серии А. Во встрече 1-го тура «Аталанта» на выезде обыграла «Торино» — 2:1. На гол Луиса Муриэля на 6-й минуте игры хозяева ответили точным ударом Андреа Белотти на 79-й минуте. «Ла Деа» вырвали победу благодаря голу Роберто Пикколи на 3-й добавленной минуте. Герой эпизода вышел на замену на 83-й минуте матча.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук начал встречу на скамейке запасных, но появился на поле во втором тайме, войдя в игру на 56-й минуте. За отведенное ему время результативными действиями не отметился.

В другом матче вечера «Лацио» на выезде обыграл «Эмполи» со счетом 3:1.
0 35
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии86
Д
Правильно все сделал Алексей. Другой футбол, другой мир. Алексей ты большой молодец!!! Это лучшее решение!!!
Ответить 13
Согласен с тобой но давали бы ему более игрового временный то да это был бы хороший для него стимул и расклад а пока от этого его перехода не вижу его в глазах то искорки что он показывал у нас в Локомотиве видно только что он грустить футболу 12
Ответить 2
Д
И ваша правда, терпеть и играть. Терпение и труд все перетрут
Ответить 3
W
Мяч почти не доходил ему впередв адекватных ситуациях, Торино был агрессивнее и мобильнее в целом в этот период, но как только сам отошёл в глубину, то сыграл важную роль в победном голе в подготовительной части. Вот всю карьеру Миры удивляюсь почему так редко он это делает и постоянно в роли практически исключительно выжидающего нападающего впереди, обладая такой техникой и пониманием игры он должен чаще отходить назад для продвижения, может лидерских качеств не хватает или тренеры закрепощают своими заданиями, для меня до си пор это загадка, но склоняюсь к первому наверное.
Ответить 10
Вчера его выпустили, по сути, центральным нападающим. Ламмерс, который вроде бы и должен был быть впереди постоянно, как собачка бегал за мячом. Леша постоянно прессинговал центральных и левого защитников. Кстати, удавалось у него это неплохо, раза три под его напором противник не глядя выносил снаряд. А так видно, что Гасперини видит в Миранчуке глубинного форварда, а-ля фальшивая девятка. Только вот ему в помощь ну точно не Ламмерс нужен
Ответить 7
F
А мне в целом Ламмерс понравился... лез, обострял, продавливал, но... согласен, Леше нужен другой партнёр, который играет на грани оффсайда и во вратарской
Ответить 1
У Аталанты есть Мурель и Сапата, первый даже больше подходит, у него есть творческая жилка, кроме понимания стандартного наконечника. А вот Ламмерс столб, который еще не до конца габаритный. Он проигрывает даже Леше в завершающей стадии, хотя он больше созидатель.
Ответить
M
Игру не испортил, хорошо в неё вошёл, старался, поучаствовал в рождении голевой атаки.
Ответить 4
Аталанта явно под нагрузками Гаспа, по полю двигались тяжело!
Миранчук явно добавил активности впереди и атаку голевую он разогнал, а мог бы и пас назад отдать в той ситуации💪
Ответить 4
Так что Леха был один из тех кто поучаствовал в голевой комбинации
Ответить 4
М
С него и начался решающий гол, а это круче, чем просто поучаствовал.
Ответить
М
Что значит это детали, есть выражение такое "без начала нет конца". Не надо принижать заслуги.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Короче ничего нового.
А жаль.
Ответить 3
L
Как сыграл ? А то я не смотрел monkaS
Ответить
Аталанта вся хреново сыграла. Возможно под нагрузками ещё. Миранчук как всегда, и не хорошо и не плохо
Ответить 9
A
но в голевую комбинацию внёс неплохой вклад.
Ответить 4
Посмотреть еще 9 ответов
Леха возвращайся обратно ты в этой Аталанте просто сменщик а дома в Локомотиве ты был основным игроком и лидером команды 12
Ответить 3
Ну ещё далеко не факт что он у Николича будет в основе
Ответить 1
еще не факт то что Марко будет в Локомотиве если вдруг Леха вернется но даже взять тот вариант что Леха вернулся и Марко главный тренер то не думаю что он такого игрока будет держать на лавке как ни как все же Леха предпочтительней на поле смотрится 12
Ответить
Смысл ему на такое сильное понижение идти...?💁
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
А
Интересно, как здесь некоторые смотрят футбол. С выходом Лехи пошла обоюдоострая игра, хотя до этого Аталанта была прижата к своим воротам. Несколько пасов вообще были гениальными. А вот это поливание в стиле промясных авторов, так восхищайтесь Головиным, как они делают, как бы хреново тот не играл.
Ответить 3
Оба брата на подхвате...
Один дома, другой там.
Печально!
Ответить 2
Ребят, кто там французское радио слушает, что там про наши трансферы говорят? Кого брать будем?
