Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
62
sports.ru

Станислав Магкеев — в списке 50 талантов от УЕФА, за которыми стоит следить в 2021-м

Станислав Магкеев — в списке
УЕФА представил список из 50 молодых талантов, за которыми стоит следить в 2021 году.

В него вошли защитник ЦСКА Игорь Дивеев, хавбек «Локомотива» Станислав Магкеев и защитник московского «Динамо» Роман Евгеньев.

Станислав Магкеев (Россия, 21 год — «Локомотив» Москва)

В юности весьма успешно занимался тхэквондо. Может играть на разных позициях — в центре или на фланге защиты, а также в качестве хавбека оборонительного плана.

Игорь Дивеев (Россия, 21 год — ЦСКА Москва)

Центральный защитник в 2020 году стал одним из ключевых игроков армейского клуба, дебютировал в сборной и получил приз лучшему молодому футболисту чемпионата России.

Роман Евгеньев (Россия, 21 год — «Динамо» Москва)

Несмотря на возраст, в клубе защитнику уже доверяют капитанскую повязку. Евгеньев не только надежен в обороне, но и полезен у чужих ворот. В ноябре он провел первый матч за сборную России.
9
44
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Н
Мага конечно при Палыче полыхал, как солнце, выгрызал мячи и не промахивался по мячу, пасы точные давал, а не в аут... я не знаю, каким образом виноват его вокально-кальянный гудёж, но при николиче я вижу, что регресс охренителен....
44
R
Стас откровенно сдал. Хоть так у всей команды, но его спад пришелся на период после ролика про его вокальные способности. Надеюсь, Бара скоро вернётся и Стасу придётся пахать. Ещё бы тренера типа Палыча, чтобы спуску не давал.
34
Эхх, Стас, не бухай больше так! Не пропей свой талант! hotsemin
10
Комментарии62
Н
Мага конечно при Палыче полыхал, как солнце, выгрызал мячи и не промахивался по мячу, пасы точные давал, а не в аут... я не знаю, каким образом виноват его вокально-кальянный гудёж, но при николиче я вижу, что регресс охренителен....
Ответить 44
При Николиче регресс у всех без исключения
Ответить
Н
Нуууу, эдер стабилен
Ответить
В хорошей компании наш Стас оказался: Дивеев, Евгеньев. Я думаю, ему домашние мозги вправили, а то сдавать начал.
Ответить
Тюльпаниха ему давно "Golden Boy" вручила. потеряем парня.
Ответить 2
Кто такая Тюльпаниха? 😃 А, всё, ниже прочитал...
Ответить 1
Д
Стас, если читаешь наш сайт- ремнем дело не закончится! Андрей будет на трибуне, держись!!! Ждем Станислава Магкеева на поле!!!
Ответить 4
R
Что за Тюльпаниха?
Ответить 2
R
Бывшая жена Кержакова
Ответить 4
R
Спс. А почему Тюльпаниха?))))
Ответить
R
Потому что Тюльпанова
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Мне кажется, учитывая уровень Русфубола и его деградацию, по реальной силе и потенциалу, наших в этом списке вообще не должно быть, к сожалению.
Ответить 8
R
У меня одного функция "ответить" не работает?
Вопрос в комменте, написанном выше, - Печенегу.
Ответить
R
Тест.
О, заработало. Спасибо!
Ответить
I
Вроде щас он не очень был, если объективно
Ответить
Мягко говоря странный список как туда Магкеев попал особо ни чем он не впечатлил Куликов получше выглядел хоть тоже невыдающиеся матчи проводил
Ответить 1
o
Куликов старше Магкеева и Рыбчинского, он чуть моложе Баринова с Жемалетдиновым.
Будем надеяться, что Магкеев будет прогрессировать, но при Николиче сдал заметно.
Ответить
8
Честно сказать компания,как и он сам,так себе.Если в начале подавал какие то надежды,то в этом полная деградация.На эту минуту игрок очень невысокого качества,впрчем,как и Дивеев с Евгеньевым.
Ответить 3
Л
Помоему у нас при Палыче многие себя показали с лучшей стороны. А как пришёл Нолич, так стали деградировать.
Ответить 6
A
Ну, так правильно у Нолича позиция истукана, а Палыч мачо!
Ответить 6
B
Да, ладно.
У нас оказывается бриллиант неограненный в составе есть.
Ответить
R
Как бы не завершил свой путь в Локо как Оздоев. Когда последнего отдавали - я даже рад был. До сих пор считаю, что он тормозит Зенит и сборную.
Ответить 3
R
Стас молодец, ну думаю не только он достоин внимания. Молодёжь у нас хорошая
Ответить 1
E
