Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
617

Сборная Италии победила англичан в финале ЕВРО-2020

Италия
Футболисты сборной Италии стали двукратными чемпионами Европы по футболу, обыграв в финале ЕВРО-2020 команду Англии в серии пенальти.

Основное время встречи, прошедшей в воскресенье на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилось вничью со счетом 1:1. У англичан отличился Люк Шоу (2-я минута), у итальянцев — Леонардо Бонуччи (67). В серии пенальти итальянцы оказались точнее — 3-2.
ЧЕ-2020 - финальный раунд. Финал
Италия

Италия

1:1
3:2
Англия

Англия

Голы

Люк Шоу
Киран Триппьер
0:1
2'
Леонардо Бонуччи
1:1
67'

Послематчевые пенальти

Доменико Берарди
1:0
Гарри Кейн
1:1
Андреа Белотти
Сейв
1:1
Гарри Магуайр
1:2
Леонардо Бонуччи
2:2
Маркус Рашфорд
Мимо
2:2
Федерико Бернардески
3:2
Джейдон Санчо
Сейв
3:2
Жоржиньо
Сейв
3:2
Букайо Сака
Сейв
3:2

Наказания

Николо Барелла
47'
Леонардо Бонуччи
55'
Лоренцо Инсинье
84'
Джорджо Кьеллини
90+6'
Гарри Магуайр
106'
Жоржиньо
114'

Составы команд

Джанлуиджи Доннарумма
Эмерсон118'
Джорджо Кьеллини
Леонардо Бонуччи
Джованни Ди Лоренцо
Марко Верратти96'
Жоржиньо
Николо Барелла54'
Лоренцо Инсинье90'
Чиро Иммобиле55'
Федерико Кьеза86'
Бриан Кристанте54'
Доменико Берарди55'
Федерико Бернардески86'
Андреа Белотти90'
Мануэль Локателли96'
Алессандро Флоренци118'
Джордан Пикфорд
Киран Триппьер71'
Люк Шоу
Джон Стоунз
Гарри Магуайр
Кайл Уолкер120'
Мэйсон Маунт99'
Калвин Филлипс
Деклан Райс74'
Рахим Стерлинг
Гарри Кейн
Букайо Сака71'
Джордан Хендерсон74'120'
Джек Грилиш99'
Джейдон Санчо120'
Маркус Рашфорд120'
3 63
добавил: Система
А также читайте
Комментарии617
Увидел Нашего Родного Эдика, аж прослезился...❤️💚🇵🇹 FeelsBadMan

Ответить 16
Человек из-за которого Манчини не стал Чемпионом в России, выносит кубок ЧЕ для сборной Италии Манчини
Ответить 7
Наши на финале
Ответить 3
Зачем нам финал? Сразу на награждение!)))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
больше всего конечно радуются итальянцы в кафе под окном, на бэхах с армянскими номерами, рад за них smolov
Ответить 14
Потому, чо все армяне любят Джорджио Армани ag
Ответить 2
Англия представила свою новую эмблему на финальный матч Евро-2020

Ответить 12
А как насчет Спартака?
Ответить
Им тоже пора бы давно уже сменить свою эмблему на такого типа.
Ответить
a
Держи, как просил 😁

Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Скорее всего будет доп. время. А пока дайте разряжу обстановку анекдотом.
Забросил старик невод, поймал золотую рыбку и сказал:
- Хочу чтобы наша сборная наконец стала чемпионом Европы по футболу!
- Дождись 11 июля и выберешь нужный! - ответила рыбка и исчезла в воде. А старик стоял на берегу, разглядывая два паспорта - английский и итальянский.
Ответить 12
Как же приятно смотреть на эти кислые британские лица. Вот вам прагматичный футбол.
Итальянцы заслужили. Игрой, страстью, желанием.
Ответить 12
Доннарума всё же достойный приемник Буффона.
Ответить 12
У Англии Пикфорда жалко, чувак реально всё что мог сделал.
Ответить 5
Дааааа.... прыгнул выше своей головы, я бы сказал. Не ожидал от него такой игры на Евро.
Мне еще Сака жаль. Очень классно вошел в игру. А у англичан есть привычка искать крайних в поражении, Бекхэм не даст соврать. Как бы на пацана не ополчились.
Ответить
М
А рэшфорд рыжий чтоли? Вышел, что смазать, сака вышел, но потом от него толку стало меньше.
Ответить
Вроде Стерлинг, а падает как рубль.
Ответить 10
как пела группа Chumbawamba:
I get knocked down, but i get up again
you're never gonna keep me down
Ответить 3
Заслужено! Были лучшими на этом Евро 2020!
Ответить 10
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь и как Англия проигрывает по пенальти.
Ответить 10
ЭТО НАШ ЭДЕЕР АААА КАКАЯ ЧЕСТЬ
Какой наш Эдик золотой!! Всегда с ним удача у команды, которая круче!!!
Ответить 9
Форца Италия 🇮🇹 FuckYea
Ответить 8
Как же смотрится футбол иначе, когда трибуны под завязку. Это чистый кайф и драйв, который мы стали забывать в коронавирусные времена.
Ответить 8
V
Forza Italia! Поздравляю всех, кто болел за Италию!
Ответить 8
Италия была лучше, у англов их бей беги не прокатило. Форца Италия !)
Ответить 8
Спинацолла на костылях получает золотую медаль. Его жопа тоже войдет в историю.
Праздник, близкие болельщику Локо цвета.
Ладно, нужно сходить с небес на землю и переключаться на внутренний чемп.
Вперед Локо!
Ответить 8
сука вся улица орет

вот это неожиданно в Кузьминках
Ответить 7
после Спартак Сочи невозможно смотреть
Ответить 6
d
Вот бы сейчас Спартак и Сочи да на Уэмбли! ag
Ответить 2
Помню в каком-то бородатом году товарищеский матч России и Бразилии почему то проводился в Лондоне)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Не были англичане чемпионами Европы и нефиг становиться ag
Ответить 6
Как же хорош Кьеза. Прямо итальянская версия Месси начиная с 1/8.
Ответить 6
Англосаксы хрен вам
Ответить 6
Это англам за БЛМ ихний! Все три негра промахнулись ag
Ответить 6
d
Да уж, у некоторых тут совсем крыша поехала facepalm
Научитесь болеть а не ненавидеть!
Ответить 6
I
Есть сожаление одно,что Английская помойка испортила финал своим присутствием ! Абсолютно по делу Итальянцы Чемпионы Европы !!!!!!! Без ЛГБТ и прочей заднеприводной фигни ! Ура !
Ответить 6
8
Комментарий удален
М
Комментарий удален
8
Я то не бомблю.Я поздравил всех кто болел за Италию.Мне вас сочувствующих заднеприводным тоже поздравить?
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
R
За Италию. Как угодно
Ответить 5
R
А вот и наш Эдер! Респект португальцу
Ответить 5
G
Эдер!!! Наш человек в финале)
Ответить 5
Блин у меня нету слов смотреть через это смотрим .ру. гори в аду кто так сделал. Это ужас
Ответить 5
Ужасно достало,это принуждение к ящику! У меня его сто лет уже нету! А смотри.ру-это убожество просто! Дико тупит трансляция!!
Ответить 2
М
Нагрузка на сеть, обычное дело. По ТВ Стогниенко комментирует, кстати говоря.
Ответить