Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
66
МатчТВ

Миранчук: в Италии после тренировки приходишь домой именно уставший. В России я такого не ощущал

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук сравнил тренировочные нагрузки в РПЛ и Серии А.

— Раньше говорили, что после тренировки ты приходишь домой именно уставший. В России я такого не ощущал, если честно. Здесь когда приходишь домой, то у тебя реально нет сил и ты посвящаешь все свое время восстановлению, — рассказал Миранчук в интервью телеканалу «МатчТВ».
0
80
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
b
То есть , теперь, точно понятно: когда почти всю жизнь по сути не напрягаешься, тяжело войти в игровой ритм с реальными, серьезными нагрузками))
Многие его блин ругают, а ведь еще и отличаться сумел!😀
38
Ну Гасперини славится именно интенсивностью тренировок. Не только Леша это отмечал
28
В России он был топ а там пот, вот и вся разница.
Хотя возможно по этому жену Иличича чпокал не сам Иличич, без сил был мужик)))
15
Комментарии66
h
Не особо верю словам, может просто проблема в физической форме
Ответить
Не веришь Леше, почитай интервью Алехандро Гомеса про тренировки у Гаспа
Ответить 1
b
То есть , теперь, точно понятно: когда почти всю жизнь по сути не напрягаешься, тяжело войти в игровой ритм с реальными, серьезными нагрузками))
Многие его блин ругают, а ведь еще и отличаться сумел!😀
Ответить 38
Значит в сборной прибавишь!!!
Ответить
Динамика в самой игре выше...Поэтому усталость. Мне кажется тренировки у нас не слабее. Особенно у Палыча.
Ответить 3
Ну Гасперини славится именно интенсивностью тренировок. Не только Леша это отмечал
Ответить 28
v
У Палыча сборы были тяжёлые, про обычные тренировки ничего не слышал.
Ответить 1
М
Слушайте, если даже при Палыче Леха не очень уставал, то что говорить про nikolich
И то, что говорит Суперчук, это к вопросу об интенсивности.
Ответить 3
m
Какой он вам Суперчук? Он Миранчесси!
Ответить 1
В России он был топ а там пот, вот и вся разница.
Хотя возможно по этому жену Иличича чпокал не сам Иличич, без сил был мужик)))
Ответить 15
L
Хахахаха))) ржу...
Остановиться не могу))) про Иличича
Ответить 1
"С тренировки приходишь уставший" Как я понимаю Алексей, после игр ты чувствуешь себя "убитым" Вот в этом и разница между уровнем европейского футбола и нашим современным футболом. Это в Союзе после сборов и тренировок у Лобановского и Бескова игроки лежали в повалку, зато в чемпионате и сборной играли. А сейчас, после официальных игр большинство даже не устает, и по окончании игры отжигает по клубам и барам.
Ответить 3
Это не разница между российским футболом и европейским. Просто в Аталанте делается упор на физику. Футбол Гасперини очень энергозатратный, поэтому и подготовка нужна соответствующая. А отжигающих по барам и клубам в Европе ничуть не меньше чем в России, а в АПЛ, к примеру, гораздо больше.
Ответить
m
Чего только стоит легендарное "кресло стоматолога"))))
Ответить
Я пишу о том что в нашем футболе при отсутствии конкуренции можно тренироваться и играть в пол ноги, и так сойдет. Не один Гасперини энэргозатратный футбол ставит, не о нем речь. А о том что на тренировках и в играх надо выкладываться постоянно. А то у нас в РПЛ за сезон 5-6 раз играют более менее, а в остальных матчах х...валяют. А потом в ЛЧ и ЛЕ говорят что мы выглядим как ПО-2 против Мессершмитта. По клубам и барам отжигают везде, но их уровень профессионального отношения к делу, не чета нашему. Хотя и там есть индивиды(привет нашему бывшему Гарри О Коннеру)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
E
Леха, конечно ты будешь уставший, ты в локо был по уровню, выше всех в разы. В Италии таких как ты, очень много, там нужно доказывать что именно ты должен быть в основе. Но я верю в тебя и буду следить за тобой и переживать за тебя. Только конечно, если ты не уйдешь в Зенит!! Или в Спартак !!! Играй в Европе до конца карьеры, не возвращайся в РФПЛ, у нас тебе не чего не светит, кроме денег
Ответить 2
