Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
104
Metaratings

Польша — Словакия: Рыбус, Крыховяк, выйдут с первых минут

Стали известны стартовые составы на дебютный матч группы Е, в котором встретятся Польша и Словакия. В составе сразу несколько игроков, которые знакомы болельщикам по РПЛ.

В стартовом составе сборной Польши выйдут игроки «Локомотива» Мацей Рыбус и Гжегож Крыховяк. У Словакии с первых минут появятся экс-игроки «Зенита» Томаш Губочан и Роберт Мак.

Польша: Щенсный, Берешинский, Глик, Беднарек, Рыбус, Линетты, Крыховяк, Клих, Юзвяк, Левандовски, Зелиньски.

Словакия: Дубравка, Губочан, Шкриниар, Сатка, Пекарик, Мак, Громада, Куцка, Хараслин, Гамшик, Дуда.
0
21
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии104
8
За Польшу,из клубных соображений.
Ответить 12
Бомжи за словаков)
Томаш Губочан и Роберт Мак
Ответить 2
8
Играл бы до сих пор Дюрица,я бы наверно переметнулся к словакам.
Ответить 4
Тогда мир,дружба,жвачка))
Ответить 6
К
Такое ощущение, что все наши сборники в Локо одновременно приедут.
Ответить 11
A
Николич попросил ребят не задерживаться ag
Ответить 4
К
Душевно попросил, не могут отказать)
Ответить
К
Не в тему немного. Посмотрел сегодня шотландцев, считал их слабейшей командой евро. Да нет, и создавали, и по воротам били, и глаза горели. К чему это я) как мне кажется, наша сбродная, самое беспросветное дно какое только может на этом празднике футбола.
Ответить 8
m
Шотландия против Чехии играла , наши против Бельгии
не смущает разница в соперниках ?
Ответить 3
К
А не смущает, что мы недавно шотландцев два раза обыграли? Не смущает, что кроме Мактоминея, вроде, остальные играют в английском пердиве и чемпе Шотландии, который ещё ниже английского пердива?
Ответить
W
Ну главная звезда у них Робертсон
Ответить
Посмотреть еще 19 ответов
Севилья отозвала предложение о трансфере Крыховяка)
Ответить 7
Хотел написать примерно то же самое HAhaa
Ответить 1
Как будто РПЛ родную смотрю. Рыбус и Крыха против Губочана и Мака. Локмотив против бомжей. Болею за поляков стало быть)
Ответить 6
Рыбус голевая, урааааааа🤗
Ответить 6
К
Вот вам и словаки...
Ответить 5
Крых уже желтая, обычное явление)
Ответить 3
К
Посмотрев повтор, что угодно, только не карточка)) изобразил словак)
Ответить 1
К
Может передумает Севилья?))
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Мацей голевая)
Ответить 5
Крыховяк опять за старое tolya
Ответить 4
Болею, конечно, за Польшу, но как же хороши словаки!
Ответить 3
ну как же так?

Вообще слишком нервный Гжегош сегодня был
Ответить 3
К сожалению, стал антигероем матча своим удалением. нужно ничейку вырывать,
давай, Рыбус!
Ответить 3
M
Севилья передумала покупать. Но если серьёзно, то игра у него сегодня не пошла. Было заметно с самого начала.
Ответить 3
m
там впереди Шведы и Гешпанцы, еще и Крыха минус
Поляки стабильно проваливают Че и Чм
Ответить 3
В сборной Крыховяка используют неправильно... Он полезен когда играет ближе к атаке(подтверждение тому статитстика в Локо) а в сборной играет чистого опорника.
В Севилье тоже играл чистого опорника и забил всего 2 мяча за 58 матчей а за нас уже 20 голов
Ответить 3
а чо Гамшик вдруг такой неликвид? такие пасы выдает
в Турции где-то
Ответить 2
A
Перед матчем Генич и говорил, что Гамшик ни какой не ликвид, а ещё с порохом.
Ответить 1
М
Почему мы не смогли его подписать свободным агентом, а удалось Гётеборгу блин.
Ответить 1
Мне нравится Клих. Давайте купим в Локомотив Клиха?
Ответить 2
Вряд ли нам его Лидс отдаст прям за даром)
Ответить 1
У него цена невысокая. Все таки он не мальчик уже. Да и думаю не является незаменимым для Лидса. Важный да, но не незаменимый. А у нас Рыба, Крыха... могут включиться в переговоры. Как раз на право его в ромб, раз уж Миронова опять в аренду сошлют. Тут же все говорят что нам нужен еще один хав. По-моему Клих идеально вписался бы.
Ответить 1
Вопрос променяет ли он Англию на наш чемп... Сомнительно, даже при наличии Гжежева и Мачея)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
h
Как всегда
Ответить 2
К
Крых не хочет в Севилью)
Ответить 2
И крых и рыба пока не впечатляют
Ответить 1
Даже Левандовски
Ответить
Ну так звезда же мирового)
Ответить
A
Гжегош весь взъерошенный, нервный уже желтую отхватил.
Ответить 1
Д
Словакия молодцы!!! Симпатия на их стороне. Рыбус!!! Ну как же так
Ответить 1
В
А что вообще с Петеке? Он все не стал звездой?)
Ответить 1
М
Пьёнтек gercus
У него травма прям перед самым ЧЕ.
Ответить 2
S
С..ка поставил на Польшу, там состав поименитее, чем у Словакии, и в принципе результаты посильнее, да и в магию Крыха верю, а там тактика навесь на ДзюбуЛевандовского...
Ответить 1
М
За победу Словакии и быстрейший вылет польши. Так будет лучше для Локо.
Ответить 1
Самый заметный игрок у Польши, на мой взгляд, это Юзвяк
Смелый, быстрый, отличный крайний
Ответить 1
23 года, недавно уехал в Англию.
Так что увы.
А на деле он очень хорош, это факт
Ответить 1
Ужааааааааааааас
Ответить 1
Гжегож, как так? nikolich2 Зачем???????
Ответить 1
Рыбус голевой пас), Крых удалился(
Ответить 1
m
Поляки едут домой smile4
Ответить 1
L
Подляков завалили!
Ответить