Ответить 2
ждемсссс еще одного возможно и второго но пока переговоры проходят более пока нет другой инфы 12
Ответить 1
Учитывая количество потерь на этот матч, это не 3, а 4 очка). Лёша нормально отыграл свои 44 минуты. Ожидаемо с лавки. Это по сути не его проблема, что игроки команды не доводят до него мяч, когда он остался единственным креативщиком на поле.
Ответить 2
Вот радость, так радость, может хватит уже про Алексея, заиграет порадуемся, нет так нет...
Ответить 2
Я думаю этот сезон или весь или до зимы будет решающим для Лёхи! Закрепится, заиграет то хорошо, а если Аталанта не по зубам то наверное аренда или трансфер куда попроще, где легче пробиться в старт
Ответить 1
В Венецию пусть едет, там получится
Ответить 1
Могут и зимой спихнуть. Он у них и так был под вопросом - оставлять или нет. На сборах против команд нижних лиг неплохо смотрелся, но успешно играть против 3-4 дивизиона в Италии, такое себе достижение.
Ответить
Пока впечатления от игры Алексея не самые лучшие, впрочем как и всей Аталанты, возможно стоить подождать, когда команда "побежит" и тогда смотреть на качество игры и его роль в команде, но на данный момент это повторение прошлого сезона только без голевого всплеска дебютных игр. И если тенденция сохранится, то надо уходить в клуб попроще, где он сможет почувствовать себя лидером и раскрыться на новом уровне в серии А либо другом клубе топ-3 чемпионатов.
Ответить
Вот кто растворился, так это Иличич, даже несмотря на голевую. А Лёха играть вышел, мыслью точно выделялся, по этой сложной игре, голевую атаку разогнал, два раза из своей штрафной мяч вынес, правда борьбу пару раз проиграл, один раз Торино хорошо пробило после этого. Пару раз ошибся с передачами. Но в игре в которой у Аталанты ничего не получалось это нормально. Не было Фройлера, Де Рона основных опорников команды. Через которых вся игра строится. И выход из обороны в атаку. Не было Толоя, Хатебура, Сапаты... Лёха полноценный игрок команды. Малиновский как и Иличич тоже плохо не сыграл.
Ответить
В Барсу надо там местечко освободилось.
Все-таки в Испанию надо рвать когти.
Там будет свободы побольше.
Сегодня читал последние слухи
Дзюба может уйти в Рубин.
А Жиго хочет в Европу по семейным обстоятельствам.
Ответить
Джан Пьеро где то летает в небесах со своими мыслями и идеями пора ему спуститься с небес и дать более игровое время Лехе gercus
Ответить
e
Добавьте кто умеет статью со спортса про Жемалетдинова!! По обсуждаем перед матчем
Ответить
Д
Лёхи перед каждым матчем нужно выпивать таблетку похуина! И у него попрёт, а так много мыслей не нужных в голове!
Ответить
Сейчас прямой вопрос о Локомотиве стоит, хрен с ней с Аталантой!
Ответить
Спокойно там, у деда все рассчитано. Был бы Леха не нужен, его бы не взяли или продали уже или сдали в аренду или не выпускали. Если Леха будет пахать на тренировках , обязательно прибавит.
Ответить
D
Тоже верно,вон второго хохла в аренду спихнула толком не дав шанс,вот и леху спихнула бы,если б не нужен был. Но лично мне кажется Лехе не подходит футбол мистера
Ответить
А
Тут вопрос, не когда прибавит, а когда окончательно завоюет доверие. После выхода был одним из лучших у Аталанты.
Ответить
Итальянский дед не Палыч, и просто поверив в игрока, в состав не ставит. Это у нас братья могли появляться в составе, пофиг в каком состоянии были, а там все жестко. Хуже играешь, сидишь. Или да, как пример Коваленко, которого сдали в Специю
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
смотрел с 70-ой минуты. Лёха не впечатлил
Ответить
А
Значит не смотрел игры Аталанты до этого.
Ответить
d
Смотрел матч как раз с выхода Алексея на поле. Он был лучшим у Аталанты в последние полчаса: очень много обостряющих передач, почти все из них точные, опускался заполнял зоны, прессинговал ЦЗ соперника, вообще был мобилен и в хорошем физическом состоянии (хотя в целом Аталанта двигалась хуже, чем в матчах прошлого сезона).
Моё мнение – следующий тур он начнёт в стартовом составе.
Ответить
Алексею Миранчуку нужен молодой тренер моё мнение
Ответить
v
Уехал Лёха за мечтой. У долбанутого деда на лавочке посидеть пару лет
Ответить -9
Если команда выигрывает, то какой он долбанутый? Он из средняка сделал команду лидером чемпионата( ну одним из).
Ответить 6
v
Да мне все равно на деда, вывел он Атланту или опустил на новый уровень. Я про Леху писал, что связался он не с тем тренером. Валить ему надо, пока в студень не превратился
Ответить
Было бы всё равно, называл бы долбанутым деда? Определенно негатив испытываешь. Он разве виноват, что спокойно справляется без Миранчука?
Ответить