64
euro-football.ru

Антон Миранчук может оказаться в Италии

Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук имеет все шансы пойти по стопам своего брата и также отправиться выступать на Апеннины.

По информации корреспондента сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», в Италии активно следят за ситуацией с Антоном Миранчуком.

У нескольких клубов Серии А есть намерения пригласить родного брата хавбека «Аталанты» в свои ряды. Речь идёт как о полноценном трансфере, так и о вероятной аренде 25-летнего футболиста.

Правда, с точки зрения финансов предложения от итальянских команд несколько уступают тому, что готовы предоставить Антону Миранчуку вероятные работодатели в РПЛ.

В прошлом сезоне полузащитнику «железнодорожников» удалось отличиться 7 голами и 7 ассистами в 32 поединках.
4 95
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии64
Вот это уже для всех сторон гораздо более интересный вариант чем переход в стан бомжей. Искренне желаю Тохе вслед за братом уехать в Серию А. Посмотрите на Шомуродова, уехал в средненький клуб и через год уже в Рому переходит.
Ответить 26
Ну вроде как да, в аренду с обязательным выкупом. По крайней мере писали так. Вроде даже медосмотр уже прошел.
Ответить 1
Вот и проверим готов ли Антон идти за мечтой или контракт пожирнее выберет
Ответить 20
Не все от Антона зависит - клуб может не устроить сумма трансфера.
Ответить 7
Ну с поляком то получилось!!;;)
Ответить
Цитата: rokky
Не все от Антона зависит - клуб может не устроить сумма трансфера.

По той инфе что есть, Рангник предлагает варианты, либо иди куда выгодней клубу или ждем от твоего клуба повторения предложений лучшего по финансам или доплачивай из своего кармана разницу. Ну или оставайся до конца контракта.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
За 10 отдаем и отправляем за мечтой
Ответить 7
Антон, уезжай в Европу и даже не думай возвращаться, ибо там ты будешь прогрессировать
Ответить 7
а вот это интересно! Давай Антоха, ближе к брату выбирай место!! Денег уже заработал, теперь поиграй в хорошем чемпионате..надеюсь Лёха посоветует ему перебираться в Италию :)
Ответить 7
Цитата: PapaJastifay
Лёха посоветует ему перебираться в Италию :)

Я бы в Сассуоло советовал бы перебраться, очень неуступчивая самобытная команда.
Ответить 1
Я за Италией не слежу.. но Шомуродов всем в пример - ушёл в середняк, через год в Роме))
Ответить
R
Клуб просто цену набивает, я думаю нет никакого интереса. Надо сказать Цорн неплохо знаком с этой подковерной игрой
Ответить 4
А
Цитата: Roger
я думаю нет никакого интереса.

Я тоже так думаю.
Только не цену набивает, а направление указывает, в котором готов проследовать Антон.
Стата кстати у него хорошая, 32 игры и 7+7, но вот форма, бррр...(
Подобрать ему клуб в Италии, я думаю можно, но :
- это будет не статусный клуб из нижней половины таблицы,
- дадут за него меньше чем за брата,
- зарплату положат в 3-4 раза меньше, чем сейчас.
Он на это пойдет ? А предложение Зенита, я думаю финансово одинакого выгодно и клубу и ему. Если конечно вариант с Питером реальность, а не миф.
Ответить
Ну если на уступки пойдет то уедет.

Хотя скорее всего в Зенит уйдет.
Ответить 3
L
Зачем ему зенит? Антон же не идиот чтобы сейчас не попробовать в Европе поиграть, жирный контракт благодаря паспорту он и в 30+ получит
Ответить 18
А если не получит в 30 лет ....
Ответить
L
Если он сезон отбегает в Италии и даже забьет там парочку, то получит
Ответить 4
Посмотреть еще 9 ответов
g
Антон Миранчук может оказаться в Италии,а может и не оказаться в Италии..
Ответить 3
Так это на «выход» а не «вход»)

Меняем Антона на Esposito + доплата ещё нам
Ответить 2
Согласен на Сенси или Лазаро из Интера. Их готовят к продаже
Ответить
Пенсионеры.) им уже по 25 лет:)
Ответить
Думаете правда? Или ребята мстят за ролик с собакой? Им ведь кинули вызов)) Хотя я бы очень хотел чтобы Антон проверил себя да и спрогрессировал еще, если получится конечно, в Европе!
Ответить 2
h
Класс, очень буду рад если брат уедет в европу
Ответить 2
Сразу продажа и никакой аренды....
Ответить 4
Согласен! Пусть посмотрят гол Баварии в Черкизово… :)
Ответить 2
У венеции в этом году форма интересная)
Ответить 1
Жалко мне, так хотел чтобы один из Миранчуков хотя бы стал топом именно в Локо, феерил, был лидером, запомнился как Лось(((.
Ответить 1
Леха разве не стал топом у нас? Антон один сезон провел на топ уровне...увы но этого мало к 26 годам
Ответить 2
Вернутся они, надеюсь)
Ответить 1
s
Здоровья и успехов надо пожелать Антону в новом клубе.
Не тянет он, после ухода брата из Локо.
Ответить
L
Конечно надо ездить в Италию. Хоть в Венецию. На примере Шомуродова все видели что может из этого быть.
Но терять двух главных игроков по г+п это очень жёстко. Плюс нет замены Рифату, а он точно не сможет весь сезон делать результат как сейчас.
Ответить
В Венецию, в аренду? Например.
Агент слухи распускает...? Это как про Дивеева, которого, то Венеция, то Болония, то Дженоа, то Аталанты, якобы, хотят купить. Только когда напрямую об этом спрашивают у представителей этих клубов, они очень удивляются в своём интересе.
Антон ничего не показал за последнее время, чтобы за его карьерой активно следили, при всем уважении.
Ответить
жаль конечно, итальянцы много не дадут, с бомжей можно стрясти кэш
Ответить
но лучше бы остался и начал играть нормально
Ответить 3
скорее всего кто то, кто будет бороться за выживание
Ответить
Круто можно отпустить
Ответить

В прошлом сезоне полузащитнику «железнодорожников» удалось отличиться 7 голами и 7 ассистами в 32 поединках.

Что вы тут пишете, Антоха сдал?
Ответить
Вот это будет правильный ход, Антон! Пример Шомуродова должен дать понять, что идти в евросередняки - это самый оптимальный вариант для русичей и узбеков)
Ответить
Да как бы пример Алексея, брата евонново, намекать должен 😉
Ответить 1
Все таки зря Антон позвонил и все рассказал Тарасову...
Ответить
M
Лучше пусть в Европе играет, а то продадут в нашу Лигу приколов и усилят другую команду, а потом опять будут деньги тратить, чтоб у той команды очки отобрать)
Ответить
K
+ было бы здорово. Средняк Серии А - хороший вариант. Например "Торино", "Удинезе" и им подобные.
- какую сумму за его трансфер может такой клуб заплатить? Не более 5 млн €.
Ответить
Цитата: Koktem
сумму за его трансфер может такой клуб заплатить? Не более 5 млн €.

Сассуоло!
Ответить
В Испанию может попробовать.
Ответить
K
Если Антон отправится в какой-нибудь середнячковый клуб серии А, от этого будет много больше пользы, чем отпускать его к нашим прямым конкурентам в РПЛ. Разве что может клуб получит денег чуть меньше
Ответить
Было бы отлично отправит Антона заграницу ,без брата он не то что прогрессировать перестал ,но и похоже деградировал даже .
Ответить