Не был он выше уровнем в Локо. Просто Шпинев хорошо работал
Ответить
Шпинев и голы забивал и команду тащил
Ответить 7
E
Хахаха 😂😂😂😂
Ответить 1
Посмотреть еще 13 ответов
А
Значит он здесь сачковал?
Ответить
Здесь с него очень мало требовали и спрашивали. Игра только на чистых мячах, невозвраты в оборону, обозначение борьбы и убирание ног, прием мяча с отскоком от ног на 5 метров в Италии тоже не комильфо, так же как и непонятные пасы не после 2х, а после 10ти касаний.
Ответить
L
Вот вам и разница чемпионатов . Поэтому со временем они готовы играть через два дня на третий , а у нас старые песни о главном , когда команда начинает проваливаться при более менее насыщенном календаре .
Ответить 3
Да там тоже не все готовы играть через 2 дня на третий. Вон те, кто в лч играл : Ливерпуль , Псж, Барса - не выиграли свои матчи, только Порту выиграл и то матч у них был в понедельник
Ответить 1
И игроки сыпятся. Людям вбили фразу про 2 дня на третий, а те как болванчики её повторяют. И не догоняют, что там скамейка в два раза длиньше и сильная ротация при таком интенсиве идёт
Ответить 2
L
Комментарий удален
Дружок в АПЛ как играют ? Чё ты строишь из себя не понятно кого . Этомц понятию много лет , и не нравится оно только в Рпл . А ПСЖ Барса это просто спад формы и политика руководства ( как у Барсы например ) С большой ротацией успеха добьёшься ? Нежели требл сделаешь ? Скамейка может быть длинною в жизнь и ротация на три команды . Но так успеха не добьёшься , примеров масса . Не глагольствуй там где нет смысла . Athf начинай ...
А
Сказано так, как буд-то он в РФ, просто в спортзал ходил, ну чисто для себя, форму поддерживать. А ему при этом еще и зп в 3 ляма платили. Не жизнь, а сказка. ))) И вдруг, когда парню стукнуло четверть века оказалось, что за эти деньги приходится работать. ))) Сказка кончилась. )))
Ответить
Он всегда в эту сказку может вернуться. Так ещё и на большую зп
Ответить 1
В
Леха держись..ждём тебя в Локо,если что
Ответить
E
Леша, тебе бы у Феликса Магата потренироваться, то ты бы точно ох**л.
Ответить 3
Главное чтобы эти тренировки шли тебе на пользу.
Ответить
R
Это комментарий, Лёша, все что надо знать о нашем футболе. И точка, так сказать
Ответить
М
Он рассказал про тренировки Гасперини.И тренировался он у Палыча.Так что странно делать какие-то выводы.
Ответить
Недаром говорят,мол,у Гасперини,порой тренировки тяжелей самих игр,скоро Алексей прибавит!
Ответить
Г
Прибавит в чем? В том, чтобы быть как Пошалич или Госенс?
Миранчук в Аталанте такое же инородное тело, как Миранчук в сборной России Черчесова.
В такой системе Миранчук никогда не сможет стать своим, поскольку подобная система максимально загоняет Миранчука в узкие рамки, которые полностью сковывают весь его потенциал.
Ответить
Прибавит во всех компонентах,включая физику в первую очередь,и взаимодействие с партнёрами.
Ответить
Г
Ну да, всё же так просто
Ответить
Как-то так))

Ответить 2
Это усталость от головы еще идет ...
Локомотив родной дом ,все тяготы легче переносить.
Кругом Друзья ,все родное.
А тут в голове помимо тренировок много мыслей,новый тренер,новые партнеры,чужой язык ,статус игрока другой,что пожрать купить
Итд (поэтому усталость кажется более ощутимой...
Ответить 2
"что пожрать купить" - вот именно от этих мыслей и устаешь обычно FeelsBadMan
Ответить
Так, у меня несостыковки пошли. Наш несовременный дед изматывал игроков физподготовкой. Они ныли, что так сейчас не делается. Пришёл марко и все довольные начали гонять в мячик на треньках. А Лёша уехал в один из ведущих клубов Европы и говорит что при деде даже не уставал, не то что сейчас. Как так?)
Ответить 3
Так у нас же Палыч не Европейскими чудовищными нагрузками игроков перегружал... А тут оказывается в Европе то ещё жестче тренируются:)
Ответить 2
Сейчас, по логике, Палыч должен всё это опровергнуть hotsemin
Ответить
А
Батистута Андрей Владимирович сегодня в 15:01
Он всегда в эту сказку может вернуться. Так ещё и на большую зп

Ну дык этого не должно быть. Не так ли ?
Ответить