Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
67
Спорт-Экспресс

Флик: «Смолов травмирован, но есть Эдер. Надо закрывать зоны»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик перед матчем Лиги чемпионов с «Локомотивом» поделился мнением о сопернике.

— Ваше мнение о «Локомотиве».

— Сильный соперник. Отметил бы атакующую линию. Смолов травмирован, но есть Эдер — быстрый игрок, техничный, габаритный, хорош на втором этаже. Если соперник дает зоны, то «Локомотив» играет в хороший комбинационный футбол. Наша задача — закрывать зоны.
1
28
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Эдер — быстрый игрок

Нет, ну это уже перебор Lul
24
Европейская толерантность меня просто умиляет! 😀
19
там такая логика и есть, Смолов в Сельте играл, Реалу забивал, а Лисакович кто это? Хорват какой-то? Беларусь? Это где, в Москве где-то?
11
Комментарии67
D
Жаль, что Зе не будет.
Ответить 2
Короче, бавария автобус поставит
Ответить
А может немцы не отличают эдера с Зе?? Все описание Флика подходит Зе: быстрый техничный и хорошо головой играет !)
Ответить 5
Ахахаха...

У нас только Смол и Эдер по ходу🤣🤣🤣
Ответить 2
Зря вы над Эдерем смеётесь. Победный гол на евро забил. Для всей Европы именно он главная звезда Локомотива
Ответить 9
там такая логика и есть, Смолов в Сельте играл, Реалу забивал, а Лисакович кто это? Хорват какой-то? Беларусь? Это где, в Москве где-то?
Ответить 11
d
Лисакович! Хорват! Точно! 😀
Ответить
Флик больше всего боялся Федю )) ag
Ответить
O
Они походу раскурились перед матчем что бы максимально интересно играть было.
Ответить 1
Вы еще главное оружие Локо не видели- Райковича в нападении. Его Кик для этого покупал.
Ответить 3
когда до сих пор играешь в Football Manager 2016
Ответить 6
Интересно какие зоны Эдера они будут закрывать?) Он и в защите играет и на острие) - в общем нужно Эдера оттянуть, чтобы все его закрыли) а Игнатьев в это время трешку положит...
Ответить
Ж
Эти немецкие ребята просто прочитали наши комментарии и выделили лучших игроков!!!!
Ответить
Ждем Левандовски о том, как тяжело ему будет пройти Райковичу.
Ответить
t
Про быстрого Эдера конечно перебор реально
Ответить 3
Л
Фрик ты ещё не знаешь какой у нас есть КИК
Ответить 1
Кстати быстрый у Грандов ,- это не скоростной ,- как многие думают. В их понимании ,- как по нашему ,- Шустрый Игрок ! Эдер между прочим ,- именно такой ! Он может в штрафной одной ногой ,- уделать всю защиту ,- и в итоге пропихнуть мяч из любой сложной ситуации !!!
Это и есть Европейский менталитет. Что бы нам побеждать соперника ,- надо изучать их Менталитет ! Стратегия ,- это изучение всех качеств и пристрастий соперника.
Ответить
К
А сколько раз он может не попасть по мячу ....сбиваюсь со счета... Хотя я не против Эдера ... Он хоть и деревянный но старается .. старается не улыбаться когда его меняют...
Ответить
Есть Эдер 🤣🤣🤣
Ответить 1
Мне кстати и Эдер нравится как Футболист. Нельзя так мыслить как ты. Если игрок не забивает часто голы ,- то в этом виноват игрок. А на самом деле ,- в этом виноват ,- только тренер. Что бы это исправить ,- нужна правильная Ротация. Нужно строить ,- Связки ! А у нас сейчас ,- каждый сам за себя играет.
Палыч хотел связать Лёху и Федю. Не успел ,- убрали. А сейчас я не вижу связок !?
Ответить 1
Палыч и Федоса и Эдера послал бы на#уй, если бы у него были нормальные нападающие)
Ответить 2
Флик, ты че употреблял перед этим?)
Ответить
А
Заколебали со Смоловым.Почему этому ... все сходит с рук. В разгар сезона решил поехать операцию делать, чтобы в перерыве мог отдохнуть расслабиться, а то, бедненький, так устал по полю гулять.
Ответить
E
Немецкий юмор в действии, Эдер быстры, техничный, хахахаха).
Ответить 2
e
Скорей забирай по дешевке в зимний трансфер, а то перехватит какой-нибудь другой топ
Ответить 2
Не к нам ли собрался?
«Спартак» может объявить об уходе Газизова уже в ближайшее время
18:04
Ответить 1


Вот этих можно назвать
Ответить 3
Не сыпь мне соль на рану, Фрик 😔
Ответить
O
Даже Флик над нами стебётся!! 😁 ag 😅
Ответить
Бл##, да это просто какое-то неуважение к нам assinfire
Они даже не смотрели и не разбирали игру Локо . Называть самых бесполезных игроков последнего тысячелетия Федю и Эдю как каких-то значимых , это издевательство ! Ну давай еще Райковича назовем как опытного и полезного игрока , вселяющего уверенность ,цементирующего оборону и определяющего наш стиль ag
Ответить
Чем чёрт не шутит, ведь Атлетико явно на победу будет играть.
А вдруг сможем)
Ростов смог примерно в таком же матче, с не мотивированной баварией справится) Тренера, конечно были разного уровня, но игроки понимают что матч за весну....
Ответить
L
Цитата: DeHbCypka
игроки понимают что матч за весну

Если попадём в Евровесну, то в чемпионате повалимся ещё сильнее: на два фронта Николич играть не умеет, а все конкуренты, кроме Краснодара, будут раз в неделю играть и без форсирования формы
Ответить
Весна будет совсем другой! Либо новое руководство, либо хотя бы пройдут сбор с этим тренером..
Ответить
L
Если соперник дает зоны, то «Локомотив» играет в хороший комбинационный футбол

Проблема в том, что в ЧР зоны Локомотиву никто не дает FeelsBadMan И поэтому Локо играет в плохой некомбинационный футбол nikolich
Ответить
H
А что не так? Обычная шутка, в этом сезоне актуальны Зе и Лисакович, а они говорят о Эдере и Смолове, вот и отсылка к прошлому.
А если горит жопа от любого упоминания Палыча, так купи огнетушитель.
Ответить