Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
48
Спорт-Экспресс

Фарфан забил гол в первом матче после возвращения в «Альянса Лиму»

Бывший нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан забил гол в первом матче после возвращения в «Альянса Лиму».

36-летний перуанец замкнул подачу со штрафного ударом головой в матче 2-го тура чемпионата Перу против «Депортиво Мунисипаль» (1:0).

0
86
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
a
Фарик, скучаю!!! Как же я люблю быстрых техничных игроков, а не столбов. Спасибо за то время которое ты провел с нами. Удачи, продолжай забивать и кайфовать от футбола!
24
g
Вот молодчина! Вот гениальный игрок!
20
Комментарии48
g
Вот молодчина! Вот гениальный игрок!
Ответить 20
Скучаю по Фарику уже.... Настоящий профессионал
Ответить 10
Бландин жгет ag ag ag
Ответить
Ж
Молодец космос!!!!!!!!!
Ответить 4
Как же надоело то, что твиттер блочат и он так медленно грузит. Лучше б совсем заблочили
Ответить 6
странно, у меня ничего не тормозит
Ответить 5
это потому что ты патриот
Ответить 5
R
Я смеялся в голос. Топ комментарий. Спасибо.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
a
Фарик, скучаю!!! Как же я люблю быстрых техничных игроков, а не столбов. Спасибо за то время которое ты провел с нами. Удачи, продолжай забивать и кайфовать от футбола!
Ответить 24
E
А если столб, но как говорят борьбу ведёт, но не забивает при этом вообще, кроме финала евро, золотого гола и чудо ударом через себя. Как тебе такой вот столб?
Ответить
a
В этом случае, я ему скажу спасибо за эти подвиги искренне и от души, но скажу до свидания Эдер!))
Ответить 2
Джеф крутой форвард настоящий професионал!! Нам бы сейчас непомешал...
Ответить 6
Особенно когда потеряли Миранчуков,сломался Бара и тд,+он бы Жеме много полезного на его новой позиции подсказал..эхх..да и сам бы еще наколотил,на отдавал.
Ответить 3
M
Джефф мой кумир, мой кумир Джефф!!! (c)
Ответить 17
k
Видео лайнсмен снимал?) Фарику удачи, гениальный игрок
Ответить 3
Можно обменять на Зе Луиша?
Ответить
Вот это форвард! С одной стороны топовый и жаль что не продлили, но с другой стороны травмы...
Ответить 1
К
В преддверии матча начинается свиновой.
Заслуженный артист России и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков поделился мнением о борьбе команды с «Зенитом» за чемпионский титул в чемпионате России.

«Все в игре великолепно и замечательно. Я переживаю за чистоту дальнейших игр в судейском плане. Мне бы очень не хотелось, чтобы судьи решили золотые медали этого чемпионата. Это мое пожелание.

Настораживают решения судейского корпуса относительно различных моментов в играх моей команды. Прошу наших судей, чтобы они сделали борьбу за медали чистой. Боюсь, «Спартаку» будут мешать в судейском плане, не сомневаюсь в этом.

Как я могу иначе расценивать путь, который сейчас проделывает моя команда? Шанс зацепиться за золото есть, надежда умирает последней», – сказал Маклаков.

В 25-м туре РПЛ «Спартак» на выезде сыграет с «Локомотивом», а «Зенит» в гостях встретится с «Сочи».
Ответить 2
ag спратак! Как всегда! Ничего нового
Ответить 4
К
Секта)) перед Ростовом не ныли, а здесь чувствуют, что тяжко будет.
Ответить 1
Надо же судью зарядить чтобы помогал ag
Ответить
Вот же зверюга! Его там хватали, но не остановили.
Ответить
Не удивлён нисколько. Молодец Джефф!
Ответить
Ай Красава Фарфан!!!!!!!!!!
Ответить 1
Кто-то знает, что это такое "
This website fclmnews.ru/ is currently offline. Cloudflare's Always Online™ shows a snapshot of this web page from the Internet Archive's Wayback Machine. To check for the live version, click Refresh."?
Ответить
Где у него ядерный реактор спрятан?)))
Ответить 1
Думаю, что в пятой точке)
Ответить
Фарфанище! Топище!
Ответить 1
Настораживают решения судейского корпуса относительно различных моментов в играх моей команды. Прошу наших судей, чтобы они сделали борьбу за медали чистой

...а то ведь можем и с чемпионата сняться!
Ответить
Блин. Не туда написал.
Ответить
Продолжает играть за зелёных, Молоток smile4
Ответить
Фарфанчик, милый наш, дорогой, как мы по тебе скучаем. Я хочу твоих голов в Локо! Ты наш самый крутой на свете!!!
Ответить
E
А мы тем временем все ждём, когда же наш чемпион Европы, забьет свой первый гол
Ответить
Он не так давно полностью восстановился после травмы, которую получил в прошлом году.
Ответить
E
Хаха, огонь 🔥))
Ответить
Напомню именно Эдер сделал скидку на Крыху в тяжелом матче в Уфе. За 3 года можно понять какие функции у Эдера, он не забивной, но делает пользу для команды.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
I
Как можно было не продлить с ним контракт..
Ответить
C
Никто и не сомневался, что Джефф в порядке еще. Спасибо за чудные моменты в нашем клубе. Я балдел просто.
Ответить 1
В своём стиле
Ответить
T
Фарик профи на 100%. Из за глупого Кикнадзе потеряли классного футболиста.
Ответить 2
Космос стал светлым )))
Ответить