Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
36
Metaratings

Гасперини: я немного пренебрегал Миранчуком

Гасперини я немного
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини заявил, что не предоставил должного доверия новичкам клуба.

Гасперини заявил, что предоставит шанс российскому новичку команды Алексею Миранчуку.

«Мы надеемся, что Миранчук скоро вернется. У нас есть много игроков, в которых клуб вложил деньги, а я, возможно, немного пренебрегал ими. Но у всех наших новичков будет шанс проявить себя», — заявил Гасперини.

25-летний Миранчук после перехода из «Локомотива»сыграл за «Аталанту» четыре матча, проведя на поле в общей сложности 52 минуты: 15 минут в Лиге чемпионов и 37 минут в Серии А. За это время россиянин забил два гола.
2
94
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Не наш он. semin3 Залетный, беспринципный гастарбайтер.
24
Топчик все-таки не удержался и полетел прямо на базу Аталанты.
Видимо держал Гасперини за яйца во время интервью...
15
Комментарии36
Странный товарищ: человек два мяча за 50 мин забивает, а тот им лавку протирает facepalm
Ответить 13
m
Дибала тоже забивал, но не играл при этом толком. Это фишка, видимо, у них там такая.
Ответить 1
Ну да, видимо, тренеру виднее.
Ответить
m
Да с таким видением не одного хорошего футболиста зачехлили. Тот же Нигматуллин, что, хуже тогдашнего непонятно кого в Вероне в воротах играл? Однако же играть не дали и считай карьеру запороли. Он, конечно, сам во многом виноват, но факт остаётся фактом.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Как заговорил. Сразу после выходки Гомеса с отказом выполнять установку тренера и заменой в перерыве.
Ответить 8
+100 к мотивации! semin4
Ответить 4
Топчик все-таки не удержался и полетел прямо на базу Аталанты.
Видимо держал Гасперини за яйца во время интервью...
Ответить 15
Достали его уже ))
Ответить
что за откровения воскресным вечером nikolich
Ответить
F
Эх, Гасперини murilo
Ответить
Его понять можно. Он хотел опираться так тех, кто принёс успех в прошлом сезоне. Это как не менять победный состав. Теперь Лёхе надо не облажаться. Предельная концентрация и четкое исполнение тренерской установки.
Ответить 6
Доверие тренера окрыляет
Ответить 3
Умение вовремя признавать свои ошибки важно даже таким опытным,как Гасперини,а Лёхе желаю продолжать доказывать свой уровень
Ответить 5
Может и наш признает, что пренебрегает Лисаковичем?
Ответить 7
Не наш он. semin3 Залетный, беспринципный гастарбайтер.
Ответить 24
Если б, Леха забивал за Локо каждые 50 минут по 2 мяча, уже смогли бы за 60-70 продать, но не Кик только, все равно бы просрал ради откатика.
Ответить 1
Насколько я помню еще и в несколько траншей эти 10 лимонов будут пересылать. tolya
Самый ценный актив клуба так бездарно продать. kik
Еще и упустить Хвичу про том! facepalm
Ответить 6
Аталанте надо что то менять. Один из вариантов усиления это Леша.
Ответить
Где в словах Гасперини слово "Миранчук"? Он говорил про всех новичков. Аффтар - редиска.
Ответить 5
Кик послал Белоуса на инсайдеры. Сегодня в 22:20 будет говорить, какой хороший Кик.
Ответить
Ясно. Смотреть не стану. tf
Ответить
N
В Милан нужно было преходить!
Ответить
О как! Матч Аталанты перенесли из-за ливня. Это что ж за ливень такой? Ливень я видал раз в жизни, в 2012-м когда смыло Крымск и я попал под раздачу неподалеку.
Ответить
8
Ливень может быть обычный,но дренаж не выдержал,поле залило,такое бывало и не раз.
Ответить
f
Я уверен, что Лёша станет основным , всему свое время , ещё и вирус этот невовремя. Думал что как раз сейчас ему дадут больше времени , но ничего ждем его возвращения. Лёша точно не пропадёт в Италии
Ответить 1
Надо признать что Леша "не оброс мясом" в серии А. Его вливают в коллектив постепенно. Что я считаю правильным.
Ответить