Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
69
Sport24

Роберт Левандовски не поможет «Баварии» в матче с «Локомотивом»

Роберт Левандовски не поможет
Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски не сыграет в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом». Об этом сообщает Bild.

Поляк получил небольшое повреждение в игре «Лейпцигом» в чемпионате Германии, и тренерский штаб не хочет рисковать его здоровьем. Вместо Роберта с первых минут на поле появится Эрик-Максим Шупо-Мотинг.

Матч «Бавария» — «Локомотив» состоится 9 декабря и начнется в 23:00 мск. Москвичам необходима победа, чтобы рассчитывать на продолжение борьбы в Лиге Европы.
34
16
добавил: Parovoznic
А также читайте
Лучшие комментарии
C
Вместо Левандовски сразу четыре человека....
28
И мы всё равно проиграем в решающем матче. Это же Локо 🤷🏽‍♂️
14
Ну всё, можно вздохнуть спокойно, у этой немецкой помойки забивать больше и некому. Будем их рвать сегодня ! Хоть стоп, у нас же Фёдор тоже травмирован, ммм каналья....
Ладно, вся надежда на Эдера , слава Богу, что Василий Саныч делает наш клуб самым сильным каким только возможно и у нас на каждую позицию есть равноценная замена . nikolich
13
Комментарии69
Ну, посмотрим, что это за зверь такой Эрик-Максим Шупо-Мотинг
Ответить
Неплохой тоже, в ПСЖ хорошо на замены выходил
Ответить
Помнится Штоф в своё время хотел его к нам позвать
Ответить 1
Он очень неплох,скоростной,как впрочем и все остальные молодые игроки у немцев,фактически тот же Сане...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
V
Это может быть и хуже... эх...
Ответить
S
Да 100% выйдет второй состав
Ответить 2
И мы всё равно проиграем в решающем матче. Это же Локо 🤷🏽‍♂️
Ответить 14
К
Эдер забьет и мы выйграем!!!
Ответить 4
Только если во сне Эдера, братуха...
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Очень жаль. Хочется играть с сильнейшими.
Ответить 8
Мы и есть сильнейшие
Ответить
Кик сильнейший, а мы так...
Ответить 2
S
С Сочи ,Ротором итд
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вот где есть возможность заработать для Кикнадзе. Бавария будет играть вторым составом; болельщиков нет, а первое место обеспечено. Деньги в данном случае нужны Кикнадзе, а Николичу рейтинг. Будем надеяться хотя бы войти в историю с позитивом.
Я надеюсь, что у Баварии кого нибудь удалят и на пеналь от Миранчука.
Ответить
Л
Уж больно сладко ты рассказал.
Ответить 7
Надежда умирает последней
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Д
Марко! Нужен результат, где твоя супер взрывная схема в 7 защитников?
Ответить
C
Вместо Левандовски сразу четыре человека....
Ответить 28
А Максим - это певица?) или Бузникин?)
Ответить 1
Эрик-Максим Шупо-Мотинг

мама с папой так и не определились
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Нечестно: вместо одного Роберта Левандовски будут сразу два - Эрик Шупо и Максим Мотинг!!))))
Ответить 1
А может Эрик Мотинг и Максим Шупо?)
Ответить
А может Эрик Максимов и Щуплый Мотя?
Ответить
Основа Баварии. Наши болельщики: ,,Все нам конец. Левандовски и Мюллер нас разорвут,,

Второй-третий состав Баварии. Наши болельщики:,, Лучше бы основа. Эти будут рвать и метать, чтобы место в основе выгрызть. Да и деньги за победу не лишние. Так что нас тоже разорвут,,


Определитесь уже🤣🤣
Ответить 8
D
R
В целом хорошо, но мотинг пореще наверное. Шансов мало, просто надо сыграть достойно.
Ответить 1
И без него нам будет не сладко. Терпеть парни. Удачи.
Ответить 2
Ну всё, можно вздохнуть спокойно, у этой немецкой помойки забивать больше и некому. Будем их рвать сегодня ! Хоть стоп, у нас же Фёдор тоже травмирован, ммм каналья....
Ладно, вся надежда на Эдера , слава Богу, что Василий Саныч делает наш клуб самым сильным каким только возможно и у нас на каждую позицию есть равноценная замена . nikolich
Ответить 13
Ахахахахахахааха))
Ответить 1
n
Ну почему вы такие д*уны? Хочется играть с сильнейшими, у нас с ротором не получается играть, а вы несете ахинею. Пускай пол состава пеедохнет у Баварии, всеравно не выиграем.
Ответить -8
Ну не будет...а толку то???
Ответить
испугался Райковича...
Ответить
a
Баварии не поможет Левандовски, Локомотиву не поможет ничего ag
(шутка)
Ответить 2
Роналду обидел чипсоеда )) ag
Ответить
А вообще сегодня День Рождение у Анатолия Вассермана. Человека, которого я уважаю, и удавалось при жизни пообщаться. Так что поздравляю Онотоле с Днём Рождения!) Ну и надеюсь наш футбол сегодня в Мюнхене будет столь же умным и эрудированным, как cегодняшний именинник. Только так можно обыграть Баварию 😊
Ответить 2
Гнабри, Сане, Мюллер, Диего Коста...Как вам, полегчало без Левандовски ?
Ответить 5
Коста вроде тоже травмирован... Но там и резервисты злые как черти.. Но в любом случае с основными было бы еще сложнее.
Ответить
W
Вы смотрели игру БМ с АМ? Уже там бавария играла без Левандовски. И катлеты забили ток один мяч. И еще и не смогли выиграть. Чего вы хотите и на что надеетесь?
Ответить
Ну что, я вам могу на это сказать... Обязаны выигрывать, иначе позор😛😉
Ответить 1
Атлетико не смогли полностью основой их "второй" состав обыграть, а мы обязаны ag
Ответить 4
Да как бы пофигу. Все равно днолич 244 придумает новую тактику.
Ответить
Выставит семь нападающих и трёх защитников. ay
Ответить 1
А
У нас тоже Эрик появлялся
Ответить
Как будто у Баварии только один Левандовски способен забивать. Их второй состав сильнее нашего первого, о чём речь вообще?
Ответить 1
Сложно нам будет в любом случае horror
Ответить 2
зассал получить поражение от ЛОКО, так и скажите bum
Ответить
Вынесут нас вперед ногами.
Ответить 1
И
Дадут показать себя и размяться на нас молодым и голодным до побед. Ожидаю второй состав "Баварии", что для нас, пожалуй, даже хуже.
Ответить 1
B
Очень жаль.
Хотел посмотреть заочную дуюль двух титанов нападения - Левандовски и Эдера.
Ответить
Может, очную ? ) заочную мы давно видим )
Ответить
B
Очная это лицом к лицу, защитник против нападающего.
У Левандовски был шанс доказать всем, что он круче Эдика, но он в последний момент очконул и притворился травмированным.
Ну что ж, бог ему судья.
Теперь так и будет обитать в тени великого Эдера.
Ответить
Нет )) очная она и есть очная, когда оба напа играют в одном матче )
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
K
Эх, Жасура жалко нет.
Ответить