Всех с новым годом!! Сегодня так получилось, я посмотрел очень много видео с поддержкой наших болельщиков на игре с юве в Италии, супер Кубок с Зенитом 19 года, и так далее . Как же всё таки много изменил 2020 год, парни посмотрите как было и сравните как стало, это не то что бы разница огромная, это как будто у клуба больше нет болельщиков, и тут больше не вирус этот виноват, а Кикнадзе!! Просто посмотрите, уверяю, вы будите очень в большом шоке, от того, как быстро можно все разрушить. Ведь жил мы с вами, делаем лицо клуба. Выезда на игру ЛЧ в Турине, это просто на мой взгляд, самый топ уровень!!!! Всем кто был там, на трибуне, спасибо вам!!!!
Ответить 7
R
У кого COVID-19, а у кого KickMesch-20.. Надеюсь, в клубе найдут вакцину.
Ответить
A
Вакцина то всегда была, скажи вот, применят али нет, это да.
Ответить
R
Ну вроде вакцинатора в СД запустили.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Таланты-то есть... Жаль далеко не все из них вырастают в мастеров высокого класса.
Ответить 4
Когда он там полыхал то? Чет я по ходу пробухал этот момент. Хотя не пью )))
Ответить 1
Если Магкеев чаще будет следить за всякими Тюльпановами у себя на коленях, то за ним скауты могут и не следить....
Ответить
Тренер должен работать с молодыми и они должны прогрессировать,Николич явно с ними не работает.Да,Палыч не выпускал так часто Рыбчинского и того же Куликова,но играли при нем они также,чему пример зимний турнир,да и в чемпионате Куля тоже играл..при Николиче же большая часть молодых деградирует.А то,что Магкеев бухал,так все футболисты бухают по молодости ,Марадона бухал,Рон бухал и это не мешало им круто играть.
Ответить 2
R
Вообще плюс.. Но в один ряд... Просто вдумайся:
Марадонна-Роналду-Магкеев... D
Ответить 2
Ну так Я указал к кому нужно стремиться. Изначально все равны, а дальше уже как кто поработал:) А бухают все до определенного возраста. В СССР вообще бухали конкретно в сборной и курила половина в перерыве в раздевалке, но в1988 были в финале Евро:)Давай поставим другой ряд.. Онопко бухал, Канчельсктс, Карпин, Мостовой бухали итд итп
А как хоккеисты бухали, почитать те же мемуары любого из времён Тарасова
Ответить 1
R
Да с буханием и кальянием всё понятно.. Играл бы чётко он - и вопросов бы не было, пусть хоть на голове стоит )))
Ответить
Посмотрим что из этого неогранённого бриллианта сможет сделать Николич за сборы. Крайние матчи явно не придают оптимизма.
Ответить 1
Думаю,определяющую роль в спаде игры Станислава сыграла травма накануне ЛЧ.Хочется пожелать удачи парню,и выйти на свой пик,показав лучший свой футбол
Ответить
И
Если Николича не уберут, загубит он талант молодых ребя . В том числе и Магкеева. При бездарном тренере таланты не развиваются.
Ответить 6
l
вот большинство связывает так называемый спад(хотя как по мне это просто топтание на одном месте, потому что им никто не занимается) с той пьянкой
но я уверен, что весомый импакт в развитие Магкеева вкладывал Хеведес и это большая потеря в плане подсказа для Магкеева. нам просто стало не хватать классных игроков в команде, не говоря уже о тренере, поэтому молодые и буксуют
Ответить 3
А
Вот что значит атакующий тренер, делающий упор на тактику и развивающий молодежь.
Ответить
T
Стас так держать у тебя большой потенциал. Нужно только прибавлять.
Ответить
e
Магкеев очень ярко начал, сейчас подздал, он молод, и как большинство молодых очень нестабилен, плюс травмы, на это нужно делать скидку.
Тот же Евгеньев при хохлове больше нравился, может рыков лучше страховал и влиял на него, сейчас он может выдать супер игру, а потом привозить две подряд, плюс он очень медлительный защитник, по крайней мере так мне показалось.
Дивеев хорош, антропометрия супер, мощный довольно быстрый, он уже сложился как игрок, это будущий игнашевич, верю в него.
Ответить
Стасу удачи и больше работать над собой.
Ответить
L
Расти Стас . Удачи тебе !
Ответить
b
Стас услышал эту новость и налил 100 гр. ag вечером обмывать ag а если серьезно сдал он сильно, не тянет на основу
Ответить
s
Он сейчас один из лучших в команде, удачи.
Ответить