Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
39
football.kulichki.net

Мохамед Симакан, которым ранее интересовался «Локомотив», может перейти в «Милан»

Мохамед Симакан, которым
Защитник «Страсбура» Мохамед Симакан, которым ранее интересовался московский «Локомотив», может перебраться в Серию А. Как сообщил в своём твиттере журналист Джанлука ди Марцио, контракт с 20-летним футболистом хочет подписать «Милан».

Однако клубы пока не могут сойтись в цене на Симакана. «Россонери» готовы заплатить за него 15 миллионов евро, «Страсбур» же требует минимум 18 миллионов.
0
25
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии


Пользуясь случаем не в тему этой инфы хочу всех Вас болельщиков и болельщиц а также фк Локомотив поздравить С Наступающим Рождеством Христовым ! Всех вам благ и крепкого здоровья 12
12
Ну да заходишь в ФМ скаут... Ставишь потенциальную молодежь. Выбираешь 20 игроков из шорт листа, далее в течении месяца пуляешь по тр. Новости об интересе. А потом ждёшь... И когда кого-то из 20 начинают брать норм клубы кричишь что тоже его хотел . Это все нужно знать о селекции Локо времён говнадзе.
11
Комментарии39
8
Сначала прочёл Мохамед Салах.Думал кто то взбрендил.
Ответить 8
У меня проще Симакян ag
Ответить 9
Место занято.
Марко Райковича не отдаст, он один в него верит.
Ответить 9
Норм ценник, Локомотив наверняка собирался серьезную борьбу навязать конкурентам petrosyan
Кикнадзе как обычно показывал видимость работы на трансферном рынке
Ответить 7
8
Чего ты меня минуснул?Не то чтобы я расстроился,просто интересно.
Ответить
8
В моём комментарии под этой новостью.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Ну да заходишь в ФМ скаут... Ставишь потенциальную молодежь. Выбираешь 20 игроков из шорт листа, далее в течении месяца пуляешь по тр. Новости об интересе. А потом ждёшь... И когда кого-то из 20 начинают брать норм клубы кричишь что тоже его хотел . Это все нужно знать о селекции Локо времён говнадзе.
Ответить 11
R
Такие слухи появляются всегда и везде
Ответить


Пользуясь случаем не в тему этой инфы хочу всех Вас болельщиков и болельщиц а также фк Локомотив поздравить С Наступающим Рождеством Христовым ! Всех вам благ и крепкого здоровья 12
Ответить 12
Всем счастливого Рождества!
Пусть Господь хранит всех нас и наш любимый Локомотив semin4
Ответить 5
Милан вот где должен был быть Лешка...
Ответить
8
Неплохо было бы конечно.Просто я в Италии притапливаю за Милан.Но пусть уже в Аталанте играет,раз так получилось.
Ответить 4
Я вот все пытаюсь понять бизнес маршрут той сделки Локомотив -Алексей Миранчук-Шпинев-Антон Миранчук -СД!!!???
Ответить 1
Такое ощущение что наепали только фк Локомотив и их Болельщиков.
Дали какие то крохи и на них тут же шлака накупили...
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
R
Игрок хороший. У нас нет таких денег, развивать перспективы
Ответить 1
L
Зачем писать такую бредятину зная ценник .
Ответить 1
Мда
Как много негативных эмоций приносит Ювентус в последние 2 года hotsemin
Ответить 1
При чем зебры?) Или это из-за победы над Миланом пять минут назад?)
Ответить 1
Так, надо ложиться спать, прочитал - Салах, а не Симакан) Всех с праздником ребята!
Ответить 2
Не знал, что мы им интересовались
Ответить
u
Повторяю: Он тренерует Зенит!!!
Ответить
Это вообще к чему ?
Ответить 2
u
К тому ,что Семакан это тренер зенита
Ответить
Д
а в это время в КС Самара клуб вместе с болельщиками обсуждают и принимают решения:
1. Выбор игровой формы "Крыльев" на сезон 2021/22.
2. Система лояльности для владельцев абонементов на матчи "Крыльев"
3. Цели клуба на ближайшие 5 лет.
4. Опции по посещению матчей на "Самара Арене" в холодное время года.
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.... что нас ждет в ближайшее время...ни разу не видел глазами Стратегию развития ФК Локомотив., хотя много о ней говорили руководители клуба и совет директоров.
Ответить 3
Н
У руля сидели черти. По Новым пока ничего не понятно.
Ответить