Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
69
Sport24

Сафонов будет защищать ворота сборной России в матче с Финляндией

Стал известен состав сборной России на матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы с Финляндией. Главный тренер Станислав Черчесов в воротах сделал ставку на голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова. В первом матче с Бельгией (0:3) в воротах играл Антон Шунин.

Россия: Сафонов, Джикия, Баринов, Дивеев, Зобнин, Оздоев, Фернандес, Кузяев, Головин, Миранчук, Дзюба.

Запасные: Юрий Дюпин, Антон Шунин, Роман Евгеньев, Андрей Семёнов, Вячеслав Караваев, Денис Черышев, Даниил Фомин, Рифат Жемалетдинов, Денис Макаров, Максим Мухин, Александр Соболев, Антон Заболотный.
1
44
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии69
8
Разнервничался,перетряхнул состав,поменял вратаря.Потом взял себя в руки и поставил оздоева в старт.
Ответить 20
Не взял Гилю, теперь не знает кого в ворота ставить. По сути признал свою ошибку! Защитников снова в другом сочетании выпускает. О какой сыгранности и результате может идти речь, чем на сборах занимались facepalm
Ответить 18
P
Это какая-то агония) Даже травмированный Кузяев у него лучше Караваева. С Данией разомнем Дюпина и домой?)
Ответить 12
ну во-первых я вас приветствую gilerme
Ответить 12
Черчес клоун) менять вратаря по ходу турнира)
Ответить 9
может сразу было взять с собой нормального вратаря? HAhaa
Ответить 20
К
Да ну зачем вы не понимаете надо дать всем сыграть
Ответить 16
Да ладно вам иронизировать, у нас вообще в сборной только 3-4 игрока уровня сборной, остальные в заявке)
Ответить 4
Посмотреть еще 14 ответов
Умные учатся на чужих ошибках а дураки на своих
Ответить 8
Гиля отыграл отбор к этому Евро, причем там были подряд сухие серии. А на турнир поехали другие, более слабые. Теперь усы их тасует, тому же Шунину психологически тяжело.
Ответить 8
I
когда вылетим из группы, этот физрук должен взять на себя ответственность за состав, и уйти в отставку
Ответить 3
Стасик принял таблетку благоразумия, выпустив Матвея вместо деревяхи Антона?)))и Семенова поменял, но вот не хватило смелости заменить главного любителя интервью)))
Ответить 4
К
Если бы он сам себя заменил стасюля
Ответить
V
Усатый ва-банк пошёл😁
Ответить 3
Неее...дзюба же в составе...ещё не vo- банк
Ответить 1
V
А кого вместо него? Соболь? Зе?
Смысл остаётся тот же, навес на столба...
Если бы Федька был.
Ответить
Лучше соболь да и зе...они хоть что то могут создать...а этот только скидывать может...сам себе момент не сделает. И ещё к 30 минуте опять сдохнет
Ответить
Не иначе, как Стасу кто-то позвонил?
Ответить 3
Ну и состав!
Надеемся, что перемены принесут успех.
Матвею отдельно пожелаю удачи - вроде это дебют в офиматчах сборной?
Бара, Леша - не подведите! smile4
Ответить 3
Только бы не мандраж между ног у Матвея
Ответить 2
m
Черчесый окончательно стал посмешищем. Гнать его в шею.
Ответить 2
P
Мне понравилась версия, что усач перестраховался) Если облажаются - скажет "а что вы хотели, я же говорил, что они все одинаковые")
Ответить 2
Интересно, кто быстрее обосрется, оборона или вратарь) Хм, вариант с лысым не предлагать)
Ответить 2
Только я не пойму кто куда? Это три центральных с Бариновым? Или опять 4-3-3
Ответить 2
I
Если не будет победы, это будет полное фиаско! И надеюсь отставка этого осетинского физрука!
Ответить 2
Этот состав в этой ситуации наверно лучший, но сыгранности 0.
Ответить 2
Кривая обучения на лицо. Жаль, что Кузяев в старте. Я ждал Ионова.
Ответить 1
Его и в запасе нет
Ответить
Усатый удивил
Ответить 1
Играем в Аталанту?!
Ответить 1
Пукки - главная ударная сила.
Если игра пойдет - будет самый настоящий кошмар для Сафонова.
Ответить 1
Пукки и Французов на задницу посадил хоть и в товарищеском матче, когда у него игра идет это отличный центр-форвард!
Ответить
Жаль Штофф не рассмотрел вариант с подписанием Пукки когда нужен был форвард вместо Ари. Пукки был фри агент, ушел в Норвич и наколотил дохерища голов в чемпионшипе
Ответить
A
С Данией будет играть Дюпин))
Ответить 1
БздОздоева почему не поменял?
what
Ответить 1
Блин, не считая оздоева вроде адекватный состав выставил. Даже поболеть наверное придётся из за этого за них. Хотя так не хочется)
Ответить 1
Болей за финнов)
Ответить 2
Нее, ну это не серьезно. Тем более принято болеть за слабых))) Вот я и буду за наших)
Ответить 1
При всей ненависти к мысу ,ну уж лучше бы Соболев был на острие а жема на бровке
Ответить 1
Интересно, много ли я потеряю, не увидев матч в прямом эфире? Lul
Но хочется верить, что результату не расстроюсь.
Ответить 1
8
У меня сегодня образовался неожиданный выходной,так что посмотрю,хотя изначально не планировал.
Ответить
Без Оздоева никуда... ну да, ну да. Усатый шарл... шашлычник, блин
Ответить 1
Хахах. Ну усатый. А говорил Шунин безоговорочно первый номер. И где? Лучше бы Гилю взяли...

Ну в целом состав оптимальный(точнее характеризовать как "меньшее из зол"). Изменения правильные в составе. Единственное - я бы Кузяева в центр поставил вместо Оздоева, а на левый фланг Караваева.
Ответить 1
Вроде норм хана Финам ag
Ответить