Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
50
teamrussia

Cтартовый состав сборной России на матч с Данией

Стал известен стартовый состав сборной России на матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2020 против национальной команды Дании.


Отметим появление на поле с первых минут Марио Фернандеса, получившего повреждение в игре с финнами (1:0), и Федора Кудряшова, который получил травму незадолго до начала Евро-2020.

Матч Россия — Дания начнется в 22:00 по московскому времени на стадионе «Паркен» в Копенгагене.
16
10
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии50
Опять Оздоев, а Баринова посадил на скамейку усач
Ответить 8
давай Лёха забей ещё парочку!
Ответить 7
Состав называется все по старому, но вдруг Лёха попадёт и все буду счастливы
Ответить 7
Опять этот рукоблуд пешкоходящий в старте
Ответить 6
Это удивляет?) Это ж сборная усача и Артемки) тешат свое самолюбие)
Ответить 4
Боюсь представить что Артемка творит с капитанской повязкой жаркими вечерами FeelsBadMan
Ответить
+ главный нытик шашлычника facepalm
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Только фирменные удары Миранчука нас спасут. Давайте ребята!
Ответить 5
У "вас" никто не спрашивает
Ответить 1
видно, пробрало за живое
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Зачем он ЗеБолотного брал?) Федя хотяб улыбался на лавке и базарил за кс го)
Ответить 5
Баринова сняли, зато отстой в старте facepalm
Ответить 5
М
Что-то мне кажется, что в процессе игры Кудряшова заменит Баринов.

Я так понимаю, что стас забыл про то, как Кузяев привез гол против финнов, который отменили из-за офсайда.
Ответить 4
А Лёху обвинит в вылете с евро
Ответить 4
Гийермо не уиноват
Ответить
Это во-первых!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
l
ого, Миранчук в старте.. удивлен, Стасик похоже начинает прозревать, да вот только поздно уже
хочется конеш Бару на место Зобнина или Оздоева, но откровенно говоря матч с финнами он провел неважно
Ответить 2
А по статистике все не так плохо было у Бары с финнами. Впечатление такое ошибочное сложилось что неважно провел.
Ответить 2
A
И ещё макарова вместо зобнина или оздоева. А на замену баринову мухина. Но нет же, есть могучая💩, непобедимая и легендарная связка оздоев-зобнин... 😬😬😬😡😠
Ответить
зато Оздоев с Зобниным блистали
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Удачи парням 12
Ответить 2
Удачи нашим!
Россия, вперед!
Ответить 2
А где вы увидели наших, позвольте спросить? я вот, ни одного не насчитал...
Ответить
Ну, на это высказывание по-разному можно посмотреть. Если Вам так сильно противна эта команда, то "нашими" можете считать Баринова, Рифата и Миранчука.
Ответить 1
Я и говорю, ни одного нашего на поле
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
С
Не перевариваю дельфина,
Но дал бы стас ему шанс.
Он молодой, доказывал бы, бегал,
По любому лучше рукоблуда
Ответить 2
Стопудово, наименьшее из зол
Ответить
Бары нет в старте... distress
Ответить 1
Всему виной не готовый Кудряшов после травмы, или же он киборг и ему не нужно набирать кондиции) Антона нашего по этим причинам не взял усач)
Ответить 1
Читалось к сожалению. Ну хоть ромб наконец увидим в полузащите.
Кудряшов - бомба замедленного действия. Может рвануть в любой момент. Особенно на позиции ЦЗ.
Сколько можно шансов давать Оздоеву, дзюпе и Зобнину непонятно. Они неприкасаемые получается, как бы отвратительно не играли.
Ответить 1
Видно кто то раскошелился на гонорар https://www.sport-express.ru/football/eu...
Ответить 1
Чую, будет новая тактика


Забросов.

haha
Ответить 1
В 7 защитников выйдем (
Ответить
как любит говорит мой товарищ когда дети рядом - "ёж пёш мёж" facepalm
Ответить
M
У усача теперь Шунин в опале после 0-3 от Бельгии?
Ответить
За Диму обидно, но ему действительнотнужно прибавлять и выходить на новый уровень.
Ответить
Пока после травмы Баринов на свой уровень не вернулся. Бундеслига, думаю, подождёт. С его характером в Локо ещё наберёт.
Ответить
Д
Баринов выйдет вместо Оздоева во втором тайме!
Ответить