Сегодня, в 19:00
Локомотив — УралП1 1.77X 3.65П2 4.80
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
75
Sport24

Агент Инкапье ничего не знает об интересе «Локомотива» к футболисту

Мануэль Сьерра, агент защитника «Тальяреса» Пьеро Инкапье прокомментировал информацию касательно возможного перехода футболиста в «Локомотив».

«Мне снова ничего не известно о предложении „Локомотива“. С клубом никаких контактов не было», — сказал Сьерра в беседе с корреспондентом Sport24.

Ранее портал Calciomercato.it сообщил, что железнодорожники уже предложили за 19-летнего игрока 7 миллионов евро.

В прошлом сезоне Инкапье провел 19 матчей и заработал 5 желтых карточек. Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 8 миллионов евро.
2 38
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии75
Агент Инкапье, выглядел примерно так

Ответить 12
Ну значит ждем.
Ответить 9
N
Он просто ничего знает
Ответить
Узнаешь когда Пьеро представят на стадионе РЖД Арены.
Ответить 8
N
Узнает, когда подопечного на тренировке "Тальяреса" не увидит.
Ответить 1
M
А он его вроде и не видит. Последний матч он не играл и в заявке не был
Ответить 1
Сказали же удивят. Думаю, появятся новички, о которых вообще не было ни одного слуха.

Как с Пабло было - мне понравилось в тот раз так.
Ответить 7
И в этот раз так будет! Объявят уход Пабло!
Ответить 8
s
Вот удивиться агент это точно. А вообще, в целом, есть ощущение, что будет как с Пабло. Трансферы любят тишину, а тут ещё и ажиотаж вокруг нового селекционного отдела, что скорее всего просто конкурентам не по вкусу, что кинам пришли профессионалы. И если у них все получится в российских реалиях, то довольны будут все. Напомню, что чемпионство мы брали без Крыхи и Пабло. Так что, рано или поздно переживем.
Ответить 5
a
С Фернандешем брали. И с Фарфаном. И с Лехой. Таких пока нет
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Едвая ждали недели две кажется?

Быстрее бы трансфер, времени нет, игроки нужны.
Ответить 6
Да пока нормально, на жёлтых никто не висит, травм тоже нет
Ответить
3 тяжелейших матча подряд не за горами. Согласен.
Ответить
Рангнику - срочно выслать к этому агенту гонца с утюгом и паяльником! pav
Для наступления просветления... samed
Ответить 4
Нормально на Шомуродове провернули

Ответить 4
А ведь могли мы вместо Зе Луиша...
Ответить 5
Когда-то бегал у Валеры, а теперь будет бегать у Моуриньо) П – прогресс semin4
Ответить 3
Слушайте а может мы им ни когда и не итересовались вообще.
Ответить 3
A
Эти новости напоминают один процесс, когда мальчик начинает половое созревание, бьют гормоны и т.д. и т.п В простонародье дро***ь. Как-то так HAhaa
Ответить 1
может у него Теле2 и никто не может дозвониться
Ответить 1
Реально smmщиком надо идти в клуб...похлеще рубина будет)
Ответить 2
Скорее всего почтой России отправили предложение, ещё не дошло письмо
Ответить 1
Ну и ладно. Надеюсь что он не один из тех двух новичков, о которых все пишут. Игрок может быть и перспективный, наверняка изученный. Но 8 млн, о которых может идти речь, за 19 летнего эквадорского паренька из чемпионата Аргентины....... Сходу назовете хоть одного игрока из Эквадора(за исключением Нобоа и Кайседо)?
Ответить 1
почему все любят выбирать футбольную и не футбольную страну? Можно так и говорить ребят зачем нам Холланд, назовите игроков из Норвегии, зачем нам иличич, вот назовите игроков из Словении и тд. Нация не делает игрока плохим или хорошим
Ответить 3
Хм. Ну может потому что те же норвежцы и словенцы в большом количестве играют в различных европейских лигах. А эквадорцев раз-два и обчелся. Пойми, я не против, но 8 миллионов за 19 летнего защитника, скромных габаритов, не отличающимся чем то выдающимся в игре. Перспективы у него наверное есть, раз он в таком возрасте в сборной. Но дело чисто в цене. Если бы речь шла об 1-2 миллионах риск был бы оправдан. А так... за 8 можно подписать игрока который сходу нас усилит.
Но кто я такой, я не профессионал, просто люблю футбол. Просто я не очень верю в этот трансфер, вот к чему я веду.
Ответить
a
В целом я с Вами согласен, и тоже считаю, что 7-8 млн для нас сейчас это дорого.
Но вот с другой стороны: Кикандзе точно также думал, когда ему предлагали за 5 млн. подписать Хвичу. Для Кикнадзе порог был "трешка".

Успешная сделка - когда за низкую цену ты получаешь футболиста, который:
а) приносить пользу на поле и дает результат (Фарфан, Фернандеш, Чорлука)
б) перепродается с прибылью (Иванович и Ньяс).

Все это разговоры дорого/дешево - выгодно/не выгодно можно будет оценить только после того как мы расстанемся с футболистом (желательно продадим).
Ответить 2
Посмотреть еще 20 ответов
Инкапье,которого мы потеряли..)
Ответить 1
А потому что незачем холопам все знать. Узнаешь когда посадят в самолет с надписью Аэрофлот и дадут шубу, на всякий случай
Ответить 1
Это не важно, главное мы знаем и ждём
Ответить 1
Недавно писали 7 млн, щас 8 ,а завтра 12??
Ответить
Так и здесь пишут про 7.
Ответить 5
стоит 8млн согласно ТМ, а мы предлагаем 7млн..
Ответить 2
ТМ это не ценник на игроке
Ответить
Сначала надо с Тикнизяном вопрос решить. Он все таки в списке Рангника под третьим номером) А потом уже если останутся деньги, можно и по Инкапье переговоры вести)
Ответить
s
Сразу после Мухина приедет, ага)
Ответить 4
a
Вы там в ВИП-ложе у Рангника за спиной сидели и список видели?
Можете позиции с 6 по 10 из списка озвучить? Так сказать, для понимания философии Рангника.

Или все Hобель и два источника с Чемпионата сообщили.
Ответить
d
Агент Сьерра ни во что не ставит Ральфа Рагнарёка. Уже второй раз!
Ответить
Он точно его агент ? horror
Ответить
Да, дурочка включает. Цену набивает. Типа пока дозвонитесь цена ещё вырастет…:)
Ответить
На этой недели что то произойдёт 100%
Ответить
a
На этой неделе произойдёт вторник. Следите за календарем
Ответить 2
Ха-ха... Новости касаемо Локомотива все больше выглядят как " кто ещё чего ляпнет?"
Ответить
Просто сейчас можно нести все что угодно клуб не отреагирует
Ответить 1
D
Новости а-ля как с Едваем, значит купят
Ответить
Верните Мухина взад!
Ответить
Я тут немного выпал из новостного фона сегодня, скажите вкратце , когда трансферы то объявлять будут ?
Ответить
И Халапенья уже к нам не едет ?
Ответить
A
Да всё ясно понятно, ждëм Технизяна и Макарова, юность, профессионализьм)
Ответить
Тебя кинули просто ёпта) завтра игрок на медкомиссию, а потом в отдел кадров а оттуда в бар, а после в лазарет
Ответить