Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
36
inoprosport.ru

Сборная России тренируется в полном составе. Фернандес вернулся в общую группу

Сборная России тренируется в
На тренировке российской футбольной сборной присутствовали все игроки команды, кроме Юрия Жиркова, который больше не примет участия на этом Евро из-за травмы.

На тренировочной базе в Новогорске появился даже Марио Фернандес, который получил небольшое повреждение в недавнем матче против финнов. Сначала фулбек начал работать вместе со всеми, но после продолжил тренировку отдельно.

У россиян немного поменялись планы, ведь сначала они хотели отправиться в Копенгаген в субботу, но теперь на матч с датчанами «красная машина» полетит после воскресной тренировки.

Основной причиной такого решения стало то, что на своей базе игроки ощущают себя более комфортно.
0
24
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии36
Беригись красную машину

Ответить 30
На Жиркова похожа (при всем уважении к Юрию).
Написано "на этом Евро" он больше не сыграет. К следующему будет в порядке.
Ответить 8
D
Карьеру не завершил, значит все возможно)))
Ответить
Не красную, а с темно - розовым оттенком. И не машину, а средство передвижения. И не берегитесь, а будьте осторожны.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Красная машина? Серьёзно? Такого звания даже нынешняя хоккейная сборная не заслуживает facepalm
Ответить 21
A
Им такое название в 2018 дали с какого-то хрена. Наверное, за позор с Уругваем
Ответить 2
Хм... очень интересно, им подходит "розовая садовая тачка" больше)
Ответить 4
Да не, им подходит "сладкая булочка для топовых сборных")
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Про красную машину громко сказано. Но все равно желаю сборной удачи. Она будет необходима.
Ответить 3
Желтое такси
Черчесов- водитель Уася!
Ответить 2
Забавно как СМИ по госзаказу пытаются внушить патриотизм.
Да всем срать на сбродную
Ответить 2
Ребят, а вам не кажется, что футбол сборных умирает по тихой?
Ответить 2
Давно уже кажется. Я бы вообще хотел, чтобы в мире остался только клубный футбол.
Ответить
Усатый затевает революцию - наигрывает схему с двумя нападающими ay
Ответить 1
К
А на матч выйдет по конспектам Николича. С 7 защитниками.
Ответить
У Черчесова столько нет - Жирков травмирован, Семёнов доверие потерял, Марио ещё не ожил.
Ответить
К
Значит нам повезло.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Красная машина haha не так важно, какая там машина, важен водитель semin3
Ответить 1
D
ООО, там такой водитель...даже пояснять не стоит
Ответить 2
Передаем за проезд, кто зашёл, слушай haha
Ответить
d
Не красная машина а скорее розовая машинка. И вообще, красная машина это Ferrari, если что
Ответить 1
Боятся выйти из зоны комфорта) это прям в точку
Ответить
p
Комментарий удален
Как ваши ставочки мужики? Не надоело сливать последнее??? Вот вам нормальный сайт с инфой king-ball.ru я там уже больше года сижу и постоянно в стабильном плюсе.
Ну вы конечно как хотите, можете не верить, доказывать вам что то мне на*** не надо! Просто "по братски" делюсь информацией с нормальными парнями, если тут такие есть...
Красная машина)как бы датчане нас не переехали...тьфу-тьфу
Ответить
P
Красная машина может быть и запорожцем и неповоротливым грузовиком.
Если чуда не произойдет, то наши проиграют дании, но выйдут с 3 места.
Ответить
Д
Игрок сборной и Легенда Футбола заслуживает глубочайшего уважения!!
Я ждал этого шага от Юрия Жиркова, уроженца и воспитанника футбола Тамбова.
Вот такими примера и рождается благодарность и любовь.
Буффон – игрок «Пармы»!!!
В свои 43 он снова оказался в клубе, где начинал профессиональную карьеру 26 лет назад.
Итальянец находился в статусе свободного агента после ухода из «Ювентуса» в конце сезона. Слухи отправляли Буффона в «Барсу», его приглашали «Спортинг», «Бешикташ» и даже клубы из России и Греции.
Джиджи отклонил все варианты ради выступления за родную «Парму», которую будет тащить из Серии Б обратно в элиту. Достойно уважения!!
Ответить
Если хотим выходить в 1/8 финала нужен максимально умный состав по "центральной линии" и нестандартным действиям впереди. Упор в центральной линии на наших легионеров, знающих, что такое европейская школа и что такое пас, отсутствие эгоизма и т.е -т.е Черышев, Головин, Лёша Миранчук. Впереди Дзюба и Соболь. Никакого трусливого футбола и никаких экспериментов с футболистами Ростова, АХмата и т.д. К слову на памятном Евро-2008, в решающем матче с другой скандинавской сборной-Швецией-забили нападающие Зенита и Спартака.
Ответить
К
Не хочешь это козлобыку объяснить?
Ответить 1
Если бы он меня послушал))
Ответить