Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
80
nobel_arustamyan

Арустамян: «Локомотив» ведет переговоры о продлении контракта с Николичем

Об этом сообщает журналист Нобель Арустамян в своем телеграм-канале.

13
50
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии80
Какой-то нездоровый ажиотаж, если честно) мы что, Лигу Чемпионов выиграли?
Ответить 19
L
Вот тоже не понимаю! Какие такие достижения? Осенью была проигрышная серия, сейчас выигрышная, а цыплят трофеи после сезона посчитаем.
Ответить 8
Согласен, идём по графику прошлых сезонов пока.
Ответить 1
К
Без Денисова, Фарфана, Фернандеша, Жоау Марио, Миранчука, Хёведеса... С Мухиным, Рыбинским и Жемалетдиновым (прости Господи)! На фоне закупок Зенита, ЦСКА, Динамо... Мне кажется, что пока не очень плохо идём
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Ну начинается в колхозе утро
Ответить 8
...и закончилось:
Представитель Николича отреагировал на интерес к тренеру со стороны «Пармы»
https://bobsoccer.ru/user/4657/blog/pred...
Ответить 1
Ещё об этом было на СЭксе, но там теперь почему-то выдают ошибку 404 вместо новости.
Ответить 1
E
Сухина не отпустит
Ответить 8
Сухина готовит документы о банкротстве Пармы petrosyan

Ахаха по осени бы весь сайт еще и доплатил бы Парме и кика в придачу дал)
Ответить 7
Там как раз Парма вылетает в Серию Б, им уже ничего не поможет!
Ответить 2
l
Я думаю, что Николич скорее пошумит в ЛЧ и "покажет товар лицом" и получит более привлекательные предложения, чем пойдет в Парму.
Ответить 6
А
Цитата: leva
Я думаю, что Николич скорее пошумит в ЛЧ и "покажет товар лицом" и получит более привлекательные предложения, чем пойдет в Парму.

Хорошо бы если так ...
Ответить 1
r
Сначала надо в ЧР что-то выиграть.
Ответить 1
S
Возьмем лигу чеипионов
Ответить
Ф
Верим конечно.Променять ЛЧ или как минимум ЛЕ на Серию Б еще при этом заплатить 500к неустойки чтобы уйти в Серию Б на пониженную зарплату

Агенты просто оборзели в край!
СТоит игроку 1-2 хороших матча провести так начинают делать миллион вбросов что им интересуется весь мир,платите быстрее а то уведут.
А теперь и с тренером,провел отрезок хороший пару месяцев и все весь мир им интересуется давай новый жирный контракт а то уйдет.

Весной Локомотив хорош
Но я лично еще не забыл позорнейшее поражение от Химок,поражения от Ахамата,Ротора ,Динамо,Краснодара,Спартака гениальную игру против австрийцев в 7 защитников и 3 нападающих,привод в клуб своего сербского друга из СЕрии С с которым мы чуть ли не все матчи проиграли
Ответить 6
S
Локо и сейчас ещё ничего не выиграл, представьте сливаем крысам кубок и летим с бомжами и динамиками, где вы будете почитатели Николем, сам жду Другово исхода Давайте дождёмся конца сезона и тогда всем воздадим по заслугам
Ответить 1
Да, косяки были яркие. Не мог отделаться от ощущения, что Марко просто перебирает колоду карт и без всякой системы выпускает на поле игроков.
Ответить
1. Николич ошибся со схемой. 4-4-2 не наше категорически.
2. Усталость от игры на 2 фронта.
3. Райкович тоже косяк тренера.
Но сейчас работа над ошибками проведена колоссальная. Я никогда за 26 лет просмотра футбола не видел чтобы сразу 4-м игрокам меняли позиции на поле и каждый из них прибавлял и становился настолько крутым на поле.
Так что очень хочется чтобы тренер остался. И эта команда сохранилась тоже.
И Чарли и Игнатьев про которого Николич так много говорил, и Мухин и конечно же Рифат.
Вот Антона я бы продал со спокойной душой. Инсайд которые в этой схеме не факт что сыграет. С огромным процентом брака и потерь мяча.
Ответить
Вот Армянский бубен Арустамян накинул на вентилятор и в кусты а тут уже опровержение пришло!
Представитель главного тренера «Локомотива» Марко Николича Деян Йоксимович опроверг информацию о том, что сербский специалист может возглавить «Парму».

