Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
21
Спорт-Экспресс

Агент Манджукича ответил на вопрос, мог ли Марио перейти в российский клуб

Агент Манджукича ответил на
Иван Цветкович, агент нападающего «Милана» Марио Манджукича, рассказал «СЭ» мог ли футболист перейти в Россию.

Ранее журналист Николо Скира сообщал, что Марио отклонил этой зимой предложения «Спартака», ЦСКА и «Локомотива».

— Были ли варианты у Марио перейти в российский клуб зимой?

— Нет. Все, что у нас было из России — это «Локомотив» во время летнего трансферного окна. На этом все.

Сегодня, 19 января, «Милан» объявил о подписании хорвата. Его контракт с клубом рассчитан до конца текущего сезона с опцией продления на сезон.
0
48
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Изначально вариантов не было haha kik на мой взгляд, то, что ты не хочешь переходить - это позор! Вы с агентом ни на что не влияете!

Я извиняюсь, не могу удержаться
7
P
Да уж, прям целая компания набирается из звезд, которые могли пополнить наш клуб в разные годы, но всегда что-то не срасталось: Подольски, Рибери, Манджукич...
А вообще сейчас бы не помешал атакующий полузащитник подобного калибра хотя бы в аренду. На ум сразу пришли Озил и Пасторе, у обоих примерно одна и та же ситуация. Но первый уже в Фенере, а второго Рома вроде не менее 10 млн готова продать.
5
Комментарии21
У нас и так проблем выше крышычтобы верить слухам
Ответить 2
Комментарий удален
Так это были не слухи, просто один грузинский у*бок все проспал. Хотя может к лучшему, Зе выглядит у нас неплохо. А при нормальном тренере может и забивать начнет
Изначально вариантов не было haha kik на мой взгляд, то, что ты не хочешь переходить - это позор! Вы с агентом ни на что не влияете!

Я извиняюсь, не могу удержаться
Ответить 7
Там вроде вопрос был в том, что мы отказались платить ту сумму, с которой договорились с агентом и игроком. Кстати, у нас эта история не впервые
Ответить
P
Да уж, прям целая компания набирается из звезд, которые могли пополнить наш клуб в разные годы, но всегда что-то не срасталось: Подольски, Рибери, Манджукич...
А вообще сейчас бы не помешал атакующий полузащитник подобного калибра хотя бы в аренду. На ум сразу пришли Озил и Пасторе, у обоих примерно одна и та же ситуация. Но первый уже в Фенере, а второго Рома вроде не менее 10 млн готова продать.
Ответить 5
L
Вот уж точно не Озил , как игрок , давно кончился .
Ответить
E
Как ты выразился, что он кончился как игрок. Да Озил всю нашу лигу на одном месте будет вертеть.
Ответить
L
Я говорю о его отношению к делу . Ты посмотри как он вёл себя в Арсенале . Профи так не поступают .Если реанимируется то поможет любому клубу мира , а нет , тогда уж лучше в команде Марика Измайлова увижу хоть на пол сезона .
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Не до Манджукича уже. Шут с ним с капризным.
Ответить
L
А почему капризный ? Курс кику не понравился , зато на агентских не экономил от слова совсем .
Ответить 2
У Кика свой курс евро был)))
По 75, если память не изменяет...
Ответить 1
Источник: Евсеева пытаются устроить в "Локомотив"
Футбольный журналист Сергей Егоров высказался о возможном назначении Вадима Евсеева в "Локомотив". «На мой взгляд, начало кампании по заводу Вадима Евсеева выглядит довольно гнусно. Все-таки у команды есть главный тренер: ему уже, не спрашивая, привезли Пабло (2,5 млн евро за человека, который не так давно перенес операцию на крестах и которого через 4 месяца можно было забрать бесплатно), – в общем, памятуя о том, как вышвырнули Семина, ничего нового.

Неустойка Николича при его зарплата в 0,7 млн евро в год составит около 1 млн евро – не так дорого, учитывая траты на Пабло. А если у нового руководства «Локо» есть зуд по смене тренера, можно доехать до Семина – он в Марбелье сейчас. Правда, прилетел не с «Локо», а с «Ростовом» – и в аэропорту уже встретился с частью делегации железнодорожников. Кое-кто, впрочем, решил встречи с тренером избежать.
Ответить 3
L
Всегда приемником хотел видеть Лоськова . Легенда номер 1 . После передачи Хохлову о нём будуд помнить даже правнуки .
Ответить 1
Цитата: ykut
Футбольный журналист Сергей Егоров высказался о возможном назначении Вадима Евсеева в "Локомотив". «На мой взгляд, начало кампании по заводу Вадима Евсеева выглядит довольно гнусно
Егоров один из тех,кто вбрасывал про Николича и нелестно о Палыче отзывался,а тут вдруг ему гнусно стало) Ну и про Пабло,которого выхватили за небольшие деньги тоже довольно корявый наброс.
Ответить
T
Кому сейчас из болельщиков Локо это интересно? Марио давно игрок другой команды. Вот пусть эти проблемы волнуют болельщиков где он сейчас играет.
Ответить 1
интересно всё же узнать куда перейдёт. Все списывали старьё а Милан берёт таких
Ответить
T
Но для чего проблемы Марио болельщикам Локо?
Ответить