Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
64
Спорт-Экспресс

Два игрока «Зальцбурга» сдали положительные допинг-пробы перед матчем с «Локомотивом»

Полузащитник «Зальбурга» Мохамед Камара и форвард команды Секу Койта сдали положительные допинг-тесты в ноябре, сообщает клубная пресс-служба.

Оба футболиста принимали участие в матчах сборной Мали в квалификации Кубка африканских наций против Намибии. По словам игроков, именно там они принимали некие «таблетки от высотной болезни». Вероятно, это и стало причиной появления инородных тел в организме.

Примечательно, что оба футболиста принимали участие в матче 5-го тура Лиги чемпионов против «Локомотива» (3:1). На данный момент никакой информации о возможных санкциях к игрокам или к клубу нет.
49
6
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Нагорных работает ag

P.s. допинг есть только в России. В остальных странах либо асматики, либо боязнь высоты, либо...либо...
23
Вот почему то уверен что австрийцам ничегошеньки не будет, представляю что было бы если случись такое с российским клубом.
17
Если бы Локомотив был на месте Зальцбурга, то уже бы завтра переигровка была.
8
Комментарии64
Нагорных работает ag

P.s. допинг есть только в России. В остальных странах либо асматики, либо боязнь высоты, либо...либо...
Ответить 23
D
Или помада для губ
Ответить
А ну как бычкам засчитают техпор... kik иии.... Бинго!
Ответить
Успеет в суд подать?
Кто там сейчас на ксероксе работает?))
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Поздно, Вася !
😂
Ответить
Вот почему то уверен что австрийцам ничегошеньки не будет, представляю что было бы если случись такое с российским клубом.
Ответить 17
Верно это же не РФ, истерии не будет. Лишать флага и гимна австрийцев не будут. Двойные стандарты)
Ответить
p
Не надо путать разное.

По Зальцбургу на данный момент видно, что несколько игроков что-то употребили (при этом ранее они замечены в подобном не были, как и сам клуб).

Что касается России, то там на государственном уровне велась работа с допингом. И в том числе лишили флага и прочего из-за попытки передать ваде подмененные результаты московоской лаборатории
Ответить 6
М
Так ничего и не доказано про Россию,были только обвинения.Хотя видимо этого теперь достаточно...
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Техническое поражение им)
Ответить 4
Тссс, а то Кика оставят))) Евровесна и все такое.
Ответить
Надо чтобы завтра Кика и Меща убрали, а аккурат после этого Зальцбург получает технарь и мы в евровесне) Вот тогда все идеально сложится) Эхх, мечты
Ответить 3
Соперникам Зальцбурга в Лиги Европы повезло, легче будет!!!
Ответить 1
Если бы Локомотив был на месте Зальцбурга, то уже бы завтра переигровка была.
Ответить 8
вы не понимаете это другое... facepalm
Ответить 8
k
А если серьезно, то что будет с клубом? Результаты обнулят?
Ответить 2
у нас один уже обнулился))) тоже походу под допингом)
Ответить
сказки конечно, максимум дискфалификация игроков
Ответить 5
Кикнадзе пошел в ва-банк?
Ответить 2
Подвергли риску нашу команду и своих же. УЕФА строго так то относится к такому. Крых из-за этого не могу принять участия в двух матчах последних лч. Не справедливо
Ответить 1
M
Не путай допинг и корону
Ответить
Тьфу блин...не внимателен ag спасибо. Корона как стереотип теперь в этих тестах
Ответить 1
h
А что со шрифтами в новостях, вроде раньше без засечек были? Прямо режет гляз
Ответить 1
Камара Я же говорил он не подведет petrosyan
Ответить 1
Не-не, стапэ!!! Не вздумайте там Зальцбургу технарь впаять! У нас тут вроде как налаживаться все стало!
Ответить 4
S
К коням никаких санкций вроде не было, когда Еременко лицо пудрил. И тут тоже не будет.
Ответить 1
совсем разные вещи
Ответить 2
Техническое!!!
Ответить 2
Переигровка нужна, чтоб просрали с более крупным счетом и забить последний гвоздь прямо через гроб в башку лысую, грузинскую.

Это не шутка

Сука!!! Как он достал
Ответить
Да хватит уже. Там уже гвозди и вбивать то некуда. Не выберется точно
Ответить 1
Чтобы не было споров - технаря не будет, не стоит на это рассчитывать
Ответить
Там уже жеребьевки, календари, все составлено. Локо туда не вписывается. Тем более уже сказали, что ошибочный тест был следствием принятия таблеток. Это ж не допинг, наказывать не за что.
Ответить
m
Да сейчас объяснят как-нибудь и проехали. Коней помнится заммекстуру от кашля у Березуцких в итоге не наказали. И тут также будет.
Ответить 1
Переигровка с заменой тренера!
Ответить 1
Каррера может оказаться в «Локомотиве»
22 Декабря 2020, 20:24,

Телекомментатор Алексей Андронов считает, что у уволенного из АЕКа Массимо Карреры велики шансы вернуться в российскую Премьер-лигу. Но не в «Спартак», с которым 56-летний специалист брал золото РПЛ, а в «Локомотив».
- Объявили. Больше всего это должно волновать Марко Николича. Массимо Карреру в «Локомотив» активно лоббирует близкий к нему агент Тимур Гурцкая. Шансы весьма велики, - написал Андронов в «Телеграме».

Напомним, что Каррера был ассистентом Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии, а первый опыт работы главным тренером получил в «Спартаке». Годичный этап в Греции нельзя назвать успешным.



Евро-Футбол онлайн:
Ответить 2
по лучше Николича а Палыча куда девать ?)
Ответить 1
Каррера такой же футбол ставит как Николич по сути. От соперника с минимумом моментов. Помню как Спартак 11 матчей 1:0 в чемпионском сезоне выиграл. Я не сильно против, потому что у Карреры хотя бы мысль есть и он выглядел тренером, который понимает что делает.
Ответить 2
Это то же журналист Андронов,еще тот говно в сброс и этим все сказано!
Ответить
L
На командном результате это, обычно, не отражается. Просто этих игроков дисквалифицируют. Можно вспомнить пример Титова в Спартаке или Марадоны
Ответить 3
ЛАСК просто за тренировки во время карантина фактически лишили чемпионства в Австрии в прошлом сезоне. А тут 2 игрока с положительным тестом играли и ничерта им не будет за это.
Ответить 3
Y
Кто их чемпионства лишил? Они плей-офф завалили
Ответить
Завалили конечно. На дизморали после снятия очков в том числе.
Ответить
Y
Ну так нечего регламент нарушать. Могут винить только сами себя
Ответить
Исключить из еврокубков и мы вышли в ЛЕ 😂
Ответить 2
Ща ещё выйдем в евровесну 😂
Ответить 1
Технарь им и всего делов то!
Ответить 1
это технарь и дисква
Ответить 1
Не будет ничего. Ни технаря, ни дисквы. Это правильные игроки и правильный клуб, им можно. Они хорошие.
Ответить