Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
60
lokoleaks

Отец Ахмедходжича: «Анел покинет «Мальме», 100%»

Отец Ахмедходжича «Анел
Отец Анела Ахмедходжича рассказал нам о конфликте с агентом сына и том, останется ли защитник в шведском чемпионате, если «Мальме» пробьется в группу ЛЧ. Ранее сообщалось, что им интересуются «Локомотив» и «Рубин»:

«Анел точно покинет «Мальме», 100%. Его агент пытается запутать моему сыну мозги, но я не дам ему совершить плохой выбор. Он благодарен клубу и готов помочь ему попасть в группу (Лиги чемпионов — прим.ред.), но потом, я надеюсь, он уйдет в более сильный чемпионат, где будет прогрессировать. Интерес из России? Слышал об этом. Пускай Анел выбирает сам, я лишь не хочу, чтобы он стал предметом чужих игр».

Известно, что Мирсад Ахметходжич давно конфликтует с представителями своего сына. Начались разногласия после того, как агент заблокировал трансфер в «Челси».
2
58
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии60
b
офигеть. блочат трансф в челси, и есть варик к нам?
да думаю это будет супер, если его заполучит локо) хотя бы сезона на 2)))))
Ответить 14
Им год-два назад Челси и МЮ интересовались. Понятно что не для основной команды, но говорит о многом
Ответить 2
P
Друже, помнишь такого игрока как Райкович? Он тоже был в Челси)
Ответить
Ну я про перспективных, а не про сбитых летчиков. Т.е. их крутые скауты что-то увидели. Хотя они берут количеством и Райковичем там больше чем Лукак. Для них это как для нас игроки в Казанку.
Но это чисто для нас, болельщиков. Клубу нужно своей головой думать, а не слушать сказки агентов.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ребята, что я только что прочитал? Агент не пустил игрока в Челси????? Надо Селюку рассказать, что так бывает!
Ответить 9
Начались разногласия после того, как агент заблокировал трансфер в «Челси».