«Я ничего об этом не знаю и ничего не слышал. Марко — тренер «Локомотива». Ни с моей стороны, ни со стороны Николича никаких контактов с «Пармой» нет», — сказал Йоксимович «СЭ».
Ответить 4
d
Гурцкая слухи распускает. А Нобель его цитирует. Они же кореша
Ответить 3
Парма не сегодня завтра вылетит, ну такое
Ответить 3
это будет очень долгий путь до тренера Реала
Ответить 15
На этом в комментировании новости можно ставить точку ag
Ответить 1
H
Чуть короче, чем из Локомотива
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Юрий Павлович вошёл в чат
Ответить 3
Есть еще кто-то, кто не высказался по поводу Николича и его контракта? Смородская, Толик, Наумов....?
Ответить 2
d
Толик скорее всего промолчит. Наумов что-нибудь ляпнет несуразное. А Смородская у нас теперь спец по Суперлиге. Она одна из немногих кто её поддержал HAhaa
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
J
Черевченко тоже выдавал похожую серию, но в Химках. Пора Игорю Геннадьевичу в Аталанту!
Ответить 2
Когда свиньи просрут коням, все эти слухи исчезнут как по дуновению ветра, вместе со шнобелями, гурцкаями, спорт экспрессами, хачатурянцами и другими поросячьими визгами.
Ответить 2
Что то уверенности в красно синие вообще не внушают. Думаю как нам сольют.
Ответить 3
Сомневаюсь что ему будет интересно в итальянском пердиве
Ответить 1
Нобелю надо запретить публиковать такие вбросы. Или по крайней мере в разгар борьбы за ЛЧ и Кубок публиковать такое - как минимум неэтично
Ответить 1
Чем он всегда и занимается!
Ответить 5
Л
Уж лучше подождать официальной информации, чем читать Шнобилевские инсайдеры.
Ответить 1
d
Парма - 19 место и 20 очков. Серия Б горантированна. Такое себе продолжение карьеры)
Ответить 1
P
Мне понравилась гипотеза Борзыкина по поводу найденной при ремонте Баковки шкатулке, открыв которую Николич обменял усы и жопу Кикнадзе на звание лучшего тренера РПЛ) А вдруг)
А если серьезно, уже напрягает этот инфошум, что нас и в какой-то степени коней с ментами уже мысленно расчленили и растащили на сувениры по колхозам)
Ответить 1
Да и к стате не стоит удивляться этому набросу, у нас через не делю игра с кем?
Ответить 1
Л
Через неделю играем с бомжами.
Ответить 1
К
Летом может освободиться молодой и перспективный тренер, гроза ЛЧ, если не ошибаюсь, Семак его фамилия. А если учитывать, что поедет он туда вместе со своей большой семьей, можно не сомневаться, они уж там точно пошумят. Да и усыновить негритенка в Италии наверняка проще, их там тупо больше.
Ответить 1
E
Такой Марко нам сомим нужен
Ответить 1
Шнобель еще тот инсайдер
Ответить 1
Позвонил человек, рассказал про интерес от «Шальке». Спросил: «Не хочешь ли помочь?» А я думаю — зачем им помогать? Даже не знал, на каком они месте. Помню, с «Шальке» в Лиге чемпионов играли. Посмотрел, на каком они месте — нет, спасибо», — сказал Игнатьев
В этом случае думаю что-то примерно похожее будет)
Ответить 1
Там в Италии какой то клуб несколько специалистов из подсоветского пространства тренировали или тренируют.
Ответить
Ещё рано что-то подписывать...
Возможен вариант, что мы не возьмём 🏆 кубок и откатимся в чемпе ну например на 5 место...
Все подписи росписи только в конце сезона!
Ответить 1
Пусть Рибалта губу закатает и Пирло пригласит он как раз для Пармы ну или Семака очень перспективные ребята!
Ответить
Ну понеслось
Ответить
Идика ты лесом, дорогой" товарищ" !
Ответить
Сейчас в целом то итальянский чемпионат не фонтан а тут ещё серия Б. Да и контракт 1+1 , смешно. Без всяких пристрастий 3 х летний контракт с Локомотивом выглядит привлекательней.
Ответить
Рибалту в Локомотив!
Говорят у парня все в порядке с головой!
Ответить
Х
Марко останься на трехлетний контракт. Можешь получить более привлекательные предложения , чем от Пармы.
Ответить