Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
57
Sport24

Польша — Россия: Головин и Миранчук попали в стартовый состав

Стал известен состав сборной России на товарищеский матч против национальной команды Польши.

Россия: Шунин, Кузяев, Кудряшов, Джикия, Семенов, Караваев, Зобнин, Оздоев, Головин, Миранчук, Дзюба.
3
25
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии57
Сегодня за Крыху slavarjd
Ответить 9
N
Он ещё и капитанит сегодня, насколько я понял
Ответить 1
V
Нелюбовь к тренеру не должна означать нелюбовь к сборной страны
Ответить
а если мне плевать на сборную страны в целом?
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Ору просто с того, что усатый упрямо ставит Семёнова в старт. Сколько голов он еще должен привезти)))
Кумовство до добра не доведёт. Заметили что черезчурчесов тянет в сборную всех с кем работал в клубах? Кудряшов, Семёнов, Шунин и это только в стартовом составе. Совсем не очевидные кандидаты на попадание даже в заявку на Евро. А у стасяна они играют в старте.
Ну и надеюсь Оздоев провалится, потому что очень хочется Бару видеть в старте.
Ответить 6
R
Да там некому играть в защите
Ответить 1
Вместо Семенова-то с Кудряшовым? Ну есть Дивеев, Евгеньев... Скопинцева с Осипенко стас почему-то вообще игнорит. Я не думаю что эти игроки хуже. К тому же гораздо моложе.
Ответить 1
W
Скопинцев такой себе защитник, он разве что латераль при 3 ЦЗ, а вот Осипенко не помешал бы конечно.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Удачи Леше и Гжегожу. Не могу болеть за сборную...только за персоналии и все.....
Ответить 4
Д
Чуть не забыл про матч🙈 Спасибо сайту.
Ответить 3
J
Читаю состав и ощущение, что играет не сборная, а условный терек
Ответить 3
L
Лысый решил ромб попробовать😄
Ответить 1
W
Кстати не уверен, кто второй нападающий тогда? А кто под нападающими? Я думаю 4231 будет, довольно стандартная
Ответить 1
Видимо,Черчес решил ромбом сыграть,ну давай попробуем,авось получится)
Ответить 1
Главный шашлычник решил в три ЦЗ сыграть? facepalm
Интересно... tf
Ответить
W
С чего это решил так? Кудряш будет левым защитником скорее всего
Ответить 1
В момент публикации в начале статьи была картинка по расстановке игроков. Потом удалили FeelsBadMan
Отсюда и решил увидел tf
Ответить
W
Ну они там сами гадают, кто выкладывал)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Чиво. Какой Кузяев левый защитник. Скорее в 4 защитника. Голова в тройке центральных. На флангах атаки как раз Кузяй и Лёха.
Ответить
b
Где Максим?
Ответить
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног...
Ответить 5
Где Жирков?
Старик ещё не сказал последнее слово.
Ответить
Стасик скажет если просер, это же товарняк)
Ответить
Контрольный матч.
Ответить 1
состав такой слабый у нас, кроме Миры и Головина вообще ужас…
Ответить
Да, там украинцы огласили состав. У них посильнее будет. Обидно даже)
Ответить 1
ну оборона слабая, остальные норм
Ответить
Сборная бульдогов Мира и Голова даже как то не вписывается в эту картину. Больше борьбы будет чем креатива с таким подбором игроков)))
Ответить
Голова и Лёха будут творить! Унас 8 игроков будут носить рояль, а эти двое на нем играть.
Ответить
Что то не внушают доверия эти 8 носильщиков)
Ответить
Главное чтобы Леха с Головой не похоронный марш на этом рояле сыграли
Ответить
Шунин любимый Стаса воротчик!
Ответить
АХахахах! Наши сегодня что ли играют?)) Коротко об интересе к этому матчу)
Ответить
Вот это я называю сбродная.. кроме как за Миранчука, Головина, Джикию и Кузяева болеть не за кого. Ну Зобнин ещё может.. ужас. Самая слабая за все время наверное. По именам уж точно. Семёнов, Кудряшов.. когда вы закончите уже. Я бы на Дивеева лучше посмотрел. И в каком бы плохом не был состоянии Смолов он в всё равно сильнее Зеболотного, а Гильерме - Шунина.
Ответить
Джикия тот еще козел...как за него можно болеть?
Ответить 3
Я что-то упустил? Почему?
Ответить
Вечно провоцирует в матчах...
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Как бы не забыть про матч....
Ответить
Л
Ну раз Лёха в стпрте, можно и посмотреть.
А с другой стороны Гжегож.
Удачи и Гжегожу и Лёхе.
Ответить
На сколько я понял телеспорт тоже будет показывать матч, там хоть комментаторов можно слушать, на Матче устал уже без звука слушать, один Казанский радует.
Ответить
J
За Гжегожа. Отгрузи парочку
Ответить
Он в глубокой опорке играет, как в старые добрые, вперед только на угловых ходит.
Ответить
Это же надо было додуматься на РЕН ТВ игру показывать.
Ответить
А какая разница, по какому тв-каналу смотреть? what
Ответить 3
Они бы ещё по карусель показали)))
Ответить 1
Комментатары будут другие
Ответить