Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
49
РБ Спорт

Сербский агент Йоксимович: Через пять лет Николич станет главным тренером «Ювентуса»

Сербский агент Деян Йоксимович в интервью «РБ Спорт» оценил дальнейшие перспективы главного тренера «Локомотива» Марко Николича. По его мнению, через пять лет наставник сможет возглавить туринский «Ювентус».

«Доказал ли Николич, что он сильнее Семина? Семин — это легенда клуба. Николич еще молодой, 41 год. Но я знаю, что через пять лет Николич станет главным тренером «Ювентуса». Я уверен в этом.

Почему Олича назначили в ЦСКА? Наверное, хотели перемен в клубе. Иногда людям надо давать шанс. Олич бился за команду. Он любит Россию и хотел сюда вернуться.

Останется ли Миранчук в «Аталанте»? Он очень хороший игрок, как и его брат. Но сначала он должен побыть на лавке запасных. Да, в своей стране ты можешь быть лучшим футболистом, но в Италии надо побороться за место в составе. На месте Алексея я бы немного подождал. Он суперигрок, неординарный. Считаю, что ему надо еще год-два там остаться. Все должно получиться», — заявил Йоксимович.
1
48
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
К
Все в кучу собрал. А, нет, Кокошу забыл.
14
Тренер ювентуса в последнее время это как тренер спартака: расстрельная должность, на которой выкуриваешь по 2 пачки сигарет за матч
6
Комментарии49
К
Все в кучу собрал. А, нет, Кокошу забыл.
Ответить 14
Тренер ювентуса в последнее время это как тренер спартака: расстрельная должность, на которой выкуриваешь по 2 пачки сигарет за матч
Ответить 6
главное в каждом деле не переходить грань дурки HAhaa
Ответить 5
лч возьмет с нами три раза подряд, потом в реал с багажом Мурило mesh2
Ответить 6
A
Да судя по последним годам Ювентуса, они и Гончаренко могут назначить через пару лет
Ответить 2
надо им вернуть Аллегри и все решится само собой, идиотничают третий год
Ответить
Какой позитивный мужичек))) Семин легенда, Марко топ, Олич зверюга, Алексей талантище. Даже не кого не обгадил. Мне кажется он не агент ag ,
Ответить 6
Иоптыть, сербский агент...
Своих девать некуда.
Ответить
Понеслось.
За свиноЕ5 Николичу конечно большой респект. Но чемп ещё не закончен.
Ответить 5
Ну все, началось "Головокружение от успехов"! Давайте хоть чемпионат закончим. Посмотрим результаты,проанализируем тренерство Николича.
Ответить 4
P
Все чаще возникает простой вопрос - "а кто это?") Осталось отдельную рубрику создать - не знаю кто этот кухонный эксперт, но очень важны его слова
Ответить 1
A
Да это его агент, самого Николича)
Ответить
До сих пор был уверен, что его агент - кик horror
Ответить
8
Кстати известный агент на самом деле.
Ответить
a
ну всё понеслась. 5 поражений подряд, 6 побед подряд, а давайте в ювентус, почему бы и нет
Ответить 2
J
Серб хвалит серба , как неожиданно. У нас тоже многие думали , что уровень Миранчука это Барселона, не меньше, но реальность такова, что и в Аталанте он все ещё игрок замены
Ответить 1
А еще десяток подкастов на тему "способен ли Николич возглавить Ювентус".
Ответить
Чтобы Ювентус обратил внимание, нужно раза три выиграть РПЛ, пару раз кубок РФ, а еще затащить какую-нибудь чашку КУЕФА и два-три раза дойти с Локо хотя бы до полуфиналов ЛЧ. Вот только после чего-то подобного Юве рассмотрит господина Николича. Успехов ему в этом! ;))))
Ответить 6
Обыграет Зенит и уже тренер у "Реал Мадрид" летом

Это как в чемпионате Казахстана например, начали бы писать что тренер Астаны главный претендент на пост тренера Барселоны
Ответить
Первый раз когда я вижу реально руку тренера... Я в этом сильно не разбирался... Но контр атаки это просто пушка страшная, как же наши выбегают... Я никогда такое не видел... И ромб так чётко видется, и соперники не могут ничего с этим сделать... Ко всему уважение Юрия Палыча, но нынешний локо в разы интереснее чемпионского последнего... Раньше мы выгрызали эти победы чисто игроками, их уровнем... А теперь хлоднокровно просто добиваем соперников... Я восхищён реально
Ответить -6
Т. Е. Контратаки с Зенитом не считаются?
Ответить 5
Нет... Тогда были еденичные случаи, а сейчас это просто коронная наше тактика
Ответить
Ух ты ж блин как. По мне лучше выгрызать матчи за счёт игроков и быть чемпом. Чем холоднокровно добивать соперников и быть на третьем месте. Когда Николич возьмёт чемпионство, тогда и можно будет поднять свой язык для сравнения с Палычем. Имхо
Ответить 14
Посмотреть еще 14 ответов
И наконец выиграет для Ювентуса ЛЧ со Смоловым и Мурило в составе)
Ответить 2
Райковича забыл. nikolich его обязательно пригласит ag
Ответить 1
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Ответить
Нам самим Николич нужен... Никакого юве

Хочется этот ромб посмотреть в играх в Европе с тем же юве и тд
Ответить
А олич видимо атлетико
Ответить
Семин легенда. Когда Николич выиграет чемпионат то тогда уже можно начать сравнивать. Тем не менее сейчас Локомотив показывает очень приличный футбол. Во всех матчах Локомотив побеждал с запасом. Ни в одной концовке не было валидола. По мне команда ещё не показала свой максимум. Локомотив сейчас явный претендент на второе место. Но посмотрим что будет дальше.
Ответить
-Леша как ты там?
Ответить
m
А тем временем Спартак все равно выше нас в турнирной таблице.
Ответить 1
Вот в Ювентус можно будет и Райковича позвать ag
Лично я жду итогового результата, по ним буду оценивать, сериями меня не подкупишь, я ещё от осени не отошёл ag
Ответить 1
C
Все тему в кучу собрал. Может Николич и будет в Ювентусе, но надо все в России выиграть и не раз.
Ответить
Не надо Ювентус,давайте просто будем бороться за ЛЧ каждый год,и там играть,уходить не захочет)
Ответить
R
Ага. Может и Сапогов возобновит карьеру ради Ювентуса под руководствои Ника?!
Ответить