А агент там видимо не совсем идиот. Это парень в Челси бы 100% не играл, а ушел бы в аренду в какой-нибудь Донкастер Роверс. Таких игроков Челси половина Чемпионшипа и Первой лиги бегает.
Ответить 5
Иванович не играет
Кристенсен не играет, ага
Да как раз таки в защите Челси играли все кто приходил.
Ответить
A
Прям все-все? А напомните, сколько в составе Челси матчей провели Сарр, Калаш, Миазга, Аке?) у Челси всегда была прорва защитников, которые кочевали по арендам и в итоге сыграли дай бог 5 матчей за команду)
Ответить 3
d
И не только защитников. Там целый бизнес у Грановской выстроен на покупке молодых, сдаче в аренду в различные команды по всей Европе и последующей продаже. Причëм большинство из них вообще никогда не рассматривались для основной команды. Скитаться по арендам, пока не выстрелишь и кто-то не предложит хорошие деньги - незавидная судьба. Так что, отец зря злится на агента. Тот, похоже, поступил в интересах своего игрока
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Давай, Ахмедыч, переходи, пару лет поунижаешь всяких Соболевых и Тюкавиных и поедешь в "Челси"!
Ответить 3
Очередная новость, которая ничего не даёт. Вот вам инсайд. Сегодня молодой иностранец (до 22 лет) вышел из дома и направился на подписание контакта с нами. Но маршрут его следования и транспорт не известен. Поэтому дорога может затянуться.
Ответить 3
Ахмедыч, БекаБека, Вера - нормально, доволен.
Ответить 2
i
Можно идти дальше по алфавиту. Есть Гризманн :)
Ответить 1
M
Че по лимиту? Нормально, укладываемся?)
Ответить
Если продадут одного из Мурило/Пабло/Рыбусь, то да.
Ответить
В принципе он может путь Ивановича повторить. Локо может стать хорошим трамплином в АПЛ
Ответить 2
b
Бред какой-то. Откуда у такого канала информация от отца игрока. Странно.
Ответить 1
A
знаю по себе: часто бывает, что родственники или жены игроков отвечают в соцсетях любых людям)) главное - расположить к себе. Я так когда-то пробивал трансфер Лисаковича через его супругу: она в инсте мне ответила и рассказала, что они сейчас переездом занимаются, а это было за неделю до трансфера)
Ответить 14
A
этому учат на журфаке, когда репортажку проходят: первым делом пишите с вопросами лично родственникам и самым близким, звоните им, если есть номера. Потом уже по официальным представителям и прочим бюрократическим структурам)) на Матче кстати всегда так новости проверяли, когда я работал. И на спортбоксе, до того. Была база данных телефонов жен-родителей спортсменов.
Ответить 7
Посмотреть еще 9 ответов
e
Где Бека Бека, вот в чем вопрос? 🙋
Ответить 1
На осмотре зрение наверно проверяет, раз выбрал Москву вместо Ниццы)
Ответить 8
возможно улаживают последние моменты, плюс медосмотр и рабочая виза и прочие организационные моменты...
как уже будет на 100% все готово и поставит подпись, так объявят...
не официально думаю раньше многие телеграмм-каналы скажут, что перешел)
Ответить 2
A
По нарезкам, конечно, это Баринов, умноженный на два.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
d
Очередной непонятный источник. Очередной анонимный канал посвященный Локомотиву
Давайте следующего
Ответить
M
Я не спорю, что он сильный защитник, но блин у нас их и так 4. И про продажу кого-то из них не слышно. Поэтому я сомневаюсь, что к нам. Скорее в Европу поедет.
Ответить
A
вроде была новость, что Пабло может в Бразилию уехать, а Мурило в АПЛ. Правда, обе новости странные. Как и эта, собсна))
Ответить 1
Ф
А сего вообще взяли что он хороший защитник? высоченный медленный,дворовый чемпионат вообще не показатель
Ответить
M
Посмотрел видео с его участием. Мне показался, что для нашего чемпионата Топ.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
u
Анел...ой сколько простора для фантазии у болел спартака
Ответить
Получается Едвай и Анхель у нас основные будут? bum
Ответить
В
Поиграл в ЛЧ и хватит!) а теперь давай к нам в ЛЕ:)))
Ответить
Б
А сын там не решает совсем, может разорвать с агентом и с батей двигаться, али батя там типарь у него и лишь хуже делает, мутная тема….как и все, что связано с кривыми темами от агентов, золотое время для них, никто с них не получает, на шугает, было время и убивали как Шустикова, правда пару лет назад слышал, что гопили одного известного агента, успешно, так что не все коту Масленица
Ответить
Б
Гопили, это гоп стоп, подошли и отжали, применяя силу, но в том случае был нож, но им только поджали чела, без порезов, с точки зрения квалификации , это разбой был, так как применялся нож, но на слэнгэ проще и понятней гопили, гоп стоп, в любом случае неприятный момент для любого человека, тем более когда с котлетой идёшь, а ее отжимают
Ответить
А
Когда родители решают за детей которым по 20 лет это не есть хорошо. В Рубин он уйдет ...
Ответить
У меня появился Очень Хитрый (tm) трансферный план !
Как известно, Ак-Барс Арена подала в суд на Рубин за долги в 30,7 лямов (рублей).
Иииитак:
- предлагаем Рубину прямщаз, без затягивания резины, 41 лям рублей (ну десятку на жизнь там и вот это всё)
- и забираем Хвичу и Самошникова !
Потом выпускаем обоих в ЛЕ, и в зимнее ТО продаем с кулфейсом за 20 и 10 лямов евро соответственно.
Атличный план жи есть !
ag
Ответить
R
Они уже Макарова за 10 скинули)
Ответить 1
То евро - а я ж за рубли предлагаю, бгг
Ответить
Ф
Надеюсь что не к нам,зачем нам еще один Райкович?
Ответить