Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
53
Sport24

Семин: «Уверен, обыграем финнов и выйдем из группы. Для нас Евро сегодня только начинается»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин выразил уверенность в том, что сборная России победит команду Финляндии во второй игре группового этапа Евро-2020. В стартовом матче турнира российские футболисты крупно уступили Бельгии — 0:3.

«У всех в жизни случаются помарки. Нужно поддержать нашу национальную сборную, прийти на стадион, отдать свои симпатии и силы. Уверен, сегодня будет победа. Обыграем финнов и выйдем из группы, для нас Евро сегодня только начинается.

Должен ли Миранчук выйти с первых минут? В команде есть главный тренер, ему виднее. Конечно, Алексей может усилить и разнообразить игру сборной в атаке. Что могу пожелать ребятам? Пусть игроки почувствуют нашу поддержку, наше единство. Они должны выйти на поле, забыв весь негатив», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24.
3
32
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии53
Юрий Палыч, если бы Вы тренировали сборную, то глотку бы сорвал, но за черчесовщину болеть нет желания от слова СОВСЕМ.
Ответить 13
A
Ну, честно говоря, сборную у него тренировать не вышло от слова совсем
Ответить
а у него время было чтобы настроить? ччерчесов вон тупо на Дзюбе и болельщиках выехал , а где что то тренерское нужно то полный провал
Ответить 5
A
Не спорю вообще и не сравниваю с усатым, просто факт, что тогда у него не вышло)
Ответить 2
Посмотреть еще 12 ответов
Л
У меня вот нет никакого желания болеть за Черчесовскую сборную!
Раньше, когда был Гус Иванович Хидинк, то и сборная была, и действительно играли....
А у Финов наша сборная навряд ли выиграет. Посмотрим, кто в основе выйдет....
Ответить 8
Сафонов
Дивеев-Джикия-Баринов
Фернандес-Зобнин-Мухин-Караваев
Жемалетдинов-Миранчук
Головин
Ответить
Это примерно как испанцы на че12 вроде года, выходили на поле без номинального форварда? ay
Ответить 1
Дзюба пускай выйдет во втором на свежаках!
Фины как раз растеряются и получат в первом 0-2
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
T
Всегда приятно почитать Палыча.
Ответить 6
A
Эксперты матч тв, после игры с финнами: При определенных раскладах, если..... HAhaa
Ответить 4
для нас Евро сегодня только начинается

И сегодня же может закончиться 👌
Ответить 3
На ЧЕ можно и с 3 места из группы выйти. И даже в итоге выиграть турнир samed
Ттак что в любом случае все решится в 3 туре.
Ответить 3
Конечно же можно выйти, а можно и не выйти, а можно и третье место в группе не занять, я же ничего не утверждаю - простло один из вариантов озвучил ay
Ответить 2
Хотелось бы верить, что все только начинается.
Ответить 2
Если сегодня не победят можно в Копенгаген не ехать. Хотя там уже точно прибьют нас. Самая слабая сборная на моей памяти.
Ответить 2
o
Теоретически даже проиграв финнам можно второе взять, но это невероятный вариант, т.к. Бельгия должна слить обе игры и датчан надо обыгрывать с очень крупным счетом... Если учесть, что 4 из 6 третьих мест тоже продолжат борьбу в ЧЕ, то, конечно, никакой трагедии в первом поражении нет. Но с третьего места в стыках однозначно попадаешь на соперника с первого места.
Ответить 1
Нет все бандиты и жулики уже поставили на два оставшихся матча Бельгии половину общака.
Неужели вы хотите оставить уважаемых Людей без капусты...
Ответить
o
Кстати, после вероятной победы над датчанами бельгийцам в третьей игре с финнами упираться не надо будет, можно ротировать состав и поберечь силы. Так что даже победа над финнами не гарантия второго-третьего места.
Ответить
A
Но не факт, что тот кто на первом сильнее второй команды 🤔
Ответить
Нужно поддержать нашу национальную сборную, прийти на стадион, отдать свои симпатии и силы. Уверен, сегодня будет победа. Обыграем финнов и выйдем из группы, для нас Евро сегодня только начинается.

Я не сомневался, что Палыч так скажет semin3
Вперед, Россия!
Ответить 1
А
А откуда столько уверенности в победе над финами ?
Я думаю ближе ничья если не повезет конечно. Не рискнут играть, как Украина, в открытый футбол. Будет скорее всего осторожная футболиграразием не блещет а после позорища с Бельгией, тем более рисковать не станет. ИМХО
Ответить 1
-А вы перед половым актом тоже сомневаетесь?
Вот и тут верим что сможем!
Ответить 1
Весьма меткая аналогия!
Потом...
Ответить
Ну что сказать ,с детства за Сборную!
Ну а как это же наша Команда!
fire
Ответить
u
Конечно!ну не за щепящих же поляков, как некоторые с этого сайта!
Ответить
Пусть болеют.
У всех свои причины.
Главное чтоб нам не мешали...
Я считаю что как бы не сыграла Сборная/Стасу надо писать заявление на выход.
Хочется наслаждаться игрой и комбинациями /пока какое то вероломство головного мозга!!!!
Ответить 2
Победят?
Урфин Джюсу подвезли волшебный порошок?
Ответить
К
Ну зачем вы так? Сегодня все будет хорошо. Нас ждут незабываемо веселые пару часов, после которых финны гарантируют себе место в 1/8 финала, а эксперты срач тв несколько дней будут высчитывать, сколько мячей нам нужно забить датчанам, чтобы занять третье место)
Ответить 1
M
Из группы вряд ли выйдем даже при победе сегодня. Надо обыгрывать с разницей в плюс 3. И потом решающая игра в Копенгагене, где думаю нас разнесут. Итого будет у нас 3 очка и третье место. Но разница мячей отрицательная. И можно будет домой ехать. Вот мой вариант сценария.
Ответить
o
Три очка почти гарантия выйти с третьего места в стыки. Но проиграв датчанам мы можем с тремя очками оказаться на четвертом.
Ответить
M
Так и будет. Финнов сегодня может и обыграем, а с Данией не верю, что сможем что-то сделать. Слишком примитивно играем.
Ответить
o
С Данией хватит и ничьи, если не для второго так для третьего места однозначно..
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
P
Расслабьтесь и наслаждайтесь) до ЧМ 2022 будут помарки)
Ответить
Юрий Палыч, финнов может и обыграем (хотя очень в этом сомневаюсь - Пукки и ко накрутят Семенова дай Бог), но Дания уж точно своё возьмёт. А после 0:3 выйти из группы нереально.
Ответить
b
Просто красавчики.
Ответить
A
Жду головина в паре с миранчуком. С бельгией головин даже отпасовать не знал на кого. И быстрее бы усы поняли, что как минимум кого-то из пары оздоев-зобнин нужно убирать, намного больше пользы я вижу от ионова или черышева...
Ответить
Что то я очень сильно сомневаюсь в победе над финами,у нас игра до того примитивная и невыразительная что мы не знаем как взламывать оборону,как комбинировать и т.д.Сборная Черчесова играет забросами на Дзюбу(плана Б нет)в обороне большие проблемы-Семенов,Шунин -это про привозы-не верю я в эту сборную,увы.
Ответить
I
Батя уверен,а я чёт не очень )
Ответить