Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
36
Sport24

Крыховяк — третий поляк, удаленный в финальных стадиях больших турниров

Крыховяк — третий поляк,
Полузащитник сборной Польши стал третьим игроком национальной команды, который был удален в финальной стадии больших турниров. Сегодня футболист получил красную карточку в игре со Словакией на Евро-2020.

Ранее у Польши удалялись вратарь Войцех Щенсны на Евро-2012 против Греции (1:1) и полузащитник Радислав Соболевский в игре ЧМ-2006 против Германии (0:1).
31
6
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии36
A
Отлично, так Крых от нас не уйдет)
Ответить 22
И приедет с говняным настроением
Ответить
И порвёт всех...))
Ответить
Крыховяк не так я хотел, чтобы ты вошёл в историю(((
Ответить 3
Ну вот и отличие от РПЛ, у нас за такое карточки не дают.
Ответить 2
8
Там первая вообще левейшая карточка.
Ответить 6
g
Рыбусь сегодня блистал,а Крыху привет..
Ответить 2
М
Чердак сейчас сказал Орзул: "Вот если тебя поставить на одну из позиций, то сборная Финляндии просто встанет".
Рашид Маматкулович и Генич ухмыльнулись и смотрели на Чердака взглядом: "Что ты несешь".
Ответить 2
Ещё один "журналист из Камеди"
Ответить 1
М
Просто Чердак вначале говорит, а потом, через эфира два, думает.
Ответить
A
А может он один из претендентов в камеди, а здесь на практике.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
За поляков сегодня больше переживал чем нашу сбродную
Ответить 2
Такая же хрень. Ставил на поляков, так же как и на бельгийцнв ag
Ответить
Ну не умеет уже Гжег играть последнего опорника. Очевидно же. Николич уже обжегся с этим в первом круге и потом Мухина туда перевел.
Ответить 2
Занимательная статистика. Крыха переусердствовал.
Ответить 1
Л
Очень жаль, что так получилось с Крыхой. Ну что поделаешь, переусердствовал.
Ответить 1
S
A
Сколько раз тебе говорил, Гжегож слезай с подножного корма, он до добра не доведёт, вон какой нервный стал.
Ответить 1
Давно про это говорю. Не на пользу ему это. Как и длинные волосы... 😂
Ответить
А
Удивительное умение сильной по именам Польши обосраться на больших турнирах.
Ответить 1
Как и Англия прежних времен с Скоулзом, Бэксом и прочими звездами.
Ответить
Б
Гжегож , это не рпл , где скорости так себе и судьи позволяют орать и уесосисить себя, где нарушения правил имеют трактовки не по правилам , а по ситуации, поэтому Гже, давай соберись уже
Ответить 1
Давай Гжегож подписывай,контракт на три года по 2.000.000 евро и садись щи хлебать ....
Ответить 2
a
А что сделал Крых?
Ответить
две жк,хотя первая оооооочень сомнительная
Ответить
a
Ааа, я думал сразу красную
Ответить
Все отыграл ЧЕ
Ответить
Ну 1 матч сыграет...а может и больше
Ответить
Да уж. Не вошел в историю так вляпался. Вообще полякам будет очень не хватать Крыху в следующей игре.
Ответить
Тренер поляков зря ставит Крыху в опорку...его бы ближе к Лёве.
Ответить 1
Стоит Крыхе побриться так что-то случается плохое...борода не прощает измен
Ответить
Глупое удаление... И плохой самоконтроль. Расслабило его РПЛ...
Ответить
Видимо не продление контракта его так расстроило?
А вообще - ну если захочет уйти, не держать же его силком.
Хотя печально, если продадут.
Ответить