59
Спорт-Экспресс

Нойер — о «Локомотиве»: «Я слежу за атакой. Миранчук, Эдер, Смолов — качественные игроки»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер рассказал, кого он может выделить в составе «Локомотива» перед матчем Лиги чемпионов.

— Что скажете о матче с «Локомотивом»? Кого выделите?

— Я внимательнее слежу за атакой соперника. Миранчук, Эдер и Смолов — качественные игроки. Знаю, что Смолов не сыграет. В первом матче «Локо» был очень опасен в начале — в моменте с ударом головой нам где-то повезло. Потом владели преимуществом. Но соперник был хорош в контратаках, смог забить гол. Важно компактно и стабильно сыграть в обороне. Надеюсь, завтра это получится.

— Матч с «Атлетико» вы пропустили. Завтра сыграете с «Локомотивом»? И как оцените действия сменщика Нюбеля?

— Нам есть чему учиться с Нюбелем друг у друга. Тренер решает, кому отдохнуть. Мы с Левандовски остались неделю назад в Мюнхене, передохнули. Вопрос к тренеру — кто сыграет завтра.
2
28
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии59
Эдер и Смолов — качественные игроки

Сразу видно, что наоборот не следит
Ответить 11
Раз в год и палка стреляет.

Обидно пропустить от Смолова. Поэтому Нойер за ним пристально следит.
Ответить 3
Ты ещё райковича в деле не видел, трёшка и забирайте
Ответить 9
Райкович в бундеслиге знатно "пофеерил". Так что Нойер видел. Видел и смеялся)
Ответить 7
Кстати а они в Шальке не пересеклись?
Ответить
Не, Райкович же за Гамбург и Дармштадт играл в Германии
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
A
КОГДА ПРОЧИТАЛ ПОКАЗАЛОСЬ СМЕНЩИК НОЙЕРА НОБЕЛЬ (АРУСТАМЯН)))))
Ответить 4
A
Знаю, что Смолов не сыграет. В первом матче «Локо» был очень опасен в начале — в моменте с ударом головой нам где-то повезло.


ага. повезло, что это был Смолов 😀
Ответить 3
Федя все получил зачем ему стараться ,а вот если бы играли они все от бонусов за победы вот бы они жопы рвали
Ответить 2
Ну как он следит за Локо (судя по Эдеру и Феде), он походу Миранчука Алёшку имел ввиду. Ну а что, палить мимо, так из всех орудий ag
Ответить 2
так ему Тоха забил...
Ответить 2
Д
При всём уважении к Смолову и Эдеру, у обоих КПД на уровне ФНЛ!!!
Ответить 2
У всех кто лучше ,- ценовая планка в десять раз дороже !
Ответить
Д
Открываем трансфермаркет: Смолов - 6 млн. ; Эсекель Понсе -5 млн. и т.п. Дальше продолжать?
Ответить
Эдер очень работоспособен,всегда бегает и напрягает,цепляется,борется,старается,работает корпусом,хоть и не всегда получается,но желание похвально.Миранчук хорош при контратаках,более умный и в тоже время напористый игрок со спортивной наглостью,Смолов техничен,бывает заигрывается,может создать момент,а если не получается пойдёт назад пешком.Это на мой взгляд
Ответить 2
m
Ага, следит он. Особенно за смоловым, видимо.
Ответить 1
А
По Миранчуку согласен, а вот по Эдеру и Смолову сомневаюсь
Ответить 1
Эдер и Смолов 🤣🤣🤣
Ответить
Эрик ,- Смолов - Великий ! Уже даже для всей России ! С этим надо смириться ! Он вошёл уже в Историю России ! К примеру , когда Болельщики начнут спорить кто лучше и круче ,- наш Федя ,- круче всех в РПЛ и уважаем Грандами !!!
Ответить
Федос - отстой 😂👎👎👎
Ответить 2
Посмотреть еще 12 ответов
V
Ну хоть фамилии запомнил
Ответить
Интервью брал агент Смолова, не иначе
Ответить
Эдер и Смолов — качественные игроки.

Тут он конечно загнул
Ответить
Эдер хоть и не бомбардир, зато выкладывается всегда, борется, выполняет тренерскую установку. Надо в защиту - пойдет в защиту. А Джордан понятно, улыбку натянул и прибор положил.
Ответить 16
J
Пусть борется где-то в другом месте. Нападающий забивать должен
Ответить 2
o
Без того объема, который выполняет Эдер, наша команда была бы днищем. Много ли было моментов у Эдера в этом сезоне, которые он запорол - вспомнить сложно. А сколько он мячей зацепил и сохранил для продолжения атаки в каждом матче сложно сосчитать. И последнее, когда задачи тренера уводить защитников из штрафной для освобождения свободных зон для других игроков, много ли забьешь? Не утверждаю, что он идеальный игрок, что именно такой нужен Локо, но он очень полезен в большинстве матчей, особенно в ЛЧ. Правда в этом году его после забитого гола на игры ЛЧ больше не выпускали.
Ответить 11
Посмотреть еще 11 ответов
Эрик ! Ты где ? Получается ты умнее Нойера ?!)) ag
Федя ,- Великий ! Даже Нойер это знает !!! ay
Ответить
Нойер знает, что не надо дно называть дном )) Проф.этика, не слышал о такой ?)
Ответить 1
Нойер от него гол чуть не пропустил. Так что он знает как опасен Смолов !))
Ответить
Ну да, чуть опасен )) всегда чуть не забивает )
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Тренер просто дерьмо. Но это не важно.
Ответить