Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
40
eurostavka.ru

«Интер» расторг контракт с экс-хавбеком «Локомотива» Жоао Марио

Пресс-служба «Интера» объявила о расторжении договора с португальским полузащитником Жоао Марио.

Стороны прекратили трудовые отношения по обоюдному согласию. Всего в активе 28-летнего игрока 69 матчей за миланцев, четыре гола и 13 результативных пасов. В сезоне-2019/20 Марио на правах аренды выступал за «Локомотив».

В завершившемся сезоне португалец сыграл за «Спортинг» 34 игры, в которых отметился двумя забитыми мячами, а также отдал столько же результативных передач. Вместе с клубом он стал чемпионом Португалии.

Его соглашение с «Интером» истекало летом 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Марио в 12 млн евро.
0
42
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии40
GdS: Из-за пункта о недопустимости продажи Мариу португальскому клубу и во избежание юридических жалоб и проблем, Жоау Мариу расторгнет свой контракт с «Интером» и перейдет бесплатно в «Бенфику». Однако уход игрока сэкономит «Интеру» €6m.
Ответить 5
Видимо совсем сдулся, даже на Евро не попал.
Ответить 1
Типа у него личка была 6 млн евро? feelsgood
Ответить
w
Видимо (штрафные санкции) - (стоимость продажи) = 6млн.
Ответить
Оставил двоякое впечатление от пребывания в Локо.
Ответить 5
На безрыбье и Марио был бы рад
Ответить 4
К
Однозначно было бы хорошо взять
Ответить 4
Ф
Вот что значит скупой платит дважды,он даже по меркам РПЛ нулячий был,а Интер хотел за него аж 18 млн,на 8 Кека легко могли развести,теперь ушел бесплатно
Ответить 4
Не понимаю мнения, что он себя "не проявил". Мб не умирал на поле, не бегал от ворот до ворот каждую атаку, но офигенно делал разницу, даже в ЛЧ, принять мяч спиной к воротам под прессингом 2-3 игроков, сохранить мяч и улучшить позицию - у нас после ухода Ману и Лехи никто так не может в принципе, увы.
Ответить 3
Согласен полностью, отличный игрок. Я очень был расстроен что не продлили
Ответить
Он вроде в Бенфику уходит, писали уже.
Ответить 2
Он уже куплен Спортингом.
А вот Рибери свободен.
Также в Интере распродажа полным ходом других футболистов...
Ответить 1
Роберт конечно интересный вариант, но не возьмём, сменили стратегию)
Ответить
Какой Роберт? Левандовски? Мне кажется самый раз
Ответить 5
Ой, Т9 , Рибери имел ввиду)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
В схеме Николича ему бы нашлось место. Но ведь не было восторга от его игры. А когда стало очевидно, что Локо не будет его выкупать, он начал откровенно отбывать номер. Игрок хороший, несколько матчей провел на топ уровне, но надо искать другого. Тем более он уже нашел себе новый клуб
Ответить 1
I
Местами был не плох и общей картины уж явно не портил,правда и возложенных на него надежд не оправдал ,я не понимаю как с таким ударом можно на высоком уровне играть
Ответить 6
Нам бы португала по стилю игры Санчеша, "8" с продвижением и контролем мяча, с хорошим пасом и отбором.
Ответить 1
Его вроде тоже хотят продать. в Лилле кризис наступил... как писали. но дорогой он товарищ.
Ответить
Я думаю он в Англии в любой клуб топ-8 придёт и будет делать погоду, причём он только растёт! Классный игрок!
Ответить 1
Дорогой. Нам непосильный трансфер.
По стилю игры такого бы найти.
Ответить
V
Если полезет в Россию поставит крест, он умелый , но капризный, а так мне нравился, но дорогоооооооооооооооооой
Ответить 1
Плутник, Рангник, Леонченко... Возьмите его! Это тот винтик, которого полузащите не хватает. Бара, Крых, Марио, Антон представьте эту полузащиту!!!
Ответить 1
Может про него Николич говорил бокс ту бокс. Хотя за время прибывания в Локо себя не проявил особо.
Ответить 1
А раньше не могли, так глядишь у нас бы остался ag Хотя вряд ли
Ответить
k
Адепты Спартака еще месяц назад мне об этом говорили. Надеюсь, что слухи.
Ответить
Удачи! Ценник для нас был не подъемный!
Ответить
Сбитый летчик. Теперь уж точно.
Ответить
А как определил?
Ответить 1
Для Спортинга может и пойдет.
Но после Евро-16 о нем говорили, как о потенциальной звезде. Этого уже точно не будет.
Ответить 1
А Локомотив и РПЛ точно сейчас сильнее Спортинга и Португальской Примейры, в которой Спортинг стал чемпионом?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
e
Не подходит под ромб Николича от слова совсем. Мне нравился этот игрок в Локо, умение придержать мяч, отдать когда надо, поле видит, розыгрыш перед штрафной.
Ответить
очень даже подходит! большую часть карьеры отыграл опорника, это у Семина он играл вингера почему-то. так что справа в ромбе - самое то.
Ответить
R
Марио, давай к нам)
Ответить