Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
41
youtube.com

09.12.2020 Бавария – Локомотив – 2:0. Обзор матча

10
3
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Кек ( менее года назад) : "Точно могу сказать — больше никогда не хочу испытывать те чувства, которые испытал на игре с «Атлетико». Выходить на поле, чтоб с нами делали, что угодно — а мы старались на зубах отбиться... Не хочу! Это не соответствует моему характеру. Все это наслаивалось и наслаивалось. Привело к жесткой постановке вопроса."
Ну что, Васёк, кому ты теперь предъявишь жесткий вопрос ? Не пора ли и самому отвечать за свои проделки ? Свинья ты жирная и лживая hotsemin !!!
24
Палыч, выводя Локомотив в ЛЧ, рассчитывал, что каждое последующее выступление в этом турнире будет помогать развитию клуба и мы с каждым разом будем становиться всё сильнее и опытнее. В том числе и благодаря хорошим трансферам, которые мы должны были делать на деньги от ЛЧ. Вот только Кикнадзе и совет дегенератов делали всё наоборот.
18
Комментарии41
Сука, Кик, любуйся
Ответить 2
Всю ночь будем пересматривать, чтобы вновь пережить эти эмоции
Ответить 5
2-0 всего. О таком и внукам не стыдно рассказать.
Ответить 1
Я уже не помню когда я включал обзор матчей)) наверное с Ростовом 1:3
Ответить 3
Покажите это Факнадзе лучше. И турнирную таблицу заодно
Ответить 4
Кек ( менее года назад) : "Точно могу сказать — больше никогда не хочу испытывать те чувства, которые испытал на игре с «Атлетико». Выходить на поле, чтоб с нами делали, что угодно — а мы старались на зубах отбиться... Не хочу! Это не соответствует моему характеру. Все это наслаивалось и наслаивалось. Привело к жесткой постановке вопроса."
Ну что, Васёк, кому ты теперь предъявишь жесткий вопрос ? Не пора ли и самому отвечать за свои проделки ? Свинья ты жирная и лживая hotsemin !!!
Ответить 24
Это ж типичный чиновник. Он на что угодно спишет провал, лишь бы самому не отвечать за последствия
Ответить 5
Еще добавить что он говорил после домашки с Байером и сравнить игру с РБ недавнюю
Ответить 5
L
Он тогда ляпнул, что Байер нас тактически уничтожил. Хотя в первом тайме как раз мы возили немцев, Леха с крошечного оффсайда забил, Антон в упор не забил. А автогол Рифата случайнейшим вышел, а не результатом давления Байера. А вот Зальцбург нас действительно уничтожил. Причём забивать мог и 5, и 6 голов
Ответить 7
Первый гол - это что-то.
При Палыче нам с угловых практически не забивали. Ну оооочень редко!
Ответить 6
Вы бы видели эти накрученные комменты в Инсте Локо ахаха 🤣
Ответить 2
Главное еще сердечки красно-зеленые ставить, это очень важно
Ответить
Ага))))) везде они)))
Ответить
J
Надо привязать Кикнадзе к стулу и заставить смотреть этот обзор целыми днями
Ответить
Простите за резкость, но ЧТО ТУТ ОБСМАТРИВАТЬ???
ТРИ МОЛОДЫХ игрока на скамейке,"тренер"(по другому не могу=мамка учила матом не ругаться)НЕ ЗНАЕТ что у него с игроками,Райкович(в ситуации с первым голом ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО что цз делает),опорка отсутствует как вид ВООБЩЕ....
ЧТО ОБОЗРЕВАТЬ ТО???
Ответить 2
Обсер (обзор) матча)
Ответить
Я всего лишь констатировал факты...и не все ещё
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
На банкете сейчас, наверное, тост: "Всего лишь 2:0 так давайте уже выпьем за это наконец"
Ответить 3
А мне Иосифову понравился... Правда в него контракт до 21 года всего...
Ответить 3
Надо было(раз уж ТАКАЯ ЖОПА с составом) пускать сразу мальчишек,а потом было бы кого выпустить со скамейки.Во втором вышли бы Миранчук,Эдик...да тот же Камано
Ответить 1
d
Иосифову
румын какой-то что-ли? ag
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Без Лехи, Бары, Крыха, Куликова, Мариу, Хеведеса, Зе, Лисаковича и даже без Смолова с Мухиным. Таким составом вполне неплохая игра, что видно и по нейтральным комментам на ютюбе и спортивных сайтах. Команде удачи и собраться на телят.
Ответить
Палыч, выводя Локомотив в ЛЧ, рассчитывал, что каждое последующее выступление в этом турнире будет помогать развитию клуба и мы с каждым разом будем становиться всё сильнее и опытнее. В том числе и благодаря хорошим трансферам, которые мы должны были делать на деньги от ЛЧ. Вот только Кикнадзе и совет дегенератов делали всё наоборот.
Ответить 18
Уже не важно... Клуб в полном ауте и просвета нет и не будет... Мне даже пофиг уйдёт Кик или нет... Какая разница... РЖД зпбило болт на клуб и это хуже, чем тупой Кикнадзе....
Ответить 1
Пусть продают клуб и остаются только в качестве титульного спонсора.
Ответить 1
Футбол, конечно, не любит сослагательного наклонения, но до сих пор имеется чёткое ощущение, что если бы Сёмина не выпнули из команды, то в евровесну бы в этом сезоне наконец-то попали.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Легендарный матч
Ответить
d
В 1/8 финала вышли 4 испанских, 4 немецких клубов, по 3 у Англии и Италии и по одному от Франции и Португалии. Англию подвёл МЮ. Но это неудивительно. У них тренер - Николич, Семак, Гончаренко и Мусаев в одном лице ag
Ответить 2
У наших клубов какая-то жуткая карма с ЛЧ и отсутствие яиц. Зенит должен был очков 7 набирать-набрал одно. Краснодар вполне мог хотя бы раз Севилью обыграть-проиграл дважды. Слитые гандикапы, пропущенные мячи в последние 15-10 минут. Все на постоянке.. Нужен полностью европейский тренерский костяк для всех участников ЛЧ от России. Чтобы менять психологию и не бояться грандов. Даже наш Николич из Восточной Европы, которого костерят почем не лень-свои ,,паровозы,,-тренер очень средний. Но вот показал, что и с Бавариями и Атлетико можно что-то показывать на поле.. А тренерская школа в России очень слабая сейчас. А ,,будем доверять своим,,- одна команда в ЛЧ будет играть. И та-через квалификацию
Ответить
T
Что показал то он? С Атлетико два отскока, один момент за два матча. С Зальцбургом отскок и обсер, Бавария чуть включала скорости и до свидания
Ответить 6
D
Что ваш николич показал ??? semin4
Ответить 2
Даже какой то Шупомотин забил ag кто это?! )))))
Ответить