Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
43
football24.ru

Куаме, которого сватали в «Локо», может перейти в «Верону»

«Верона» намерена подписать нападающего «Фиорентины» Кристиана Куаме. Переговоры находятся на продвинутой стадии. Об этом сообщает инсайдер Джанлука Ди Марцио.

Напомним, ранее Куаме сватали в московский «Локомотив».

Согласно источнику, «фиалки» взяли несколько дней на размышления. Флорентийцам нужно оценить, лишать ли им себя еще одного нападающего после ухода Патрика Кутроне.
0
28
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Зимой никого не купят. Все легионерские позиции заняты. Из отечественного подписывать на усиление некого. Максимум на перспективу, но у нас же есть молодёжь и Казанка.
7
Тоже так думаю. Но спортивный директор необходим уже сейчас.
7
Комментарии43
Пока не будет спорт дира толкового, никаких адекватных трансферов скорее всего не будет) semin3
Ответить 6
Пока Россия не будет нормальной и комфортной страной (в политическом и футбольном плане) адекватных трансферов не будет)
А это значит, что никогда! haha
Ответить 1
Никогда не говори "никогда"..p.s. причем тут политика?
Ответить
Ну, как вам сказать... Все взаимосвязанно.
Нормальные леги сюда не поедут. Кто-то из-за уровня чемпионата, кто-то из-за политики. Такое уж отношение к России... стало, такой уж имидж, непривлекательный и просвета не видно.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Верона вроде неплохо забивала haha
Ответить
Кто это? Где они их берут?
Ответить
Куаме, которого сватали в «Локо», может перейти в «Верону»

У нас не чего не поменялось !!!
Ответить
А где новости по новому спортдиру? Мы опять к концу трансферного окна какой-нибудь шлак припрём, от которого потом Палычу придётся избавляться?
Ответить 5
да я думаю никого брать не будут. Летом Николича выгоняти уже пойдут трансферы
Ответить 4
Тоже так думаю. Но спортивный директор необходим уже сейчас.
Ответить 7
и тренер тоже)
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
b
Попутного ветра... не в нашу сторону
Ответить 1
Вот и хорошо, пока он вырастет в забивного напа страшно подумать где будет Локо.
Ответить 1
Да и пускай. Нам бы спортивного директора нормального, а не продавца обоев
Ответить 2
R
Агентские сериалы с использованием нашего имени. Надо было бомжей приплетать, уже в Вероне был бы.
Ответить 1
R
А так зачем он нам? В 15 матчах по 1 мячу могут и Эдик с Федечкой забить.
Ответить 3
В идеале состав после лета:
Гилерме, Рыбус, новый центральный защитник, Мурило, Живоглядов, Крыховяк, Баринов, Миранчук, новый атакующий полузащитник, Игнатьев, новый нападающий.

Скамейка:
Коченков, новый левый защитник (не легионер), Лысцов, Магкеев, Куликов, Рыбчинский, Жемалетдинов, Тугарев (если в Ростове не останется), Камано (если заиграет), Луиш, Лисакович, Сулейманов + остальная молодёжь.
Ответить
Если nikolich2 останется, это все не имеет значения.
Ответить 3
Тогда и шлак типа Райковича, Смолова и Эдера могут оставить под стать физруку.
Ответить 1
Камано чистым форвардом пробовать надо. Если за матча 3 не будет результативных то он юзлесс
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Зимой никого не купят. Все легионерские позиции заняты. Из отечественного подписывать на усиление некого. Максимум на перспективу, но у нас же есть молодёжь и Казанка.
Ответить 7
A
Наверное, постараются вернуть, кого смогут из аренды,чтоб деньги сэкономить.
Ответить
R
Уже Рибери ушёл..
Ответить
Хорошо. Мы разрешаем
Ответить
R
Да что же это такое?))) Неуспевшийся роспил?)))
Ответить 1
V
Давайте спорт - дира нового , а потом новости про кого Локо хотел печатайте . Или опять новый ген дир на трансферы сел - забыв про свои непосредственные трудовые обязанности ? Только настоящего спорт дира а не удобную кивающую голову - что там так долго решаете то ?
Ответить
Палыч, которого сватали в Спартак, может перейти в Локомотив.
Ответить 2
I
И дальше что ?)
Ответить
А
Кого нам только не сватали. Теперь будем отслеживать судьбу всей дивизии?
Ответить
L
Жить то теперь как ? 🤣
Ответить