5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
39
football.kulichki.net

Комитет УЕФА начал процесс отмены правила выездного гола в еврокубках

Комитет по клубным соревнованиям УЕФА выступил за отмену правила выездного гола, сообщает журналист The Times Мартин Циглер в твиттере. Если это решение одобрит исполнительный комитет УЕФА, оно вступит в силу.

Правило действует в матчах европейских клубных турниров с 1965 года. Согласно ему, в двухматчевом противостоянии команд при равенстве забитых мячей преимущество получает та команда, которая забила больше голов в гостях.
19 28
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии39
s
Алилуя!!! Давно пора! Монако, привет!
Ответить 4
С Монако совсем не выездной гол был виноват))
Ответить 4
s
2-1 у нас и 1-0 у них...а какая причина отсутствия хотя-бы д.в.?
Ответить
Имя этой причины - Батишта))
Ответить 7
Мне лично кажется это правило очень справедливым. Ведь не секрет что забить на чужом поле сложнее.
Ответить 4
R
Это правило уже давно устарело. Справедливость и так гарантируется тем, что обе команды один из двух матчей играют на своем стадионе.
Ответить
Логично отменить преимущество гола в доп время.
Ответить 3
R
Зачем ломать то, что десятилетиями действует. Пусть и будет важность гола гостевого, кто лоббируют все эти новшества, чего лезете, недоумение
Ответить 3
R
Пора двигаться вперед
Ответить
E
Не ужели!! Наконец-то это ненужное правило хотят убрать
Ответить 1
Не один раз против нас было это правило, но все же, как мне кажется, в этом правиле заключалась какая-то магия в матчах плей-офф. Посмотрим, каково будет без него, однозначно не могу сказать, за я или против
Ответить 1
a
какая интрига?забил больше, прошел дальше. о какой интриге речь идет?
Ответить 2
a
больше всего бесит, что можно сыграть два матча в ничью 0-0 и 1-1 и с какого-то хрена команда не выиграв ни в одной из двух встреч идет дальше, потому что блин не на своем стадионе гол забила
Ответить
А ты попробуй забить на чужом поле.
Ответить
какая разница на чьем поле facepalm
Речь про то, что ни одна команда не победила ни в одном из матчей, какого лешего спрашивается идёт команда А, а не Б. Теперь будет честно все, пусть играют до победы одной из команд.
Ответить
Огромная разница на чьем поле.
Почти во всех чемпионатах у всех команд гостевая статистика хуже
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Правила,-либо ломаешь,либо гнёшь под себя..!,- иначе,ни что,не имеет смысла! :)
Ответить
Насколько помню, они рассматривают отмену этого правила пока только в экстра таймах.
Ответить
Я за отмену. Зачем давать фору, один гол он и есть один гол, а не один +. И тактику выстраивают лишь бы не пропустить дома, абсурд, не забить дома больше, а не пропустить..
Ответить
В добавленное время нужно отменить.
А в основное это большой бонус для команды ниже классом. Уйти в глухую оборону и отбиваться.
Ответить
V
Ну наконец-то! Додумались 😁
Ответить
a
наконец-то!!!!!самое тупое правило в футболе!еще бы вернули нормально 6(или сколько там)секунд на ввод мяча вратарем
Ответить
М
Идиоты в уефа. Правило выездного гола добавляло интригу и переворачивало сценарий игры.
Милан-Депортиво: ну да ну да, идём мы на хер.
Ответить
Дебильное правило, правильно.
Ещё бы офсайд удалить из правил и станет вообще интересно и обилие голов
Ответить -19
I
Офсайд не стоит отменять, а то как во дворах будет😂
Ответить 1
Если офсайд отменить, команды просто весь матч будут забрасывать мяч со своей половины сразу в штрафную соперника)
Легче тогда сразу середину поля отменить))
Ответить